Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo 3DS

Рекомендованные сообщения

black.jpg

http://e3.nintendo.com/3ds/ Офф. Сайт .

 

Spoiler

Introducing the Nintendo 3DS system.

Size (when closed):

Approximately 5.3 inches wide, 2.9 inches long, 0.8 inches tall.

Weight:

Approximately 8 ounces.

Look:

Final design is TBA.

Top Screen:

3.53-inch widescreen LCD display, enabling 3D view without the need for special glasses; with 800x240 pixel resolution (400 pixels are allocated for each eye to enable 3D viewing).

Touch Screen:

3.02-inch LCD with 320x240 pixel resolution with a touch screen.

Cameras:

One inner camera and two outer cameras with 640x480 (0.3 Mega) pixel resolution.

Pre-Installed Software:

TBA

Nintendo 3DS Game Card:

2 GB Max. at launch.

Wireless Communication:

Can communicate in the 2.4 GHz band. Multiple Nintendo 3DS systems can connect via a local wireless connection to let users communicate or enjoy competitive game play. Systems also can connect to LAN access points to access the Internet and allow people to enjoy games with others. Will support IEEE 802.11 with enhanced security (WPA/WPA2). Nintendo 3DS hardware is designed so that even when not in use, it can automatically exchange data with other Nintendo 3DS systems or receive data via the Internet while in sleep mode.

Game Controls:

Touch screen, embedded microphone, A/B/X/Y face buttons, + Control Pad, L/R buttons, Start and Select buttons, "Slide Pad" that allows 360-degree analog input, one inner camera, two outer cameras, motion sensor and a gyro sensor.

Other Input Controls:

3D Depth Slider to adjust level of 3D effect (can be scaled back or turned off completely depending on the preference of the user), Home button to call system function, Wireless switch to turn off wireless communications (even during game play), Power button. The telescoping stylus is approximately 4 inches when fully extended.

Input/Output:

A port that accepts both Nintendo 3DS game cards and game cards for the Nintendo DS™ family of systems, an SD memory card slot, an AC adapter connector, a charging cradle terminal and a stereo headphone output jack.

Sound:

Stereo speakers positioned to the left and right of the top screen.

Battery:

Lithium ion battery details TBA.

Languages:

TBA

Parental Controls:

Parental controls similar to the Nintendo DSi system will be included.

Игры:

RESIDENT EVIL® REVELATIONS

HIDEO KOJIMA'S METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D "The Naked Sample"

Kid Icarus: Uprising

KINGDOM HEARTS

 

Spoiler

0.png

1.png

2.png

Dead or alive

 

Spoiler

1.png

2.png

4.png

SUPER STREET FIGHTER IV 3D Edition

 

Spoiler

0.png

1.png

4.png

3.png

Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory

 

Spoiler

1.png

0.png

3.png

И многое другое -

The Sims™ 3

Professor Layton and the Mask of Miracle

RIDGE RACER®

SAMURAI WARRIORS®3D

CODENAME: Chocobo Racing® 3D

Hollywood 61

Tom Clancy's Ghost Recon™

Battle of Giants™

DJ Hero® 3D

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

Mario Kart™

Paper Mario™

StarFox 64™ 3D

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вкусно просто до безумия, ждем появления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или на скринах графика в METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D местами лучше чем на PS2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот ни когда не нравилась ДС, но 3ДС наверное все-же куплю. Главное чтобы эти дауны догадались нормальный носитель придумать, ибо это основное что до жути бесило в ДС и сильно тормозило многие ее аспекты.

Мне кажется или на скринах графика в METAL GEAR SOLID SNAKE EATER 3D местами лучше чем на PS2 ?

Это мы увидим когда выйдет. Сейчас там лучше не столько графика, сколько текстуры переработанные. Это как в ДеусИКС, на ПС2 версии текстуры улучшили, переработали, хотя по факту графика все таки не лучше.

Кстати там и часть механики геймплея явно изменино, что можно заметить по нейкоторым кадрам, да и упровление 3ДС полюбому не позволит делать то что позволял дуалшок2, думаю тоже сильно изменится многое в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати там и часть механики геймплея явно изменино, что можно заметить по нейкоторым кадрам, да и упровление 3ДС полюбому не позволит делать то что позволял дуалшок2, думаю тоже сильно изменится многое в геймплее.

