Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Split/Second

Рекомендованные сообщения

Split/Second / Split/Second: Velocity

Жанр: Arcade / Racing ( Cars ) / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 18 мая 2010 года (США) / 21 мая 2010 года (Европа) / 21 мая 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Black Rock Studio, которая отметилась в прошлом году зажигательной аркадой Pure, трудится над еще одним гоночным проектом, Split/Second. Квадроциклы и бездорожье сменили телешоу и рушащиеся на ходу трассы — именно интерактивным окружением авторы собираются завлекать игрока. Созданные специально для шоу трассы не будут щадить никого, включая вас, и только реакция да сообразительность помогут вам выиграть. Первый заезд намечен на начало 2010 года.

Трейлеры:

http://www.gametrailers.com/game/10856.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блер все же подинамичнее сплит секонда

А по мне так наоборот. Блэр на много медленнее, менее красивее, и не такая динамичная, все фишки с подбиранием выглядят средне а вот взрывы на много зрелищнее и завораживающие. То, что у Блэр лучше чем у Сплит Секонда это лицензионные тачки, а во всем остальном он проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Сам на дух не переношу не лицензированный тачки в гонках, но как мне кажется, что в SS они бы, как то, не к месту были бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил с блур....... это таки яд) я не сомневался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно играть в онлайне на пиратке ? Что для этого надо сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Ничего не надо делать.

Там просят ввести логин и пароль, какой пароль нужно вводить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра,но страдает теме же недостатками,что и pure,то есть всё классно,но мало,скудно и немного однообразно:трассы повторяются и их мало,машины красивые но управляются либо хорошо либо плохо и больше ни каких отличий,режимы интересные,но не все карты из игры в итоге открываются к ним,играть вдвоём на одном экране здорово,но геймпады не поддерживает,ну а в онлайне я ещё не ездил,но похоже там ни кто не играет,единственная надежда,что в отличие от pure для split\second будут выпускаться dlc,один из них уже анонсировали.

P.S:На вкладыше упаковки с игрой было сказано,что открыть одну трассу можно лишь скачав игру для мобильного телефона и тошда смской пришлют код для разблокировки,но мне на фиг не нужна эта игра<мне нужна ещё одна трасса,может кто-нибудь подскажет мне код или он для каждой версии свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×