Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

Лучший изврат над компом.

Рекомендованные сообщения

Недавно один из моих знакомых устроился на работу компьютерщиком. Позвони мне и попросил о помощи с сеткой. Ну я приехал. :D Короче сервером у него стояла машина Р-III 500 :shok: c четырьмя!!!! (это на десяток машин то):shok::shok: сетевыми картами воткнутыми в один свитч :fool: после этого у меня случилась истерика, по моему мой ржач слышала вся контора :D :D :D. Делитесь своими историями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто издевался над своим компом когда еще не разбирался в компах купил компьютер радости было полные штаны :D играл в игры лазил в NETE все было супер но поработав-комп пол года начал глючить сначало при перезагрузке он вис и начинал пищать я просто на это не обращал внимание прошол еще месяц при включение он пищит раза с третьего включался решил разобрать снял крышку посматрел вижу какието платы нашол где стоит оперативная память достал плату сразу же засунул ее назат собрал комп нажимаю кнопочку опа :shok: включился без всяких проблем играл неделю через неделю опять таже хрень включаю пищит сделал все тоже самое еще неделю поработал подумал надо винду переустанавливать переустановил месяц работает думаю ну все причина в вируснеке да нефига опять пищит и не включаеться да че за Х.......ня и таким макаром доставая и засовывая оперативную память я пользовался месяца три потом начал в играх виснуть я не выдержал и ЕБ....л по нему висяк просто исчез хахахаххах короче как конструктор лего я дрочил комп 4месяца пока не здохла материнская плата поехал купил новую и все прошло :yahoo: вот такая история с моим компом ааааааааааааааааааахахахах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууух... после ваших рассказов мне как-то не по себе стало... Но как-то и у меня был случай, так же давно у меня был комп, 98-я винда была у меня года полтора(я ее не менял и не переставлял), разумеется он потихоньку умирал(тогда еще тупой я был :fool: ), и дошло до того, что я уже не вытерпел этих тормозов и ошибок, решился поставить ХР, захотелось перед этим проверить на вирусы... Друзья и я были в ужасе, никто из них еще не видел на одном компе около 200,000 зараженных файлов, но после форматирования работал как новенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю подподает мой рассказ под эту тему, но все же расскажу.

4 месяца назад решил я сделать старшему брату подарок и поривез ему комп (не буду писать характеристики, но комп достаточно мощный). До того как его подарить я с друзьями его протести, винду установили, посмотрели все ОК. Привожу я значит ему комп, включаем - не видит жесткий диск. Полазили немного в компе, все ОК, включаем его заново - загрузился отлично, но нет звука ( звуковуха интегрированная). С матом опять разбираю комп, осматриваю, все ОК. Снова включаем опять не видит хард. Короче так пропарились мы около часа. С горем нормализовалась загруска, хард начала видеть машина отлично, но звука нет, хреново без звука играть согласитесь. Сходил купил звуковуху, вставляем, опять звука нет. Заменили дрова, полный ноль. Короче гнал копм по страшному. Часа через 2 запар, мой брат открывает системник, смотрит в него (комп был включен) и со всей дури (от злости) бьет по звуковой карте. Реакция компа - комп издает звук перезагрузки компа, винда загружается, звук есть. После этого комп работает отлично, без косяков. Что с ним случилось я так и не понял. По всем показаниям мать, звуковуха и т.д. были впорядке.

Вот такая история.

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно один из моих знакомых устроился на работу компьютерщиком. Позвони мне и попросил о помощи с сеткой. Ну я приехал. :D Короче сервером у него стояла машина Р-III 500 :shok: c четырьмя!!!! (это на десяток машин то):shok::shok: сетевыми картами воткнутыми в один свитч :fool: после этого у меня случилась истерика, по моему мой ржач слышала вся контора :D :D :D. Делитесь своими историями.

Замечу:

зависит от ситуации и от оборудования... Если ему надо поделить его 10 машин по разным сетям, из соображений безопасности, то может быть и такая ситуация! Тогда свич бьется на VLAN'ы и для каждого VLAN'a должна быть своя сетевуха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечу:

зависит от ситуации и от оборудования... Если ему надо поделить его 10 машин по разным сетям, из соображений безопасности, то может быть и такая ситуация! Тогда свич бьется на VLAN'ы и для каждого VLAN'a должна быть своя сетевуха....

Да вот в том то и дело что нет, все картам были назначены разные адреса и просто засунуты в один свич без всякой разбивки на VLAN'ы... Диктовал он свои действия только одним, думал что так будет "быстрее" сетка работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первым моим компом который я изувечил был 486-ой...

после некоторого срока работы он конечно начал выпендриваться,ну я бесстрашный автослесарь разобрал его,смотрю куча плат,откручиваю винтики,держащие их,и...на включенном компе!!! начинаю по одной доставать и протирать контакты(я же автослесарь!)

