Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Singularity

Рекомендованные сообщения

Singularity

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software

Издатель: Activision

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 29 июня 2010 года (США) / 1 июля 2010 года (Европа) / 3 квартал 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).

Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в белые скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет на сто-двести. Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизнь. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.

Трейлеры:

Об освещении и персонажах (HD / 720p)

http://www.gametrailers.com/game/9206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел вчера, на 6,8 балов игра, уж простите меня фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.8 )))) ахах. а чего не 6.790009990009585849 ?? или 6.80000011 ?? )

это типа хорошая игра у тебя начинается с 7 баллов, а за что ты ей снизил на 0.2 ? )) как бы хорошая, но не совсем?)

оценивай уже лучше по 100% системе..

уж простите меня фанаты

я вообще оценил её на 4) и ничего, никто меня не закидал помидорами. :)

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

Прости ты меня, но Готика и иже с мечами мне противны. Тем более с магией. Фентези, однако)))))) (это так, тебе в противовес)

Кстати парни, а вы не пробовали оценивать сами свой ум? Ведь всё взаимосвязано. Ничего личного. Но что бы что то оценивать, нужно иметь, как минимум, соответствующее образование. Или у нас "каждая кухарка может руководить страной"? Это что, вечная истина? В действии? РЖУНЕМОГУ))))))

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6.8 )))) ахах. а чего не 6.790009990009585849 ?? или 6.80000011 ?? )

потому что 6,75))))

это типа хорошая игра у тебя начинается с 7 баллов, а за что ты ей снизил на 0.2 ? )) как бы хорошая, но не совсем?)

ага

оценивай уже лучше по 100% системе..

67,5

я вообще оценил её на 4) и ничего, никто меня не закидал помидорами. :)

ну а меня тут прям загрызли

DUGLAS9999 , ты такой смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это одинаково для всех трёх концовок.) Ну вобщем умельцы уже всё разобрали и запостили на Википедии

Англ - This is not our time. There is a bitter future for our children. Demichev is an evil that must be stopped. One man that can stop him is Nathaniel Renko. He is from the year 2010 and is an american. He must arrive in order to stop Demichev. Barisov, a scientist on Katorga-12 will have created the time manipulation device.

Рус - Это не наше время. Существует горькое будущее для наших детей. Демичев — это зло, которое должно быть остановлено. Единственный человек, который может остановить его — Натаниэль Ренко. Он из 2010 года, американец. Он должен прибыть для того, чтобы остановить Демичева. Барисов, ученый на Каторге-12 создаст мобильный временной преобразователь. ( Ранее по сюжету в 2010 году Ренко видит эту же запись на экране ноутбука организации Мир-12.)

Угу.. спасибо))) А третью как получить?? 1 Убиваешь Демичева, 2-я (мдя... забыл как этого перца, который вообщем рядом), а 3-я?? Обоих завалить?? (чета не догадался)

Вообще то ближе к концу игра сливать начинает, нудновато.. одно и тоже, прямой бег по коридорам и унылый отстрел всего, что движется.. (в очередной раз убеждаюсь, что шутеры не мое)..

 

Spoiler

Вообще то думал, что в конце с каким боссом крутым драться придется, но сделано, как то не стандартно, на уровнях боссы были, а в конце ни кого..

Но в целом игра не плохая))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Обоих завалить??

Сам ведь догадался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ведь догадался :D

Да вообщем то не тяжело... догадаться))) Вариантов то других не предложено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3-мя концовками они конечно намудрили. Как-то не правильно их сделали. Ведь концовки разные делаются для привлечения людей еще раз пере пройти игру, и делают их обычно от зависимости как ты проходил игру, например "добрым" или "злым". А здесь все как-то просто, все решается в конце, и ладно бы если загрузить нельзя было концовку, дык нет заново загрузил посмотрел, ну и нафиг это пере прохождение нужно, если и так все видел. Нельзя так делать разные концовки, не какой интриги вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она напоминает BioShok водой так точно!

Прикольно прыгать во времени... и оружие улучшать можно... Насчет скелетов еще не знаю!

Вообще приятно, что разрботчики отошли от разрушения Нью-Орка к чему-то другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она напоминает BioShok водой так точно!

Прикольно прыгать во времени... и оружие улучшать можно... Насчет скелетов еще не знаю!

Вообще приятно, что разрботчики отошли от разрушения Нью-Орка к чему-то другому...

Разрушение Нью-Йорка ? причём тут это..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще приятно, что разрботчики отошли от разрушения Нью-Орка к чему-то другому...

Бедный Нью-Орк, вот везде его разрушают, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрушение Нью-Йорка ? причём тут это..??

