Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Split/Second

Рекомендованные сообщения

Split/Second / Split/Second: Velocity

Жанр: Arcade / Racing ( Cars ) / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 18 мая 2010 года (США) / 21 мая 2010 года (Европа) / 21 мая 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Black Rock Studio, которая отметилась в прошлом году зажигательной аркадой Pure, трудится над еще одним гоночным проектом, Split/Second. Квадроциклы и бездорожье сменили телешоу и рушащиеся на ходу трассы — именно интерактивным окружением авторы собираются завлекать игрока. Созданные специально для шоу трассы не будут щадить никого, включая вас, и только реакция да сообразительность помогут вам выиграть. Первый заезд намечен на начало 2010 года.

Трейлеры:

http://www.gametrailers.com/game/10856.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда русская версия должна выйти?....Ктонить знает?

26 - 28 мая

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же она скучная - пара гонок и все, запал пропадает. Трассы на удивление скучны. Вспоминается андеркавер, убрать отсюда хорошую картинку и возможность "заказать братве бадабум" - и все, можно пять баллов ставить :D

И да, какое там сглаживание ставится на Very High - производительность падает раз в пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ND выпустили диск :) кто ждал русский поздравляю :) Озвучка тоже русская.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра намного лучше нфс это точно, и довольно увлекательная, и хорошо что без нитро)))

бернаут конечно очень хорош но я его только до середины прошел и кинул........

п.с. незнаю, но у меня летае на вери хае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у когонить сплит скрин получилось поиграть с гейм падом? у меня настройки почемуто не сохраняются

Thrustmaster Dual Analog 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UksusoFF у меня всё играется на геймпаде. Подсоединил, настроил один раз и всё ворк. Логитеч Chill Stream модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF у меня всё играется на геймпаде. Подсоединил, настроил один раз и всё ворк. Логитеч Chill Stream модель.

везет же, я вотща кое как настроил, настройки сохранились, но когда сплит скрин запускаю он не видит гейм пад, может надо гдето выбрать его?

геймпад прикрутил с помощбю xpadder и настройки эмуляции клавы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно прошел пол игры, а игра еще не надоела. Прорыв для меня в гонках, обычно к этому времени я их закидываю на долгое время, а здесь даже интерес не преподает. Гонки конечно не без минусов, но чертовски увлекательные и оригинальные, не знаю где они выглядят уныло и скучно, скорее всего просто люди зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, мне тоже нравятся =))) весело, тактически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игрушка понравилась. Хотя даже не знаю, чем)Наверное все таки этими самыми "Бадабумами". Не, ну правда. Прям душа радуется, когда очередной упавший мост, забирает с собой пяток конкурентов) Завтра будем с другом вдвоем пробовать, посмотрим что получиться)

В общем, Split/Second приятно удивила. Даже не думал, что столько удовольствия от нее получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, очень радует поддержка любого геймпада, еще и вибры (и все без Xinput emu) , но глупо что Esc и Enter пришлось Xpadder'ом прикрутить))

игра на 8 как минимум! :P

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, очень радует поддержка любого геймпада, еще и вибры (и все без Xinput emu) , но глупо что Esc и Enter пришлось Xpadder'ом прикрутить))

игра на 8 как минимум! :P

что в сплит секонде, что в блюре настройка управления ваще никакая( в сплит секонде ели прикрутил свой геймпад, а в blur так вообще только пресеты пользовать можно :(( я бы лучше половину действий на мышь назначил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF

Купи геймпад от XB360 и не парься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF

Купи геймпад от XB360 и не парься !

