Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

За пред. заказ дают только одежду Ноктису? Серьезно?

 

12 то же 1700, но на нее 20% скидка.

Изменено пользователем DeeMan
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигел от такой же цены за FF XII. Либо для скворечников 15 не достойная, либо они зажрались и думают что игра 2006 года столько стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что японцы не знают что существует разрешение 1600*900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так продают же CoD 1 за 900р. и считают тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AndreKOM сказал:

А что японцы не знают что существует разрешение 1600*900

Это бенчмарк. Они не обязаны выводить сотни расширений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broccoli сказал:

Это бенчмарк. Они не обязаны выводить сотни расширений.

Ну в Star Ocean тоже нету 1600*900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому интересно:

В 1920 x 1080, High Quality профильная конфа набрала 8434 балла. При этом изображение невероятно дерганое, привык я к всинку.

Остальные примерные результаты тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у "Zodiac Age" такая же забугорная цена в 50$, так что в этом плане логично совпадение ценников, тем более к 2006 году она имеет посредственное отношение, это так то ремастер, при чем качественный, который прошлым летом на плойке вышел

 

для 15-ой части + весь ранее вышедший контент так и вовсе вполнешный ценник, интересно, стимовская версия в ритейл заглянет?!

Изменено пользователем maximus388
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профильный конфиг - 1080 high fullscreen - 8053 очка

55e9b5eefe45960d114b33b1b048ce63.png

На кофе я думаю за 10к точно стрельнулобы ) Хотя нет, вон с кофе и 1080 - 

lVw1dpc.png

 

И такой бы графон чёткий и красивый, да сразу бы и на консольки, да в 60фпс. Эххх... так хочется все божественные явления посмотреть с графеном, тут когда Шива прилетает красотень. эхх.. ну и битву в водном городе глянуть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если запустить в папке бенчмарк через ffxv.exe, то бабенция по-русски разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, maximus388 сказал:

кстати, если запустить в папке бенчмарк через ffxv.exe, то бабенция по-русски разговаривает

И не только она. В данный момент загружаю видео, правда в 1080p бенчмарк (на моем 720p монике, ага).
Там наглядно будет видно, хоть и в 30fps. В родном разрешении как-то в районе 60fps висит, а в 1080 прямо беда =/

Спойлер

 

upd: загрузил видео.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArtemArt сказал:

И такой бы графон чёткий и красивый, да сразу бы и на консольки, да в 60фпс. Эххх... так хочется все божественные явления посмотреть с графеном, тут когда Шива прилетает красотень. эхх.. ну и битву в водном городе глянуть бы.

С какого перепуга его ждать на коробке за 30К ( ну чуть больше...) рублей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что получилось. 2К разрешения в бенче нет.

 

p2lyUYF.png

 

Судя по скрину выше, игра не сильно зависима от процессора.

 

Взял XII, сейчас поглядим, что там с производительностью.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете, с выходом версии для ПК, консольным дозальют русскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чисто для просмотра? Вот этим ресурсом много лет пользуюсь, чтобы посмотреть как выглядят полные картинки у карточек, фоны, превью применённых фонов и прочее у любых игр из стима. То есть выбираешь игру и смотришь, что она предлагает. Например, арты карточек в полном их размере (а не просто превьюшку, которая на самой рубашке карточки) в том же стиме посмотреть нельзя, если у тебя их нет или не скован значок. В т.ч. удобно для игр, материалы на которые отсутствуют в обменнике стима (да, такие игры тоже до сих пор есть). Там есть и обменный функционал, впрочем, его разве что от безысходности кто-то применять станет, т.к. коэффициент там заведомо невыгодный.
    • Новая версия — 2.4 [20250713] Внесено несколько улучшений в текст. Добавил страницу русификатора на GitHub https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru
      Добавил страницу русификатора на Nexus Mods https://www.nexusmods.com/themidnightwalk/mods/8 Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://drive.google.com/file/d/1fZdoeMvyBcMiQ4_iYgu4d3ja_JtkiU9V/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://drive.google.com/file/d/1rRnrQlqRlV2D8ls2QPruRPfODQC-_Yok/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases

      @SerGEAnt *пуп*
    • реально, какая то странная тенденция нарисовалась

      https://store.steampowered.com/app/1402110/Eternights/ на распродаже стоила 799р. (-60%), сейчас 499р. (-75%). Ладно не стал покупать  Что касается “бустра”, поздновато конечно, но это он не падает… и не тонет, потому что он…  @0wn3df1x тут скинули сервисы чисто из интереса и гипотетически, для Вас подобное сделать по силам, как вроде того скрипта, и если да, то сколько времени понадобиться и насколько это сложно?
    • @vadik989 я эмулем для ps1 не пользуюсь.  Скажи лучше, что надо сделать чтобы Bb не вылетал на интелах?  Сегодня решил проверить, может за столько времени пофиксили уже, но ни фига, всё рвно крашится. 
    • @piton4 чтоб повысить плавность и экспириенс ) а картину настраивай как хочешь зы вот есть игра danger girl на ps1 и в первой локации посмотри на сарайчик там просядет до 15 фпс и критиковали за оптимизон а на эмуле с разгоном ps1 проца уберёш просадки )
    • @anyen Cпроси у авторов в тг или в стиме где они выложили, вон выше в стим ссылка есть, там и тг найдёшь
    • Тоже самое, проверил на ПК версии 1.3, русификатор работает, кнопки, настройки, все на месте, переведены, кинуть по пути Strash\strash\Content\Paks https://workupload.com/file/cnW2Vtam9nQ автор я так понял тоже most2820
    • Файлы скачивает, но русский в игре не появляется
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×