Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous 2 / Дурная репутация 2

Рекомендованные сообщения

inFamous 2Дурная репутация 2»)

Жанр: Action

Платформа: PS3

Разработчик: Sucker Punch

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Релиз: 7 июня 2011.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Sony зарегестрировала домен inFamous 2

Экшен от Sucker Punch, inFamous, похоже, что скоро получит сиквел, так как Sony уже зарегистрировала домен для игры.

Согласно поиску WhoIs, фирма зарегистрировала infamous2thegame.com:

Registrant:

SONY COMPUTER ENTERTAINMENT AMERICA INC.

ATTN INFAMOUS2THEGAME.COM

care of Network Solutions

PO Box 459

Drums, PA. US 18222

Domain Name: INFAMOUS2THEGAME.COM

Administrative Contact, Technical Contact:

SONY COMPUTER ENTERTAINMENT AMERICA INC.

http://www.domaintools.com/registrant-sear...71481a81bee5aca

ATTN INFAMOUS2THEGAME.COM

care of Network Solutions

PO Box 459

Drums, PA 18222

US

570-708-8780

Record expires on 27-Apr-2011.

Record created on 27-Apr-2010.

Domain servers in listed order:

NS1.SCEA.COM 160.33.44.69

NS2.SCEA.COM 160.33.44.67

NS3.SCEA.COM 160.33.160.127

NS4.SCEA.COM 160.33.56.28

Это уже не первый раз, когда мы слышим об inFamous 2, так как за прошедший год об этом говорили и актёры, которые участвовали в кастинге на роли в игре, а также списки вакансий.

Кроме того по некоторым слухам игра может даже получить онлайн мультиплеер.

Вполне вероятно, что игра может выйти в этом году.

Первый inFamous был анонсирован на E3 в 2007, и вышел в мае прошлого года на PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью Infamous 2

В прошлый раp мы метали молнии, летали при помощи статического электричества и катались по проводам города Эмпайр Сити, играя за Коула МакГарта в эксклюзивном экшне inFamous для Playstation 3. На этот раз разработчики из Sucker Punch отправили Коула в новое приключение через шокирующий, ранее не виданый город, наполненный свежей порцией плохих парней и новых сил, которые предстоит выучить.

16453397.jpg

Игра начинается в Эмпайр Сити, где наш супер герой получает по голове от Зверя и быстро сваливает в Нью Мараис, поджав хвост. С единственной целью- набраться сил перед следующей встречей с вечно преследующим его врагом. Нью Мараис- это красочный, живой и непослушный город, который остаётся "чистым" благодаря парням из "Ополчения". Это группа военных, пытающихся сохранить чистоту человечества. Благодаря уничтожению Лучевой Сферы, супер люди начинают появляться в городе и Ополчение быстро устраняет угрозы любыми доступными методами. Как и в прошлой игре, Коулу придётся разбираться в проблемах города и, в зависимости от моральных предпочтений, либо завоевать город, либо освободить его полностью.

70874903.jpg

В первой игре, моральные выборы были очевидны, при этом они не особо влияли на сюжет. Но в этот раз, игра предоставит не только две полностью различные концовки, но и не слишком очевидные моральные вопросы. Мы надеемся, что эти выборы будут стоить того, чтобы пройти игру ещё раз.

Конечно, Коулу пришлось сменить свою кожаную куртку и принять новый облик, всё же Нью Мараис- город тёплый. Сумка посыльного теперь будет вмещать любое из его новых оружий и экипировку, и конечно новые паркурные кроссовки помогут ему прыгать между домами и тому подобное. К тому же, теперь у Коула новый голос, чтобы соответствовать изменившемуся стилю героя.

70581876.jpg

Но не волнуйтесь. Хоть Коул и выглядит теперь несколько иначе, inFamous 2 не будет начинаться каким-либо волшебным сюжетным поворотом, где у игрока отнимут все силы из первой части. Sucker Punch нацелены на то, чтобы игрок чувствовал себя ещё круче, чем раньше, с самого начала, хоть Коула и сильно побили. Чтобы победить своих врагов, герою понадобятся новые силы, а оружие и снаряжение ему предоставит старый приятель Зик. Новая динамичная камера позволит игроку быть ближе к экшну, чтобы чувствовать каждый удар или пинок, как герою, так и врагам. Среди нового оружия, у Коула будет "камертон" (устройство в виде вилки), идеальное оружие для того, чтобы проводить электричество Коула чуть дальше и быть чем-то, чем можно огреть врагов по-сильнее.

64711158.jpg

Из новых способностей, можно ожидать Ионный Вихрь (электрический торнадо), который снесёт всё, что не прикреплено к земле. Также, если кому не очень понравилось передвижение в прошлой части, inFamous 2 обещает удобнее расставленные металлические трубы. Теперь Коул может взлетать вверх по ним, вместо того, чтобы карабкаться. Надеемся, что это дополнение позволит передвигаться по Нью Мараису куда плавнее, чем это было в Эмпайр Сити.