Сколько игр, где действия происходят в Нью-Орке, а сколько в Москве?

Сколько игр, где действия происходит на территории России (здесь должен быть коментарий)? (так к слову)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько игр, где действия происходят в Нью-Орке, а сколько в Москве?

Не видел ни одной игры, где бы разрушали Нью-Орк. :nono:

Там орки живут чтоли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видел ни одной игры, где бы разрушали Нью-Орк. :nono:

Там орки живут чтоли? :D

xDDD +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обновилась до версии 1.1 исправлений всего 2 -

Changelog:

* Texture streaming: some players have experienced a streaming bug that occurred on higher resolutions after playing for extended periods. This has been fixed.

* Networking connectivity: a few players have experienced a matchmaking bug when searching for a game where they would become stuck on the “Finding Best Match” screen. This has been fixed.

Ссылка для скачивания - http://www.fileshack.com/file.x/20223/Sing...%28Worldwide%29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Cкорее всего у него отсутствует чип, а он тебе просто не признаётся в этом.    Может он как раз из-за этого и запил
    • Сейчас они могут больше чем 10 лет назад, через 10 лет они смогут больше чем сейчас. Не видеть прогресса это надо слепым быть. А вам вот вынь да подай квантовый двигатель да прямо сейчас. К слову человек его тоже не смог придумать, следует ли из этого что у человека интеллект отсутствует? На мой чисто субъективный взгляд там по интеллекту сейчас уровень 7-8 летнего ребенка, а скажем 10 лет назад я бы даже не дал уровня песеля. Вот когда они по интеллекту перегонят человека тогда и стоит от них ждать квантового двигателя и прочей ерунды, но вы конечно скажете, что они никогда человека не догонят потому, что этого не может быть никогда.
    • @lordik555 Tuf и Prime довольно тихие, судя по тестам Techpowerup https://www.techpowerup.com/review/asus-geforce-rtx-5060-ti-tuf-16-gb/40.html
    • Тогда когда она создаст квантовые двигатели? Если она может, создавать что-то новое, почему ничего нового не создается? Если нейронка может рассуждать и создавать новое, если ИИ это действительно ИИ, где тогда “будущее”?  6 или меньше пальцев, или если все они среднии, это не новое,это темное пятное в ее знаниях. Нейронка увидела 1000 фоток людей, у всех пальцы разные, разные сгибы, разная длинна, разные положения, они накладываются друг на друга.  Примеры...сколько вы видите пальцев на руках? Вы знаете, что у человека 5 пальцев, но на руках на фотках, они сливаются, их кажется меньше или больше. Фотографии которые я показал, не фотошоп и не сделаны нейросетью. Обычные фотки. И на многих обычных фотках пальцы плохо видны.
    • Ей показали кучу картинок и она нарисовала что-то подобное. Не выбрав одну из картинок, что ей показали, а именно что создав что-то новое. Очевидно что чем больше ей показывают оных картинок (тобишь обучают), тем лучше у нее получается это делать, в частности сейчас у них практически нет проблем с пальцами. То что нейронки прячут у людей кисти рук, тоже показывает, что они обучаются. У них ведь цель не нарисовать хорошую картинку где все будет как надо, а нарисовать такую, которая удовлетворит человека, и спрятать руки тоже помогает достичь этой цели. Кстати вспомнил интересный момент из детства, когда я учился в школе родители ругали за плохие оценки, казалось бы это делается для того чтобы я эти оценки улучшал, но зачастую это приводит к тому что дети начинают оценки скрывать, всякие там срезания бритвочкой аккуратно, или подделывать, у нас в классе был чел который мог идеально подделать подпись любого учителя и многие пользовались его услугами, что это как не прятание рук, чтобы злой человек не ругался.
    • @Zarudnev прислал нам собственную нейросетевую озвучку изумительной визуальной новеллы Slay the Princess. @Zarudnev прислал нам собственную нейросетевую озвучку изумительной визуальной новеллы Slay the Princess.
    • @lost-odin @piton4 а если я знаю человека с 5090 и он алкаш, как в таком случае будет работать теория?!
    • Сейчас в конце 4 главы, в игре конечно несколько развилок, но у меня и на прохождении одной ветки уже ушло часов 120. Проблема с переводом возникла в месте дворца мертвых или Palace of the Dead в оригинале. В один момент перевод условий победы и перевод карт которые подбираются на поле стал походить на что то типа NUMBER_230_TEXT_NUMBER. Скринов не делал, но как описал выше, переустановка вернула все в норму. Как этот баг воспроизвести даже представить не могу, потому что не делал чего то отличного от того что делал раннее.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×