Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SeT

Набор в команду

Рекомендованные сообщения

Образовывается новая " команда перевода игр" ) *

Глава Студии - SeT - был "Главным по переводу" TES: Oblivion в Dotstudio. Сейчас, благополучно покинувший оную студию )

"Второй по важности" - GoRn. Так же учавствовал в переводе Oblivion'a (так же ушедший из Dotstudio)

Главный по текстурам - LOAD - Главный по текстурам, рисовал текстуры для TES:Oblivion

Переводчики: (пока что набранные)

Rosss

Jedimaster

ale6131

San3k

Unknown89

Yuran

De4ER

Venom

чего мы хотим:

студия будет переводить только для народа и будет выпускать только freeware русики. бодрисят будем здесь, именно в этом разделе. Примерно в начале июня будет сайт. Народные переводы конечно же будут, но так же нам нужны "постоянные" люди. Кстати - возможно обучение ;)

Собственнно, требуюутся:

Переводчики

"Программеры" - писать "легкие" проги для вскрытия особенно "закрытых" игрушек (или, просто очень хорошо умеющие "вытаскивать текст")

по всем вопросам:

fear_set@инбокс(dot)ru

ICQ - 4747628

записываемся в этой теме + не забываем писать в мои "контакты"

*даже если народ НЕ наберется, посчитав "образование новой студии" - глупой затеей, мы все равно будем переводить игры "для народа", пускай и в "малом составе".

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы влиться в ряды комманды.

Опыт перевода небольшой: в основном программы, OpenTTD, KeepSake, Lineage ][(диалоги сервера l2j)

Опыт программирования: Delphi, Pascal, Asm

Есть небольшой опыт крякинга

Изменено пользователем Veliant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EXperT

Хочу присоединится к вашей команде в качастве переводчика. Переводить буду добросовестно =). Делать частенько бывает нечего, а тут креатифф да еще и для народа =) Если заинтересовались то напишите пожалуйста мне на мыло t_maxim@мейл(dot)ru (я просто сейчас на работе а номер аськи наизусть непомню =).

С уважением EXperT.

Изменено пользователем EXperT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хочу стать переводчиком и попасть к вам в группу.Что надо знать и уметь,чтобы работать с вами.Язык я не знаю,но можно найти переводчик,а програмировать я не умею,надеюсь в процессе работы вы меня этому научите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы присоединиться к вашей команде. Я переводчик, есть небольшой опыт в переводе игр. Английский язык знаю средненько, но учиться никогда не поздно. Очень хорошо знаю русский язык. Делал почти полный перевод StarCraft'а, перевод Готики 2, Lineage II. Если что, сообщите мне в аську или на мыло. :D

Изменено пользователем LPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался вступить в команду, мне нужно только необходимое прогаммное обеспечение для вскрытия файлов :rolleyes: . А если нужно будет сайт сделать или подлатать я тоже тут могу отличиться.

Знаю языки:

-HTML

-PHP (плоховато)

-JavaScript

-CSS

-Имею последнюю версию фотошопа и различных графических редакторов. С графикой - дружу :D !

Вобщем вот :smile: .

Изменено пользователем matrix-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×