Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

По моему Директ11 добавили, потому что я заметил текстуры стали намного четче, карты нормалей изменились и освещение как настоящее. Может, простол с разлочеными настройками игра стала реально показывать картинку на максах... В общем, у меня графика заметно улучшилась. Раньше бывало к стене подойдешь - клеточки, а не текстуры, а теперь почти как в Метро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему Директ11 добавили, потому что я заметил текстуры стали намного четче, карты нормалей изменились и освещение как настоящее. Может, простол с разлочеными настройками игра стала реально показывать картинку на максах... В общем, у меня графика заметно улучшилась. Раньше бывало к стене подойдешь - клеточки, а не текстуры, а теперь почти как в Метро))

Не смеши чувак

 

примерно изменения будут в графике когда добавят DX 11.

Особенно водичка удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Круто, Клёво, Кайф или ККК
Тут тоже стандартная схема: в DLC просто добавляют карты с сингл компании + приукрашенные слегонца. Сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг, кто-то из людей этого форума играет в мульт и не в курсе (может быть), то оказалось (узнал неожиданно с их сайта) у них акция с 17 по 20 и называется Double XP Weekend

С их сайта:

Starting this Friday, 17th June at 12pm (BST) and running up until Monday, 20th at 11am (BST), Crysis 2 will be dishing out ANOTHER double-XP for both the Xbox 360 and PC platforms! The PS3 platform will also get their double-XP weekend shortly after, when the PS3 patch becomes available. There's no restrictions on game modes or maps, so grab your friends and earn some new gadgets and guns... and lots of XP, of course!

Вообщем, решил сообщить. Хотя многим пофиг, знаю. Лично я сразу ломанулся стрелять, чтобы побольше заработать в данный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки осилил и изменю свое мнение. После трети игра разбежалась и на 8-9ку себя вытянула :) Эпик.

Зы. Играл на неправославном геймпаде от ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что же нас ждет в новом и очень важном для игровой общественности патче:

  • Патч DX 11 Ultra Upgrade не только визуально улучшит картинку в Crysis 2, но и заметно оптимизирует движок, хотя с этим проблем особых и не было.
  • Владельцы видеокарт без поддержки DirectX 11 не останутся без внимания.Под DirectX 9 будет добавлена улучшенная система отражений и некий аналог Ambient Occlusion (Contacts Shadows);
  • В обновлении Tessellation Package появится аппаратная поддержка тесселяции, Parallax Occlusion Mapping (POM) для отображения детальных поверхностей, имитация эффекта глубины резкости (Depth of Field), эффект смазанного движения (Motion Blur) и прочие улучшения качества воды и частиц.
  • Обновление High Res Textures пригодится не только владельцам DX11-систем, но и обладателям DX9-систем. Для установки этого обновления нужна 64-разрядная операционная система и видеокарта с 1 Гбайт локальной памяти;
  • Появится встроенный DX11-бенчмарк.

Источник

-------------------------------------------------------------------------------------------

Решение Crytek об уменьшении максимальных требований Crysis 2, сделанное для работы проекта на низкопроизводительных ПК, могло быть ошибкой, считает исполнительный директор студии. Цеват Ерли (Cevat Yerli) отметил, что этот шаг расстроил немалое число поклонников боевика, что компания теперь пытается исправить выпуском обновления с поддержкой эффектов DirectX 11 и текстур высокого разрешения.

«При создании Crysis 1 ставилась цель, чтобы и через три года игра выглядела отлично. И задача была выполнена. Но это сделало игру недоступной для пользователей с системами начального уровня. Поэтому в Crysis 2 мы выбрали иной путь и немного перестарались», — объяснил он.

Как уже известно, поддержка DirectX 11 в Crysis 2 введена вместе с обновлением 1.9. Господин Ерли называет это обновление подарком для игроков с мощными системами и думает, что они это оценят. Обновление Crysis 2, по словам Цевата Ерли, даст возможность представить, как будут выглядеть игры для ПК в будущем.

Источник

Совсем забыл,да:

Патч 1.9

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ! Оценим сие творение,на сколько просадит систему. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Crytek за такой подарок. Его ждали многие. Я рад очень очень сильно этому факту. Низкий поклон Cevat Yerli (приятно было читать его цитату). Они это, как мне кажется сделали с желанием, чтобы было так, как и задумывался Crysis 2 - лучшим.

Интересный обзор, про DirectX 11. Хорошо отнеслись к нему и описали по делу (бальзам на душу).

Вообщем эмоции прут...качает патчи с их сайта что-то медленно (или у них проблемс или мой провайдер всё засрал).

Проверил пока опции на патче 1.9, ещё больше стало настроек + эти потом будут. Вот это денёк. Побыстрей бы скачалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много народу качает сейчас видимо,а исходящий канал как известно не бесконечный. ;)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал патчи, на счет скорости качал 50 мег в сек, было скачано за 10 минут 2.3 гига, вот на счет оптимизации это реально круто, все настройки на максимум, 1920х1080 никаких затыков, торможени, иногда притормоз при подкрузки текстур, иногда не хватат 4 гига памяти, но редко, а красота какая, пошел заново проходить на более выше сложности....

