Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo 3DS

Рекомендованные сообщения

black.jpg

http://e3.nintendo.com/3ds/ Офф. Сайт .

 

Spoiler

Introducing the Nintendo 3DS system.

Size (when closed):

Approximately 5.3 inches wide, 2.9 inches long, 0.8 inches tall.

Weight:

Approximately 8 ounces.

Look:

Final design is TBA.

Top Screen:

3.53-inch widescreen LCD display, enabling 3D view without the need for special glasses; with 800x240 pixel resolution (400 pixels are allocated for each eye to enable 3D viewing).

Touch Screen:

3.02-inch LCD with 320x240 pixel resolution with a touch screen.

Cameras:

One inner camera and two outer cameras with 640x480 (0.3 Mega) pixel resolution.

Pre-Installed Software:

TBA

Nintendo 3DS Game Card:

2 GB Max. at launch.

Wireless Communication:

Can communicate in the 2.4 GHz band. Multiple Nintendo 3DS systems can connect via a local wireless connection to let users communicate or enjoy competitive game play. Systems also can connect to LAN access points to access the Internet and allow people to enjoy games with others. Will support IEEE 802.11 with enhanced security (WPA/WPA2). Nintendo 3DS hardware is designed so that even when not in use, it can automatically exchange data with other Nintendo 3DS systems or receive data via the Internet while in sleep mode.

Game Controls:

Touch screen, embedded microphone, A/B/X/Y face buttons, + Control Pad, L/R buttons, Start and Select buttons, "Slide Pad" that allows 360-degree analog input, one inner camera, two outer cameras, motion sensor and a gyro sensor.

Other Input Controls:

3D Depth Slider to adjust level of 3D effect (can be scaled back or turned off completely depending on the preference of the user), Home button to call system function, Wireless switch to turn off wireless communications (even during game play), Power button. The telescoping stylus is approximately 4 inches when fully extended.

Input/Output:

A port that accepts both Nintendo 3DS game cards and game cards for the Nintendo DS™ family of systems, an SD memory card slot, an AC adapter connector, a charging cradle terminal and a stereo headphone output jack.

Sound:

Stereo speakers positioned to the left and right of the top screen.

Battery:

Lithium ion battery details TBA.

Languages:

TBA

Parental Controls:

Parental controls similar to the Nintendo DSi system will be included.

Игры:

RESIDENT EVIL® REVELATIONS

HIDEO KOJIMA'S METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D "The Naked Sample"

Kid Icarus: Uprising

KINGDOM HEARTS

 

Spoiler

0.png

1.png

2.png

Dead or alive

 

Spoiler

1.png

2.png

4.png

SUPER STREET FIGHTER IV 3D Edition

 

Spoiler

0.png

1.png

4.png

3.png

Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory

 

Spoiler

1.png

0.png

3.png

И многое другое -

The Sims™ 3

Professor Layton and the Mask of Miracle

RIDGE RACER®

SAMURAI WARRIORS®3D

CODENAME: Chocobo Racing® 3D

Hollywood 61

Tom Clancy's Ghost Recon™

Battle of Giants™

DJ Hero® 3D

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

Mario Kart™

Paper Mario™

StarFox 64™ 3D

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вкусно просто до безумия, ждем появления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или на скринах графика в METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D местами лучше чем на PS2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот ни когда не нравилась ДС, но 3ДС наверное все-же куплю. Главное чтобы эти дауны догадались нормальный носитель придумать, ибо это основное что до жути бесило в ДС и сильно тормозило многие ее аспекты.

Мне кажется или на скринах графика в METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D местами лучше чем на PS2 ?

Это мы увидим когда выйдет. Сейчас там лучше не столько графика, сколько текстуры переработанные. Это как в ДеусИКС, на ПС2 версии текстуры улучшили, переработали, хотя по факту графика все таки не лучше.

