Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Two Worlds 2

Рекомендованные сообщения

Two Worlds 2Два мира 2»)

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Reality Pump

Издатель: TopWare Interactive

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: января 2011 года (США) / ноября 2010 года (Европа) / 12 ноября 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде не работают камни на умения. Вот нашёл 2 камня: 1 на взлом замков, другой на смертельный удар оба +1, но когда вставляешь в кольцо допустим, они нихера не прибавляют в умениях. Как было взлом замков 2 так и осталось.

Ага.. подобное заметил, впрочем, как и все остальное с + к умениям, но может это визуально в именно умениях добавки не видно, а в натуре добавляется)) В сущности не критично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плэйграунде уже выставили видео-обзор. Они ничего не увидели достойно в данной игре (полный провал, но лучше чем Аркания :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На плэйграунде уже выставили видео-обзор. Они ничего не увидели достойно в данной игре (полный провал, но лучше чем Аркания :) )

мм...ну там в коментах все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 7Волке вполне нормальный обзор, достаточно объективный и положительный, чего игра по моему ИМХО достойна, хоть и не без недостатков, которые все же надеюсь патчами поправят, тем более, если учесть, что игра то за рубежом еще не вышла, а мы типа бето-тестеров)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы ждали от плей граунда? Посмотри их обзор Готики! Там обзор школьника для школьников т.е шутреы акшены и т.д. у них нет не одно достойного обзора для RPG

Tiggerr для вам европа уже не за рубеж?)))

Я как понял там проблема с консолями в частности с PS3 ее не выпустили еще из за проблем в Сони судя по гневному посту в твиттере)) Да и диалоги переписывают для США поэтому понятна задержка

Я вот прошел 3 главы... это шикарно... там в КАЖДОЙ галаве НОВАЯ история кардинально отличающийся от предыдущий... это потрясно :) Затягивает не хуже чем от Биавар игры

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну судя по карте центральный остров не такой уж и пустой Зацените.

да нет я прошол всю игру и на этом острове только в середине играл и небольшой путь к замку а остальные места несмог попасть так как там завалены тропы а ежели прыгать суперпрыжком из зелья с позвоночником оборотня то там пишет что ты сбился с пути и кидает обратно на норм местность..пробовал с разных сторон.....

Если в начале, когда начал играть, ощущения были в основном крайне положительные (даже не смотря на мелкие недочеты с не очень удобным инвентарем, крайне неудачным назначением действий "использовать" и "прыжок" на одну кнопку, избытком блюра и т.д. ), то сейчас уже ощущение изменилось не в лучшую сторону... В начале (еще на первом острове) приходилось весьма избирательно и со смекалкой подходить к вопросу убиения монстров т.к. там попадались на голову а то и на две старше уровнем... от которых умираешь получив лишь один удар (с удовольствием вспоминаю те сладкие "мучения" с убиванием)... А сейчас, наиграв всего 10 часов (14 лвл) я хожу со скукой по саванне снося всех и вся без намека на сложность и удовольствие... И из-за этого зелья и алхимия становятся "...пятой ногой" - играя на среднем уровне у меня не было еще не одной необходимости выпить что либо (будь то зелье лечения или увеличения параметра). Очень надеюсь что разработчики поправят баланс в следующих патчах... а сейчас подумываю пока заморозить прохождение т.к. попросту становится скучно не смотря на красивую картинку и историю/квесты...

баланс нетакуж и хромает так как дальше всетаки становится сложней валить и тех же скорпинов бить....а уже в 4-ой главе на центральном острове я имея 49 уровень и булаву сардагона наносящую 3550 урона валил еле еле...так что зря ты так

Изменено пользователем vergiliy999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\У кого нибуть есть лицуха не могу добиться ни откого в чём суть мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже ищу, что жа за данж такой открывается этим ключиком...
с этим квестом "расплата" у всех запара но вроде нашол место.. больше хз знает где искать вот ссылка http://keep4u.ru/full/0a658875602a5607cd5604c1dad5b880.html][/img]

а вобщем лутьше играть за воина нежели за мага и лутьше двумя мечами и баланс нетак хромает.....а маг слишком скучно валить всех с одного заклинания землетрясения...а будет баланс перепройдете за мага ежели игра нравится, чем я щас и занимаюсь)))) эт я после прохождения всей игры первый раз http://keep4u.ru/full/496ea50210b624c87fcd28e54828c11e.html][/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете ли... Прежде чем перейти во вторую главу, мне нужно доделать ОСНОВНЫЕ квесты в 1-й, а их уже делать неинтересно, потому что враги выносятся на раз (я воин, конечно же) - это по-вашему называется балансом? На самом деле, я не виню разработчиков ни в коем случае - очень сложно увязать все эти моменты в игре, с такой разветвлённой структурой характеристик персонажа и мобов. Но с этим что-то нужно делать. Вообще игра нуждается в доработке. Возникло ощущение, что половина характеристик не работает, либо работает не так, как нужно. Подожду пока патча, о нём кстати ничего не слышно, о глобальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем отличаются бомбы от ловушек?