мой конфиг в профиле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям обрадовал,оптимистичнее,чем на gamegpu. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал патчи, на счет скорости качал 50 мег в сек, было скачано за 10 минут 2.3 гига, вот на счет оптимизации это реально круто, все настройки на максимум, 1920х1080 никаких затыков, торможени, иногда притормоз при подкрузки текстур, иногда не хватат 4 гига памяти, но редко, а красота какая, пошел заново проходить на более выше сложности....

мой конфиг в профиле..

ты бы фрапсом по мерил, народу охота объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже,если она на 30 кадрах идет плавно,это уже гуд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрины, даже при фрапсе фпс было 40-60, вот толко оперативы реально 4 гига не хватат

a36881ed9e69ef45016f1c957d0dc9cb.jpeg61c290b909f872d9d6db68b5b954358a.jpeg1e882a5b600a9769811723481ad1bf2a.jpeg1b744f8e71c356046c082f2a117d5b32.jpeg342366d54f92a904b80107c9b1f1bfae.jpeg2fce42ce5f579155d8da2c585af88e70.jpegad6ae77be6fc44e247f0c11e7b485f59.jpegaba071e6fe764ace55be2f781c9ed7aa.jpegc257db2092e824860652eae58524b762.jpeg

настройки Экстримал c HD текстур, на макс скрины ниже

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление: доперевёл ~180 строк из последней версии игры.
    • Кстати ремастеры  Ларки  пропали из ру стим..вроде как амазон тут отметился.
    • Наиболее близко к 1с в плане локализаций подобрались GV. Они занимались вполне официальными локализациями ремастеров игр о Ларе Крофт и Наследия Каина, как минимум. Но тут есть одно "но". Ни на сайте ни в ВК нет информации о каком-то юридическом лице или ИП, действующем на территории РФ. Имею подозрение, что студия создала юр.лицо в условном Казахстане или действует через такое юр.лицо. Деньги за работу им как-то платили, а тупо сообществу в ВК та же Aspyr донаты кидать не станет. В текущей ситуации сомнительно появление юридически российской студии локализации. И те же GV навряд ли в обозримом будущем пойдут на создание российского, условного, ООО "Голоса игр". 
    • А я вот всё думаю, стоит ли начинать. Почитал так обзоры и обсуждения, и что-то говорят душноватая игра. Атмосферой намазано да, будь здоров — но пишут, что не каждому зайдёт. Впрочем, надо всегда самому пробовать. Если будешь играть да знать, какого оно
    • Хмм, а матовая гидрогелевая плёнка оказалась на редкость хороша. Как минимум одно то, что пальцы не ляпают экран и вообще не остаются на плёнке — это уже одно того стоило. Как понимаю, это само по себе является одной из фишек именно матовых плёнок. Очень удобно можно просто рукой смахнуть с экрана пылинки или ещё что и вообще не париться на этот счёт — экран не словит отпечатков и естественного жира с рук. Олеофобка уже в свою очередь, впрочем, на вторую составляющую и влияет, как понимаю. Изменения цветопередачи не заметил, хотя опасался, что цвета будут сильно более блёклыми, но нет. Особой разницы между цветностью без плёнки и с плёнкой не заметил. А вот глаза, могу ошибаться, но им как-то легче воспринимать картинку через такую плёнку даже. Впрочем, может быть и эффект плацебо в сочетании с тем, что ранее какое-то время меньше грузил глаза, ну и снова некоторое время поделал зарядку для глаз. Даже подумываю поискать олеофобку на монитор и телевизор. Впрочем, клеить настолько огромную плёнку скорее всего задача нетривиальная — замахаешься. Что ж, тогда если удумаю новый-таки прикупить, то рассмотрю матовые просто сами по себе. Не думаю, что у них будут вот прям все плюшки тонкой олеофобки, там уж точно цвета будут глушиться, но всё-таки плюсы в простоте очистки прям радуют. Можно будет даже с сенсорным монитором запариться когда-нибудь (каким-нибудь дополнительным поменьше).
    • @allodernat в переводе от wiltonicol, перевод за строки выходит. Извините, я не так слова подобрал, перевлд хороший, и скиллов тоже
      просто существенный минус, то что текст выпрыгивает за экран
      играю в разрешении 2к
    • @EmOo а всё, разобрались уже  Спасибо.
    • @CyberPioneer  https://reshax.com/topic/19073-directive-8020-tools-tutorial/#comment-104841
    • @Lizachan еще бы((
      очень сочувствую
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2026

      Появятся в PS Plus 7 июля 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 7 июля 2026:
      • Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
      • Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
      • Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×