Ну не так все плохо, ведь правый стик по настоящему задействовали только Subsistence (камеру вращать позволии), а все остальные кнопки и левый аналоговый стик на месте + тачскрин.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не так все плохо, ведь правый стик по настоящему задействовали только Subsistence (камеру вращать позволии), а все остальные кнопки и левый аналоговый стик на месте + тачскрин.

Не уверен, но вроде у 3ДС как и у ДС только 1 задний шифт + на дуалшоке кодзима задействовал 3 режима силы нажатия на кнупку, если вообще подобная поддержка силы нажатия на 3ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она очень перспективная. и Нинтендо поняла что одним тачскрином без стика далеко не вывести игры. Единственное что может испохабить консольку это носитель, о котором пока ни чего не известно. Достаточно емкий носитель, хотябы на 2гб сможет вывести качество игр на новый уровень. 150мб на ДС и испохабило многое в ней, графика и наполнение почти всегда даже с ПС1 с трудом тягались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что может испохабить консольку это носитель, о котором пока ни чего не известно. Достаточно емкий носитель, хотябы на 2гб сможет вывести качество игр на новый уровень. 150мб на ДС и испохабило многое в ней, графика и наполнение почти всегда даже с ПС1 с трудом тягались.

сам же инфу добовлял:

Nintendo 3DS Game Card:

2 GB Max. at launch.

Вот только меня один вопрос волнует: они не могли консольку в 2010-11 годах научить пользоваться шейдерами? Хотябы версии 1.1, а то вода слишком настольгически смотриться. Не говоря уже о Bump-mapping и paralax-maping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот олже хочу, по нраву мне такая штукенция =) Жаль игры дорогие будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кодзима: От 3DS устают глаза

После анонса портативной консоли 3DS от Nintendo, мы услышали много комментариев разработчиков и прессы с большими нотками энтузиазма.

Но пришло время и для новостей не очень хороших.

Ни кто иной как Хидео Кодзима еще не уверен как будет выглядеть его тайтл Metal Gear 3DS.

Вот что она сказал: "Мы сначала посмотрим что скажут люди, какое их будет мнение по этому поводу. Мы должны принять правильное решение. То что вы видели на презентации это всего лишь техно-демка которая показывает технологию 3D. Настоящая игра будет выглядеть по другому, иначе у вас будут уставать глаза"

Стоит уточнить, что технически пряма в опциях 3ДС можно (покрайней мере об этом говорили) картинку настроить от 3Д до обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только возможность появится сразу куплю.

Бест хэндхелд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и так собирался купить 3дс, а мгс3 просто сделал фаталити моему выбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности о GPU в 3DS

На сайте Nintendo Everything опубликовали подробности о графическому процессору, который используется в новой портативной консоли Nintendo 3DS. Компания DMP заявила, что система использует графический чип PICA200.

pica200_3ds.jpg

«PICA200 использует четыре конвейера и работает с четырьмя программируемыми вершинными процессорами. 3D-ядро использует патентованную графическую технологию MAESTRO-2G, а также ряд алгоритмов затенения (per-vertex sub-surface scattering, bidirectional reflectance distribution function, cook-torrance, polygon subdivision, soft shadowing)».

