Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Помогите грамотно составить предложения

Рекомендованные сообщения

Вообщем не совсем наверно обычная тема ,но тем не менее рискну спросить :D .Все-таки тут же писать обо всем можно

------

Вообщем дело такое . Пишу значит я Речь (доклад) к дипломной работе (моей :D ) и запутался в самом начале (остальное более-менее набросал) -

Надо грамотно рассказать про актуальность темы . Тема "оценка уровня конкурентоспособности предприятия"

----

Собственно вопрос - "Как правильно это все сформулировать?" ,

Пример: пробовал "Грамотное управление конкурентоспособностью позволяет предприятию эффективно функционировать и усилять свои конкурентные преимущества " ,но чет мне кажется какая-то лажа получилась :bad:

Ну наверно все :D ,больше собственно добавить нечего . Если кто поможет советом буду рад ,если нет то пофиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения должны быть простыми и понятными, иначе ты рискуешь их забыть и перепутать. А правильную формулировку пусть даст тебе научник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял,спасибо! .Мне тут уже книжку посоветовали в ПМ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуществление эффективной конкурентной политики, позволяет предприятию стабильно и эффективно работать, получать прибыль, и развиваться, что особенно актуально в тяжелое, посткризисное время. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×