От inFamous 2 стоит ожидать того же, но больше и лучше, чем в первой части. Но это не плохо. Если вам понравилась первая игра, то inFamous 2 заискрит для вас в 2011 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, круто. Как писал раньше, смена героя - это верное (правильное) решение. Понравился вид камеры в разных моментах. Вот теперь хочется, чтобы забацали и ПРОТОТАЙП 2 - было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно смотрится. Надеюсь вся игра будет так шикарно смотреться и играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детали Infamous 2 из PlayStation: The Official Magazine

Если вы купите рождественский выпуск PlayStation: The Official Magazine, то сможете прочитать полное 10-страничное ревью игры Infamous 2, а пока небольшие выдержки из него:

* Infamous 2, как и оригинал, нацелен на рейтинг "Т" (Teen), что означает, что хотя у игры могут быть разные темы, временами более взрослые и серьёзные, игра должна быть подходящей для младшей аудитории.

* Карта в статье показывает часть New Marais. Также на ней были обозначены 6 локаций, но пока не ясно можно ли будет исследовать здания в них, или они созданы просто для дополнения общей картины, как это было в первой игре. Их названия: Plantations, St. Ignatius Cathedral, Fort Philip, St. Charles Cemetery, Ville Cochon, и Ascension Parish.

* Электрическая вилка, которую Коул использует в качестве оружия, получила своё название. На данный момент она называется "The Amp."

* В демо на Е3 мы видели, как банда [censored]ганов, контроллирующих New Marais, Militia, дралась с толпой монстров, которые были очень похожи на некроморфов из Dead Space, но у них не было названия. Похоже, что теперь есть. Называться они будут "Corrupted".

* Вероятно, самая интересная часть статьи посвящена выбору в игре. В Infamous была система "хороший-против-плохого выбор", и Infamous 2 будет иметь такую же систему. Мы уже знаем, что сохранения из вашей первой игры каким-то образом повлияют на вторую, эдакий стиль Mass Effect. Но не ясно до сих пор то, есть ли в игре такой выбор, совершив который, пути назад не будет, и он круто изменит жизнь главного героя. Но одно ясно наверняка - игра будет обязательна к перепрохождению, как и первая часть.

* Собираемые вещи. Nate Fox на Е3 не был готов говорить о данном аспекте игры, но статья PlayStation: The Official Magazine немного приоткрыла завесу тайны. Отдельная часть статьи отведена на представление неизвестного нам до сих пор Dr. Sebastian Wolfe. Доктор живёт в New Marais, и он был одним из учёных, которые ответственны за создание лучевой сферы, которая наделила Коула сверхспособностями. Он отвечал за доставку предметов под названием Blast Cores по всему New Marais, которые, очевидно, дают новые силы Коулу по мере их нахождения. Их будет немного, поэтому можно их рассматривать, как Dead Drops в версии для Infamous 2. Но не волнуйтесь, статья подтвердила, что в Blast Shards вернутся и во второй части. В первой было 350, сколько будет во второй, неизвестно.

Больше только в журнале.

infamous-2-20101123103255929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то на этой обложке ГГ подозрительно похож на Бекхема. Или мне кажется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс inFAMOUS

Менеджер по маркетингу SCEA Уилсон Ченг (Wilson Cheng) в PS Blog официально сообщил о том, что Sucker Punch Productions и DC Comics объединили силы для работы над совершенно новым проектом во вселенной inFAMOUS.

Тематический комикс, написанный Уильямом Хармсом (William Harms) и проиллюстрированный Эриком Нгюеном (Eric Nguyen), будет являться своеобразным связующим звеном между inFAMOUS и inFAMOUS 2. Комикс расскажет о том, чем занимался Коул до того, как отправиться в южный город New Marais.

21_12.jpg

Комикс выйдет в шести частях, обложка первого представлена в данной заметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОЕ ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно. Правда предыдущий скин героя мне больше нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем к ночи подоспело наконец полное, новое и свежее видио геймплея.

Вообще афигенски конечно 1 и 2 ролик. Второй конечно больше понравился совокупностью действий на экране: помощь полиции, происходящим на экране и боёвка на грузовике и улице.

Графа что ли лучше стала, мне это показалось во 2 ролике точно. Хорошие видео надыбал!!!

Что же будет дальше в роликах со временем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графику значительно подтянули. Да и разрабы сами об этом говорили, если 1я часть была больше по принципу ПК сделана, основной упор на видюшку делали а проц уже побочно использовали, то теперь весь упор делают на процессор и картинка подтянулась, можно сказать, многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×