«Кадровый буфер постобработки PICA-FBM может улучшать финальную картинку при помощи антиалиасинга, а также 2D-функций. PICA-FBM можно расширить при помощи модуля векторной графики PICA-VG».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 в пятницу обещаю выкатить патч.должно стать получше  Several performance fixes focusing on PSO related hitches Several crash fixes related to audio, animation and GPU Several fixes for mission and progression related issues Several fixes for gameplay related issues Several updates for general polish on various parts of the game Added the ability for up to 8 save files
    • Есть возможность обновить русификаторы озвучания под октябрьский патч?
      Там буквально несколько строк текста надо добавить.
    • @h1pp0 ну разумеется это анализ покупательской способности, но делается он зачем? Чтобы снизить прибыль? Стим такие, мы порекомендуем, сколько люди могут потратить, на основе этого они потеряют и мы потеряем. Класс! Кстати говоря, даже микс рекомендация дешевле выходит. Затраты разумеется есть, значение то это какое имеет? Я вам больше скажу, затраты уже произведены, даже если игра и вовсе продаваться не будет. Может нам за отмененные проекты надо заплатить? Или причем тут это?  А насчет гни свою линию, так нормальных контраргументов я и не увидел, только банальности. Ну хорошо, на сколько по вашему мнению копий рассчитывают разработчики? Я сильно удивлюсь, если будет меньше миллиона. Если учесть затраты в менее 10млн евро (не найду никак где видел эту цифру, но она средняя для продукта такого типа, может быть легко и меньше), то игра окупается уже на 500 тысячах копий игр (+30% Стиму) только в рублевом эквиваленте (а в остальных дороже). Это если мы решили посчитать чужие деньги и кто сколько недоедает. Потому что мои тезисы с ИХ прибылями ничего общего не имеют. Я то несколько раз говорил уже, что они именно - недополучат. Я часто видел, что когда цена демократическая игру покупают просто на всякий случай, даже если она не нужна. У нас тут буквально цифровая копия и на ее распространение не надо дополнительных ресурсов, а вся инфраструктура оплачивается торговой площадкой. Кстати, специально полюбопытствовал, но на разработку Ведьмака 3 было потрачено в три раза больше и в шесть с учетом рекламной компании, а копия была 39 долларов. Ох уж эта инфляция, заставила разработчиков Готики поставить цену на окупаемость аж почти в четыре раза (без рекламы разницу затрат на разницу цены на копию) на ремейк!. И это мы даже качество исполнения не пытаемся сравнивать. Вот у новых инди-разработчиков, , шанс не окупиться огромный. А у франшизы на слуху его почитай и нет. Более того, вы все это понимаете судя по “потому и пилят ремейки”, но почему то настаиваете, что цена справедливая. Очень странно. Я уверен, что в 10 млн. евро и так волнующая вас аренда офисов и все остальное между А и Б уже посчитано.  PS И да в отличие от избранных из интернета, которые жалуются на определенные цены, определенных игр, благодаря тому, что высказался какой-нибудь идиот аля Меддисона, которому и бесплатно должны сделать, не смотри, что человек не бедный. Я отношусь так к большинству современных цен, которые растут не адекватно росту доходов населения во всем мире. Игры сейчас самый дорогой цифровой продукт и не смотри, что не всегда затраты на него выше, чем на какое-нибудь кино, которое посмотреть можно даже по подписке.
    • Дирекции «Игропрома» и «Comic Con Игромира» одновременно открыли продажи билетов на свои развлекательные выставки. «Игропром» пройдет с 18 по 20 сентября в БЦ Амальтея в Московском кластере видеоигр и анимации в «Сколково». Входные билеты на 19 и 20 сентября стоят по 1300 рублей (если у вас есть льгота, то 750 рублей), попасть на первый бизнес-день можно по VIP-билету за 10500 рублей (за все дни сразу). «Comic Con Игромир» пройдет с 3 по 6 декабря в «Тимирязев Центре». Билеты на 4, 5 и 6 декабря стоят по 3500 рублей, а посетить выставку в бизнес-день (3 декабря) можно по VIP-билетам, которые стоят от 15000 рублей.
    • https://store.steampowered.com/app/4566780/ALFA_Antiterror_Zolotaya_kollekcziya/
    • да просто этот текст не особо заметен, ты мшинально уже бежишь и открываешь дверь) там ui надписи интерактива не переведены, в файлах искать надо
    • Русификатор
      + Правка текста, насколько возможно за 8 часов.
      Хвосты и текстуры уже потом (батарейка закончилась)
    • Так то оно так, но не уверен, что если всюду поставить максимальную цену, то получишь максимальную прибыль. Учёт покупательной способности из расчетов выбрасывать не стоит. Условно 100 проданных копий за 5000 даст меньше прибыли, чем 500 проданных копий за 2000. 
    • если прописать в конфиге команду,то уже получше  
    • Можно. Но не обязательно. Смотря как будет смотреться в игре, если текст не будет вылазить, за границы.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×