Кстати там и часть механики геймплея явно изменино, что можно заметить по нейкоторым кадрам, да и упровление 3ДС полюбому не позволит делать то что позволял дуалшок2, думаю тоже сильно изменится многое в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати там и часть механики геймплея явно изменино, что можно заметить по нейкоторым кадрам, да и упровление 3ДС полюбому не позволит делать то что позволял дуалшок2, думаю тоже сильно изменится многое в геймплее.

Ну не так все плохо, ведь правый стик по настоящему задействовали только Subsistence (камеру вращать позволии), а все остальные кнопки и левый аналоговый стик на месте + тачскрин.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не так все плохо, ведь правый стик по настоящему задействовали только Subsistence (камеру вращать позволии), а все остальные кнопки и левый аналоговый стик на месте + тачскрин.

Не уверен, но вроде у 3ДС как и у ДС только 1 задний шифт + на дуалшоке кодзима задействовал 3 режима силы нажатия на кнупку, если вообще подобная поддержка силы нажатия на 3ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она очень перспективная. и Нинтендо поняла что одним тачскрином без стика далеко не вывести игры. Единственное что может испохабить консольку это носитель, о котором пока ни чего не известно. Достаточно емкий носитель, хотябы на 2гб сможет вывести качество игр на новый уровень. 150мб на ДС и испохабило многое в ней, графика и наполнение почти всегда даже с ПС1 с трудом тягались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что может испохабить консольку это носитель, о котором пока ни чего не известно. Достаточно емкий носитель, хотябы на 2гб сможет вывести качество игр на новый уровень. 150мб на ДС и испохабило многое в ней, графика и наполнение почти всегда даже с ПС1 с трудом тягались.

сам же инфу добовлял:

Nintendo 3DS Game Card:

2 GB Max. at launch.

Вот только меня один вопрос волнует: они не могли консольку в 2010-11 годах научить пользоваться шейдерами? Хотябы версии 1.1, а то вода слишком настольгически смотриться. Не говоря уже о Bump-mapping и paralax-maping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот олже хочу, по нраву мне такая штукенция =) Жаль игры дорогие будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кодзима: От 3DS устают глаза

После анонса портативной консоли 3DS от Nintendo, мы услышали много комментариев разработчиков и прессы с большими нотками энтузиазма.

Но пришло время и для новостей не очень хороших.

Ни кто иной как Хидео Кодзима еще не уверен как будет выглядеть его тайтл Metal Gear 3DS.

Вот что она сказал: "Мы сначала посмотрим что скажут люди, какое их будет мнение по этому поводу. Мы должны принять правильное решение. То что вы видели на презентации это всего лишь техно-демка которая показывает технологию 3D. Настоящая игра будет выглядеть по другому, иначе у вас будут уставать глаза"

Стоит уточнить, что технически пряма в опциях 3ДС можно (покрайней мере об этом говорили) картинку настроить от 3Д до обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только возможность появится сразу куплю.

Бест хэндхелд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и так собирался купить 3дс, а мгс3 просто сделал фаталити моему выбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности о GPU в 3DS

На сайте Nintendo Everything опубликовали подробности о графическому процессору, который используется в новой портативной консоли Nintendo 3DS. Компания DMP заявила, что система использует графический чип PICA200.

pica200_3ds.jpg

«PICA200 использует четыре конвейера и работает с четырьмя программируемыми вершинными процессорами. 3D-ядро использует патентованную графическую технологию MAESTRO-2G, а также ряд алгоритмов затенения (per-vertex sub-surface scattering, bidirectional reflectance distribution function, cook-torrance, polygon subdivision, soft shadowing)».

