Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Железный человек 2

Рекомендованные сообщения

Очень хорошее кино. Жаль только, что смазали концовку и не показали нормальной битвы с "боссом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой боевичек на один раз) Кинотеатра вполне достоин. В концовка и правда смазана, могли-бы сделать что то получше, а то столько учений а в конце с одного удара гада завалил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый фильм по кучерявей вышел ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм на много лучше первого, потому как здесь много чего хорошего из комиксов взяли плюс приделали более-менее нормальный сюжет. Персонажи все отлично сделаны, особенно Черная вдова, которая полностью заслонила за собой Пеппер.

Порадовал недо-щит Капитана Америки и секретный документ Avengers Initiative, ведь релиз фильма про Мстителей назначен на 2012, а в 11 будут про Кэпа Америки и Тора.

Одного я не понял - почему Ник Фьюри нигер и лысый(в комиксах он белый и волосатый)? Я ниче против Джексона не имею, сыграл он его хорошо, но можно было бы хотя бы оставить волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее кино по комиксу, не более. Не хуже первой части точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел...чем здесь восхищаются не понятно. Та же первая часть с новым злодеем, которого замочили таким примитивным образом наверное из-за того, что у режиссера кончились свежие идеи. А так неплохое одноразово-попкорновое кино для отдыха.

P.S. Москву опять показали как адское место. :D

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не понятно почему в конце положительного героя замочили, а сраный торговец оружием выжил? :smile:

Изменено пользователем SilentBob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот не понятно почему в конце положительного героя замочили, а сраный торговец оружием выжил? :smile:

Ну что тут не понятного то... БАБЛО побеждает ЗЛО! :D :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что тут не понятного то... БАБЛО побеждает ЗЛО! :D :big_boss:

:smile: Оно вроде как-бы верно, но не канонично кат-то получается, все-же по сюжету Ванко мстит за отца, у которого украли изобретение и посадили в тюрячку, а Тони Старк - мажор и торговец оружием, так что по законам "супергероических" фильмов ласты склеить должен был Старк. :yes: Хотя если русских считать злом по умолчанию, то все верно.

зы не зацепил меня фильмец, первая часть мне больше понравилась, хотя тоже не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×