Или как пользоваться бомбами?

Ловушка ставиться на землю. Так у меня почему то и бомбы ГГ устанавливает на землю, но как тогда задействовать? Всё время хочется бросить её, а не получается, даже в руку не берет. Что не так делаю?

Неужели никто не ответит? :bad:

А то оказывается есть и третий и четвертый остров, ещё играть и играть, а махать одними мечами как то поднадоело (магом не люблю играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаете ли... Прежде чем перейти во вторую главу, мне нужно доделать ОСНОВНЫЕ квесты в 1-й, а их уже делать неинтересно, потому что враги выносятся на раз (я воин, конечно же) - это по-вашему называется балансом? На самом деле, я не виню разработчиков ни в коем случае - очень сложно увязать все эти моменты в игре, с такой разветвлённой структурой характеристик персонажа и мобов. Но с этим что-то нужно делать. Вообще игра нуждается в доработке. Возникло ощущение, что половина характеристик не работает, либо работает не так, как нужно. Подожду пока патча, о нём кстати ничего не слышно, о глобальном?

лично я неслыхал...а поводу доработки могу сказать что недостаток есть но без минусов небывает..я нашол в игре 3 баговых места где можно провалиться в темноту..тем неменее эта замечательная игра, ее и сравнивать нельзя с арканией из которой убрали всю мелочь думая что это даст им успех а вышло наоборот...а в Two Worlds 2 все замечательно и для меня это первая игра где я увидел класс мага пусть и неотбалансированный...но критика и выставление напоказ минусов игры это хорошо так как разработчикам будет что совершенствовать....темболее насколько я знаю будет и третья часть)))

Неужели никто не ответит? :bad:

А то оказывается есть и третий и четвертый остров, ещё играть и играть, а махать одними мечами как то поднадоело (магом не люблю играть)

бомбы и ловушки ставятся на землю там во второй главе на острове новый ашос даже будет задание на них просто одни взрываются а другие режут или как капкан тормозят и отнимают жизнь у врага..лично я правда насоберал их штук по 40 но непользовался почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vergiliy999 че то воин слабоват... я там с 40 уровнем был... с фаерболом который наносит 7500 урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

бомбы и ловушки ставятся на землю там во второй главе на острове новый ашос даже будет задание на них ...

Понятно. Значит не пошвыряешьсь ;) А на них должны наступить....ну типа как на ловушку?

Это задание на Ашосе я получил. Но выполнить не могу. Маркеры стоят где испытать новые бомбы, а сами бомбы взять на кладбище не могу (вроде как так по тексту квеста), там где предполагаю их забрать, из урн на могильных плитах- "висят красные замки" . И где тогда ключи?Или один из багов? Точно так же как не могу добить квест с кузнецом Заксом (ещё в Хандоре)- поговорить с его женой- по метке прихожу, а её нет (приходил в разное время суток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vergiliy999 че то воин слабоват... я там с 40 уровнем был... с фаерболом который наносит 7500 урона

ну я нечистоганом шол воином было интересно и помимо этого прокачивал навыки мага и асассина и кузнеца а ближе к концу чисто воина.....а так можно и выше понятное дело

Понятно. Значит не пошвыряешьсь ;) А на них должны наступить....ну типа как на ловушку?

Это задание на Ашосе я получил. Но выполнить не могу. Маркеры стоят где испытать новые бомбы, а сами бомбы взять на кладбище не могу (вроде как так по тексту квеста), там где предполагаю их забрать, из урн на могильных плитах- "висят красные замки" . И где тогда ключи?Или один из багов? Точно так же как не могу добить квест с кузнецом Заксом (ещё в Хандоре)- поговорить с его женой- по метке прихожу, а её нет (приходил в разное время суток)

да должны наступить а вот брать их я точно непомню у меня так получилось что шол я по другому делу а тут раз типа убейте первого стража и бомбы я вроде брал там рядом за камнем чтоль(точно непомню) но знаю что мне их нехватило и я ставил какие собирал..но ток там над ставить чтоб тебя невидели и убегать подальше ато присекут... поставил-убежал-убил потом ко второму и третьему так же

по поводу кузнеца там же надо с племянницей говорить его а не с женой и дверь на втором этаже и это один из основных квестов..там дальше развязка интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баланс нетакуж и хромает так как дальше всетаки становится сложней валить и тех же скорпинов бить....а уже в 4-ой главе на центральном острове я имея 49 уровень и булаву сардагона наносящую 3550 урона валил еле еле...так что зря ты так

Согласен с The Lucifer. Уверен, что впереди (в следующих главах) меня ждут достойные и нескучные противники, но как мне быть сейчас? Я также не доделал квесты в первой главе и на данный момент для меня нет противников вовсе (и я говорю не о павианах с носорогами... а имею ввиду пауков, скорпионов, каких-то чудиков с ракушками и т.д.) - всё убивается мгновенно... я даже из за скуки перепрофилировался в лучника, чтобы не бегать ради одного двух ударов за монстрами. Игра мне нравится и потенциал у неё большой - потому с нетерпением подожду патчей корректирующих баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×