ну нафиг, меня и этот устраивает, пусть нормальные настройки делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блер все же подинамичнее сплит секонда, но похожесть геймплея, "сюжета" и менюшек просто поражает. Как будто одна и таже контора делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Ленивый Оно и понятно, благо я сразу написал, что я удивлюсь, если будет меньше ляма. Игроков тоже стало больше, не только инфляция имеет значение. Кажется ранее рассчитывать на миллион онлайна могли только некоторые сетевые и ММО развлечения, а теперь ситуация изменилась.
    • Ну, до 50%, как правило, раньше чем через год-два не доходит. А если говорить о максимальной прибыли, то она, как утверждают мудрецы, бывает на релизе. А на релизе скидок обычно не бывает. 
    • Там хитро всё. Например есть механика скидок, “реальная” цена на игру с припиской 50% выглядит вкусней. Для крупных студий/издателей считается в “в общем” — инвесторов надо кормить и кормить хорошо, просто самоокупаемость игры это провал в финансовом плане. Поэтому легко могут утопить проект на который потрачены лямы, они отобьются в других проектах где прибыль гарантирована. Играть с ценой и в благородство могут только всякие инди-полуинди аля Экспедиция.
    • @Сильвер_79 в пятницу обещаю выкатить патч.должно стать получше  Several performance fixes focusing on PSO related hitches Several crash fixes related to audio, animation and GPU Several fixes for mission and progression related issues Several fixes for gameplay related issues Several updates for general polish on various parts of the game Added the ability for up to 8 save files
    • Есть возможность обновить русификаторы озвучания под октябрьский патч?
      Там буквально несколько строк текста надо добавить.
    • @h1pp0 ну разумеется это анализ покупательской способности, но делается он зачем? Чтобы снизить прибыль? Стим такие, мы порекомендуем, сколько люди могут потратить, на основе этого они потеряют и мы потеряем. Класс! Кстати говоря, даже микс рекомендация дешевле выходит. Затраты разумеется есть, значение то это какое имеет? Я вам больше скажу, затраты уже произведены, даже если игра и вовсе продаваться не будет. Может нам за отмененные проекты надо заплатить? Или причем тут это?  А насчет гни свою линию, так нормальных контраргументов я и не увидел, только банальности. Ну хорошо, на сколько по вашему мнению копий рассчитывают разработчики? Я сильно удивлюсь, если будет меньше миллиона. Если учесть затраты в менее 10млн евро (не найду никак где видел эту цифру, но она средняя для продукта такого типа, может быть легко и меньше), то игра окупается уже на 500 тысячах копий игр (+30% Стиму) только в рублевом эквиваленте (а в остальных дороже). Это если мы решили посчитать чужие деньги и кто сколько недоедает. Потому что мои тезисы с ИХ прибылями ничего общего не имеют. Я то несколько раз говорил уже, что они именно - недополучат. Я часто видел, что когда цена демократическая игру покупают просто на всякий случай, даже если она не нужна. У нас тут буквально цифровая копия и на ее распространение не надо дополнительных ресурсов, а вся инфраструктура оплачивается торговой площадкой. Кстати, специально полюбопытствовал, но на разработку Ведьмака 3 было потрачено в три раза больше и в шесть с учетом рекламной компании, а копия была 39 долларов. Ох уж эта инфляция, заставила разработчиков Готики поставить цену на окупаемость аж почти в четыре раза (без рекламы разницу затрат на разницу цены на копию) на ремейк!. И это мы даже качество исполнения не пытаемся сравнивать. Вот у новых инди-разработчиков, , шанс не окупиться огромный. А у франшизы на слуху его почитай и нет. Более того, вы все это понимаете судя по “потому и пилят ремейки”, но почему то настаиваете, что цена справедливая. Очень странно. Я уверен, что в 10 млн. евро и так волнующая вас аренда офисов и все остальное между А и Б уже посчитано.  PS И да в отличие от избранных из интернета, которые жалуются на определенные цены, определенных игр, благодаря тому, что высказался какой-нибудь Мэддисон, которому и бесплатно должны сделать, не смотри, что человек не бедный. Я отношусь так к большинству современных цен, которые растут не адекватно росту доходов населения во всем мире. Игры сейчас самый дорогой цифровой продукт и не смотри, что не всегда затраты на него выше, чем на какое-нибудь кино, которое посмотреть можно даже по подписке.
    • Дирекции «Игропрома» и «Comic Con Игромира» одновременно открыли продажи билетов на свои развлекательные выставки. «Игропром» пройдет с 18 по 20 сентября в БЦ Амальтея в Московском кластере видеоигр и анимации в «Сколково». Входные билеты на 19 и 20 сентября стоят по 1300 рублей (если у вас есть льгота, то 750 рублей), попасть на первый бизнес-день можно по VIP-билету за 10500 рублей (за все дни сразу). «Comic Con Игромир» пройдет с 3 по 6 декабря в «Тимирязев Центре». Билеты на 4, 5 и 6 декабря стоят по 3500 рублей, а посетить выставку в бизнес-день (3 декабря) можно по VIP-билетам, которые стоят от 15000 рублей.
    • https://store.steampowered.com/app/4566780/ALFA_Antiterror_Zolotaya_kollekcziya/
    • да просто этот текст не особо заметен, ты мшинально уже бежишь и открываешь дверь) там ui надписи интерактива не переведены, в файлах искать надо
    • Русификатор
      + Правка текста, насколько возможно за 8 часов.
      Хвосты и текстуры уже потом (батарейка закончилась)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×