Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите ли вы себе iPad?

Рекомендованные сообщения

Нет, из принципа. Не хочу платить втридорога за бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот эта черная коробочка от Яблочников? Которую называют ближайшим прорывом будущем? Будущий мини-компьютер?

Нет.

Я за ПК, ПСП И IPhone(последних двух у меня нету). Плюс были бы деньги......а вот здесь бы я подумал.....

(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топку этот выкидыш прогресса (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) платить такие деньги за этот недокомпьютер (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/bad.gif) лучше уж нетбук взять и то дешевле будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, из принципа. Не хочу платить втридорога за бренд.

Не за бренд а за качество, врятли вы найдете гаджеты токого качества исполнения.

Это вот эта черная коробочка от Яблочников? Которую называют ближайшим прорывом будущем? Будущий мини-компьютер?

Нет.

Я за ПК, ПСП И IPhone(последних двух у меня нету). Плюс были бы деньги......а вот здесь бы я подумал.....

(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

На мини компьютер он и не когда и не претендовал, и даже на замену ноутбук он не претендует, это просто удобный НЕТбук и качественное устройство на котором можно поседеть и почитать книгу, показать друзьям фото, серфинг в инете и т.п.

З.Ы. Мерседесы тоже не кто не заставляет покупать. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые дни продаж уже появились проблемы.

"Старт продаж непонятного для многих, но очень модного планшетного компьютера Apple iPad омрачили жалобы первых счастливчиков. Пользователи столкнулись сразу с двумя проблемами. Первая из них - гаджет быстро перегревается при использовании под ярким весенним солнцем и отключается, чтобы предотвратить выход из строя вычислительных блоков (напомним, с аналогичными проблемами столкнулись пользователи iPhone 3GS). Устройство собрано в очень тонком корпусе, обеспечить должное охлаждение в таких условиях непросто.

Первым, кто сообщил о перегреве, был Зак Хониг (Zach Honig), редактор журнала PC Magazine – перед тем, как начать снова использовать iPad, устройство пришлось охлаждать в холодильнике. Apple пока не отреагировала на жалобы о перегревах. Вторая проблема – отсутствие приема сетей Wi-Fi в некоторых условиях. Разработчик планшета винит в этом поставщиков Wi-Fi-роутеров и советует пользователям подходить ближе к источнику сигнала. Отличное решение, браво!

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут у них прокол, и они признали проблемы в iPad. Будем ждать iPad второго поколения, где исправят все, как был в свое время в iPhone 3G (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезная трата денег. Он хрупкий очень. Намочил случайно - можно выкинуть ,уронил - можно выкинуть ибо трескается дисплей на раз , если он перегревается весной то что будет при летнем пекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, КПК есть и ноут, перебьюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Так как он мне просто не нужен. ПК+сотовый и больше не требуется лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×