«Кадровый буфер постобработки PICA-FBM может улучшать финальную картинку при помощи антиалиасинга, а также 2D-функций. PICA-FBM можно расширить при помощи модуля векторной графики PICA-VG».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К деку бы как нибудь его прикрутить  
    • Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Если включен мод русификатор (пробовал обе версии 010 и 012) игра зависает периодически сразу после окончания битвы, зависания происходят только после окончания битвы. Если отключить мод(русификатор) все в порядке, при том что другие моды включены и зависаний нет. Наткнулся на похожие статьи: https://steamcommunity.com/app/1948980/discussions/0/4637114422843758877/ https://steamcommunity.com/app/1948980/discussions/0/603015872060094877/ Переустановку игры пробовать? (windows 11)
    • @SerGEAnt Версия 1.5.1 Изменения Было Тема:  — Стало Re:  — во всех местах Было КУП. ¥{0} — Стало КУПИТЬ ¥{0} Поправил Отодвинь это!  на Уберите это Изменил 2 размера текста в кнопках для Вернуться к аугментациям, КУПИТЬ
    •   Ага, Гермиона прям 100% попадание. На все 146%< если уж на чистоту. @poluyan я понимаю, вы завсегда за разнообразие и против ущемления чьих-то прав. Но зачем настолько топорно то? Тогда уж не стоило мелочиться и закончить тем, что Снейпа именно таким Роулинг и задумывала. 
    • он что год пролежал нерабочей после релиза? Мда… Ну машинные переводчики что с них взять)
    • Это вы ещё Волан-де-Морта не видели.  
      А ведь там тоже обещают удивить всех.
    • Всем привет!
      Поправил текущие файлы переводов v0.9 → v0.10 (https://disk.yandex.ru/d/3UQjkx4WUFCzIQ): - навыки теперь работают (в файле .bin не нужно было переводить AP → ОД, т.к. это похоже ключевое слово для настроек количества потребляемой энергии навыком) - теперь работает на вин11, протестил у себя на купленной стимовской версии 1.3 build 7664683, сейчас как раз хорошая скидка на игру (заменил dsound.dll на более новый https://github.com/alanm20/Gujian3TextMod/releases/tag/v0.0.0.2 ) - больше ничего не трогал
    • БП ртом продувал?  Ты прям спорцмен круче Дакстера... На 220 которые?
    • Я не против и нынешней  Но все таки   В книге «Гарри Поттер и узник Азкабана» упоминается белое лицо Гермионы (Hermione's white face was sticking out from behind a tree). harrypotter.fandom.com Также светлокожей Гермиона изображена на рисунке Роулинг, изображающем Золотое Трио, Невилла Долгопупса и Дина Томаса. harrypotter.fandom.com Приводились и другие цитаты, с упоминанием загара Гермионы после её отдыха на пляже во Франции (в книге «Гарри Поттер и узник Азкабана»). В шестой книге она получила синяк под глазом «и стала похожа на панду».  Таким образом, можно однозначно заключить, что цвет кожи Гермионы — белый. harrypotter.fandom.com А тут же явные индийский мотивы,осбнно если 2 фото рядом спотерть Гекрмионы и Патил. з.ы Но для меня Дамблдор больше вопрос,я когда его вижу у меня в голове начинает играть https://rutube.ru/video/e8bd9d3c8047864d5e1795c5cf99a4fe/
    • У меня на старом пк тоже один корпусный кулёк прекрасно справлялся. А когда его заменил на более мощный, то такая тяга была, что он буквально пылесосил. Находясь на задней стенке, кулёк создавал поток, что через переднюю всё вдувалось на раз (по сути из всех щелей вдувалось всё, что могло). Называется, подключил через молекс, то есть без контроля какого-либо на полных оборотах (тупо провод недотягивался родной до свободных слотов на материнке, делал огород такой). Давно пользуюсь, нормальная тема, пары штук надолго хватает. Другое дело, что обычный пылесос, если есть функция выдува, практичнее. Ну и мини пылесосики аккумуляторные на торговых площадках для чистки тоже продаются. В т.ч. в природе существует и примитивная древняя идея фикс — обычная клизма: вдуваешь воздух и выдуваешь туда, где продуть надо. Потом отводишь от компа, снова даёшь ей набрать воздуха (чтобы без пыли по возможности) и повторяешь до посинения. Долго (минут десять против пары минут балончиком), муторно, но почти бесплатно.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×