потом я их вставил обратно,смотрю комп вроде выключился....так вот,после этого его никто уже не включил...в мастерской где я его покупал я узнал про статистическое напряжение,про чёрные пакетики и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё прикол был...попросил я в той же мастерской мышку...(мастерская компов была в 25 метрах от автосервиса,потому я там был частым гостем)...ну значит мышка,попросил я её,молодой парень достаёт целый ящик мышей,поковырялся в нём,достаёт мышь,переворачивает её,я вижу какое-то отверстие,а он преспокойно даёт её мне....я довольный иду в слесарку,говорю:развёл чуваков на мышку!только чего-то в ней вроде не хватает...начальник увидев отсутствие шарика первый заржал....короче,помню мне было очень стыдно и к этим [censored]ам я недели две потом не заходил,как представлю как они ржали надо мной,когда я вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа!!!А у меня такая хрень произошла с винтом...!!!!ХМ...У знакомого у которого я брал камп было каждый день что-то новое,он на фирме брал,ну и я винт вытащю и к нему на велике,а велик у меня без седла(Триальный) для прижков!!!Ну и я в рюкзак винт и вперёд к ниму за играми!!!И по дороге где-нибудь остановлюсь попрыгать,а про винт то забыл...,приехал к нему всё записал,на следующий день пошёл к соседу по дому за играми(новыми) у него сеть была!!!Ну и я записал у него много чего,пришёл домой довольный,врубил винт...начал устанавливать игру...,опа перезагрузка компа и матюки системы,ну я перегрузил его,опять тоже самое!!!Короче пошёл к другу переписовать инфлормацию на мой винт,а он у него уже не читает!!!Сектора которые отвечают за загрузку винта накрылись...!!!Запустил тест винта...ни одного целого кластера!!!Полностью накрылся!!!!Покатался называется с винтиком!!!Так прикол в том,что на фирме поменяли без всяких проблем и дали вывод что винт полетел не по моей вине!!!Я там чуть от смеха не здох...!!!После этого я провёл сеть и винт больше не таскаю....!!!Воот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 2 года наза комп решил сменить, значит купил новый, поставил новеькие игры и понял, какое же г*вно мой старый комп! Потом взял молоток и начал по старому компу лупить, блин еле корпус пробил, ну а потом дело техники: сначала хард разбил, потом видюху, оперативку в туалете утопил!! Вот такая история....да было время. :rolleyes: :D :D

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со мной я приколовом мало помню - а описанное выше про локалу - каких только чудес не видел....

Чисты моразм:

Просят помочь - сеть то есть, то нет - до меня народ приходил сеть есть - ничего не делают - через некорое время такая же фигня )

Ну в общем прихожу, смотрю сеть - все ОК - какие там могут быть проблемы... захожу в общем в кабинет к директору - там смотрю - тоже все ОК... встал, говорю мол - приведения, наверное - собираюсь уходить и наблюдаю как этот директор - тупо выдергивает питание из розетки перед уходом куда-нить - а там тройник - комп и питание к свитчу... Ржал я долго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я один раз СД-привод молотком с другом разбивал в хлам.

Второй раз привязал мышь к велику, таскал ее, только поцарапалась (мышь старая механическая). Потом я ее к машине привязывал, на 150 ехал ей пох было. Потом я ее переехал машиной, привязал опять и, проехав пару метров, она почему то разлетелась)))

Ну а еще клавиатуру мучал. Сначала переехал ее на машине поперек (вылезло пару кнопак). Потом на ходу (100 км где-то) выкинул из окна машины. Ей пох. Потом переехал вдоль (с прогребами) - все, разлетелась детка. Ах да, перед эти я клавиатуру гасил об стол дома.

Все это снималось на камеру мобилы, так что есть доказательства что не вру. Ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, почему то, никто не сомневается - что именно ты вполне мог это сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я один раз СД-привод молотком с другом разбивал в хлам.

Второй раз привязал мышь к велику, таскал ее, только поцарапалась (мышь старая механическая). Потом я ее к машине привязывал, на 150 ехал ей пох было. Потом я ее переехал машиной, привязал опять и, проехав пару метров, она почему то разлетелась)))

Ну а еще клавиатуру мучал. Сначала переехал ее на машине поперек (вылезло пару кнопак). Потом на ходу (100 км где-то) выкинул из окна машины. Ей пох. Потом переехал вдоль (с прогребами) - все, разлетелась детка. Ах да, перед эти я клавиатуру гасил об стол дома.

Все это снималось на камеру мобилы, так что есть доказательства что не вру. Ыыыы

ну ты маньяк:D никогда не смогу наверно так над техникой извращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бей САДИСТОВ!!! Смари так не далеко и до самопривязывания к машине...я бы это поснимал на камеру :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×