Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ArmA 2: Operation Arrowhead / «Collapse: Ярость» / Fable 3 / Serious Sam HD: The Second Encounter

Рекомендованные сообщения

коллапс преобразился немного, фейбл 3 и на фейбл не похож, что случилось с карамельностью и сказочностью? он понемногу превращается симс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коллапс преобразился немного, фейбл 3 и на фейбл не похож, что случилось с карамельностью и сказочностью? он понемногу превращается симс....

фейбл также как и раньше похож на фейбл, только это другая эпоха и чуть мрачнее, напоминает Лондонские сказки, мрачные и жестокие)

превращение в симс не заметил, это всего лишь 3я часть,а не 33 (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/big_boss.gif)

3ий жду, хоть и не смог до конца пройти второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArmA 2: Operation Arrowhead Вот все хорошо на скринах, но прорисовка земли в предлах 50 метров вокруг... Лучше бы территория меньше, но детализация ландшафта больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArmA 2: Operation Arrowhead Вот все хорошо на скринах, но прорисовка земли в предлах 50 метров вокруг... Лучше бы территория меньше, но детализация ландшафта больше.

Такое чувство, что ты впервые видишь этот движок. Мало тебе 50 метров, можешь выставить хоть 500, хоть 1000. Речь лишь о том, хватит ли тебе мощностей ПК и количества ОЗУ для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое чувство, что ты впервые видишь этот движок. Мало тебе 50 метров, можешь выставить хоть 500, хоть 1000. Речь лишь о том, хватит ли тебе мощностей ПК и количества ОЗУ для этого)

Нее, нет. Ты не так понял. Движок я знаю и его возможности тоже. Я имею в виду не дальность видмости вообще (ее и на 10км поставить можно), а дальность прорисовки той же травы. На скрине с танками видно как она по тихоньку исчезает. Я просто надеялся, или даже лелеял мечту о том что увеличат. А то в сетевой игре, ты вроде как лег в траву, а противник видит как ты на голой текстуре лежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то в сетевой игре, ты вроде как лег в траву, а противник видит как ты на голой текстуре лежишь.

(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) вот это сетевая игра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×