Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Front Mission Evolved / nail’d / StarCraft 2: Terrans — Wings of Liberty

Рекомендованные сообщения

На кой [censored] в FME ввели режим игры без ванзера - это же тупизм!

nail’d пока не плохо, но ждем геймплея.

StarCraft 2 понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кой [censored] в FME ввели режим игры без ванзера - это же тупизм!

Ну на сколько я помню, в 3й части тоже порой приходилось покидать ванзер и захватывать на легке вражеский) Если они грамотно это обставят, может выйти очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем и надеемся, ибо чую весной не выйдет, как было заявленно раньше. Минимум на какое время лучше рассчитывать это осень 2010 или зима 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду nail’d. Последний скрин - самый классный (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)

Но че-то модель перса, очень грубая и низкополигональная да и текстуры земли не ахти. Уж эти вещи на которые сразу обращаешь внимание, могли бы сделать качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая, какая турель там на 4-ом скрине в Starcraft? ))

огненная, или пламенная, а что там удивительного? (Flame - пламя)

А если же вы про Perdition (ха-ха как смешно, правда?), то это проклятье в переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрей бы уже стар. 12 лет ожидания - это для меня сурово. Бэтатест надоело катать - хочется уже кампанию, сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nail’d-это ремейк пюра или моторшторм для бедных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nail’d-это ремейк пюра или моторшторм для бедных?)

И то, и другое. Короче дёшево и сердито. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустят, если только не отменят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих жду только Front Mission. Ибо от третьей части очень фанател в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели Square Enix выпустят Front Mission Evolved на ПК

Официально уже давно заявлен на пс 3 , 360 ящик и пк так что не отменят (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А вот выйдут ли все версии в одно время или нет, это уже вопрос.

Очень люблю серию Front Mission и жду эту игру, конечно странно что они вместо привычного для серии жанра тактик/рпг выбрали экшен, но надеюсь экшеновость пойдет игре только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А могут оказаться и банальным гриндом ради гринда из серии “наруби тысячу дров”, “убей тысячу врагов” и тому подобное. Сделать интересные ачивки, которые выполнять в кайф (ведущие к секреткам и т.п.), а не все эти генерики бестолковые для растягивания времени игры — это тоже искусство. То есть ачивки ачивкам рознь, даже на играх, которые интересны сами по себе, могут быть как качественные, так и бестолковые достижения.
    • Ну я лично могу потратить еще немного времени на игру и достижения, если сама игра мне очень понравилась. Тем более трофеи могут подсказать о секретах в игре. Например, новый сюжетный виток, супер броню, какой-то забавную пасхалку. Я  достаточно уже руководств написал к играм, которые мне нравятся. Чтобы люди могли открывать достижения и получать кайф от секретов.
    • @MikhailFedosov смастерил нейросетевой русификатор для Mudborne: Frog Management Sim — казуального симулятора о разведение лягушек. @MikhailFedosov смастерил нейросетевой русификатор для Mudborne: Frog Management Sim — казуального симулятора о разведение лягушек.
    • Ты там в самом начале в настройках, не размытие в движении убрал, а резкость скрутил )
    • Браво, выглядит просто отлично) У меня 7я глава в процессе.
    • В общем, обратно в msg я не смог импортировать переведенный текст, но если кто-то сможет, то вот доступ
      https://drive.google.com/drive/folders/1fCOzwiuZI2g3r4grr9NK-PwmmJVziKrg?usp=drive_link
    • Высокий сезон - криминал/драма, 1 сезон, 8 серий по 50 минут. Сложно его рекомендовать и объяснить. Фишка в месте съёмок - это Вьетнам и в ярких персах. По причине антуража картинка для наших сериков не обычная и яркая, создатели заморочились и потратились, даже стало интересно, как они снимали уличные сцены, хотелось бы глянуть "фильм о фильме", если таковой существует. Большую часть серика слушаешь закадр, потому что чаще говорят на английском или вьетнамском, то есть зритель слушает отстранённый закадр поверх "нашего" инглиша  , по итогу получается сомнительное удовольствие, хоть и со своим шармом, виде шрама на восприятии  . В целом сюжет чисто криминал. Шайка промышляет производством и сбытом запрещённого, ну и постоянно вляпывается в истории. Но начинается всё с драмы, причём с двух параллельных сюжетных линий - вьетнамской и русской, что тоже добавляет интерес, хоть и реализовано не лучшим образом. Не хватило предыстории шайки, в виде тех же флешбеков или хотя бы в диалогах, слишком между ними тесные взаимоотношения, словно родня. То ли по причине жанра, то ли из-за упора на реализм в персах... В общем есть проблема - нет положительных персов. Даже те что есть, они всё равно к себе не располагают или у них мало экранного времени. Но при этом есть целый ряд интересных и ярких персов, что помогает в просмотре.  Не ровный серик, как всё нашенское. Вроде имеются все составляющие жанра, но зачем-то сделан упор на реализм в диалогах, персах и прочее. При этом встречаются чуть ли не мультяшные бандиты, не убедительные драчки (самые сильные - две бабы) и перестрелки, ну и сюжетные чудеса встречаются. Да в тех же диалогах, то очень реалистично, то крайне наигранно, по всякому. Не выдержан. По итогу серик понравился, смотрел с интересом и удовольствием. Реально что-то свежее и крупное. Воспринимается проект больше, как многосерийный фильм, тут и серии называются главами.
    • На мой скромный взгляд это скорее уж сочетание боязни упустить что-то из игры с тем, что в игру уже было влито много сил, временами, а в иной раз и ресурсов. Даже банальная упёртость может не позволять людям взглянуть трезво на игру и понять, нравится ли она им на самом деле всё ещё и уже и не очень, а также было ли слито их время тупо вникуда или всё же более-менее приносило удовольствие. В том числе и может оставаться ожидание улучшения игры в будущем. То есть те, кто больше всего ругают такие игры, зачастую их больше всего и любят, потому и ругают то, что в них им не нравится в ожидании изменений, что со стороны может создавать впечатление того, что людям не нравится буквально ничего в подобной игре.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×