Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

shooter Duke Nukem Forever

Рекомендованные сообщения

Duke Nukem Forever

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software / 3D Realms

Издатель: 2K Games

Дата выхода: 11 апреля 2011 года

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Minimum Specifications

OS: Windows XP/Vista/7

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz

Memory: 1 Gb

Hard Drive: 10 Gb free

Video Memory: 256 MB

Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600

Sound Card: DirectX Compatible

Recommended Specifications

OS: Windows XP/Vista/7

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz

Memory: 2 Gb

Hard Drive: 10 Gb free

Video Memory: 512 MB

Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850

Sound Card: DirectX Compatible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо накидать бочек в красный контейнер, затем с синего перепрыгнуть на красный и там дальше по лесам)

спасибо..завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано первое DLC для Duke Nukem Forever

Сегодня, 2k Games анонсировала первое DLC под названием Hail to the Icons Parody Pack, которое появится этой осенью на PC, PS3 и Xbox 360. В дополнение войдёт четыре новые многопользовательские карты (Call of Duke, Sandpit, Inferno, 2Forts1Bridge, каждая с новым оружием) и три новых многопользовательских режима (Freeze Tag, Hot Potato, Hail to the King). Для членов First Access Club дополнение будет поставляться бесплатно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый 1й уровень!

Надо замочить монстра.

КАКУЮ кнопку надо долбить!? ПРВ - написано на ней.

Чо такое!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый 1й уровень!

Надо замочить монстра.

КАКУЮ кнопку надо долбить!? ПРВ - написано на ней.

Чо такое!?

Мож пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа

a247fa704e0e364720363e13d5cd121d.jpeg

Чо за кнопка!?

Вот теперь точно говорю - ПРоБел. Несколько раз подряд может не нажал.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада многа раз нажимать Пробел. Сам так же застрял поначалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как, Михалычи.......

пробел......

А сейвами для Разор 911 не подскажите, где разжыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался русификатора "Doctor Who Cloned Me", в самом начале игры, где робот пытается убить Дюка долблю по пробелу, но ничего не происходит. Менял на другие клавиши, жал с разной частотой - ничего не помогло :( Как пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождался русификатора "Doctor Who Cloned Me", в самом начале игры, где робот пытается убить Дюка долблю по пробелу, но ничего не происходит. Менял на другие клавиши, жал с разной частотой - ничего не помогло :( Как пройти?

Punto Switcher must die...

Ну или раскладку попробуйте сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел на распродаже амазона в одном из паков Duke Nukem Forever Complete Pack для стима: http://www.amazon.com/2K-Games-41092hooter...d/dp/B008GW5V9E и возник вопрос - активируется ли ROW версия с DLC если на акке есть региональная 1С без дополнений?

я конечно понимаю что это маловероятно - учитывая то о какой именно игре речь - но может кто уже выменивал/покупал и активировал поверху

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активируется, просто у тебя будут 2 копии игры - ROW и RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Активируется, просто у тебя будут 2 копии игры - ROW и RU

спасибо

значит нужно будет прикупить и перепройти на английском, тем более что в дополнение про клонов так и не поиграл нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам вице-президента студии 3D Realms Фредерика Шрайбера, версия Duke Nukem Forever на Unreal Engine, датированная 2001 годом, была завершена на 90%. Проект был более мрачным и серьезным.

Как рассказал Шрайбер, та версия содержала 14-16 часов геймплея и игралась частично как RPG, с точки зрения достижения цели. Геймеры, не выходя в меню, могли выбирать, какую миссию проходить. В игре также был и инвентарь.

В Duke Nukem Forever образца 2001 года игроки встречали и спасали различных NPC, решали головоломки и пытались разгадать тайну того, что происходит.

Если говорить об упоминавшейся выше мрачности, в игре, например, присутствовали моменты с криками вдали и мерцающими на расстоянии огнями. Новинка должна была быть очень кинематографичной. Упоминаются постоянно льющий дождь и удары молний.

Более того, в Duke Nukem Forever 2001 года можно было кататься на мотоцикле, что превращало игру в проект с полуоткрытым миром. Была реализована возможность посетить различные районы Лас-Вегаса, в том числе метро.

Всего же для игры планировали порядка 25 одиночных уровней и 12 мультиплеерных, большинство из которых уже было завершено. И чтобы не быть голословным, Шрайбер предоставил скриншот с файлами билда 2001 года:

Duke Nukem Forever

Согласно Шрайберу, в 2002 году 3D Realms применила новый рендер, в результате чего «все уровни стали черными и текстуры надо было заново создавать». Как итог, из-за того, что уровни на Unreal Engine были созданы с учетом особенностей статического освещения, после всех сделанных изменений все просто развалились. Поэтому 3D Realms приняла решение отказаться от предыдущих наработок, как это было с Duke Nukem Forever на движке Quake 2, и начала все сначала.

По словам Шрайбера, 3D Realms была бы рада выпустить версию игры 2001 года. Но из-за проблем с лицензированием (права на франшизу находятся у Gearbox), скорее всего, это никогда не случится.

В апреле 2017-го Рэнди Питчфорд, глава Gearbox, в переписке со Шрайбером в Твиттере написал, что готов предоставить им лицензию, но финансировать разработку студия не собирается. Однако с тех пор дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Что интересно, Devolver Digital уже выпускала альфа и бета версии классической Shadow Warrior, файлы которой она получила от самой 3D Realms. Возможно, что студия просто не желает платить за лицензию Duke Nukem Forever.

Ранее Шрайбер также утверждал, что у него есть примерно шесть разных билдов Prey, созданных в период с 1995 по 1998 годы, которые, правда, так и не увидели свет.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну трейлер-то липа знатная и ничего общего с игрой не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @yoruve есть ещё слабые надежды на человека и парахода Wiltonicol, собственно оригинал он переводил, в шапке его русификатор, но пока что у него напрочь отсутствует желание, да и замотивировать тоже никто не попытался))) Потому пока увы. 
    • @allodernat понимаемо. Пойду оплакивать упомянутые перспективы. 
    • @yoruve ЖРПГАРКАНИЮ всего лишь 349 рэ за слегка поломанные тэги и дипл перевод оригинальной части)) А позже будет ручной от мираклов за… 1-2к
        https://vk.com/wall-153480104_36177
    • Как много тут переводчиков. На кого надеяться всем селом? 
    • Вот может и клод сам продолбит путь без капитана, вопрос во времени, настойчивости и кошельке юнги  Касательно переводов, многие до сих пор на форуме свято уверены, что нейронка неспособна нормально переводить, потому что они вот где-то попробовали в телеграмме через какой-то бот, и им он ахинею выдал)
    • Смогу, но вопрос во времени. И качестве. Без ИИ я бы банально не стал заниматься этим. Но подписку я бы всё равно продлил, если не для русиков, то для себя)
    • @clarkkent одно другому не мешает) Я ж говорю про палочку-выручалочку. Понятно, что с “переведи мне игру” даже не с нейронкой не всегда можно уехать  Это только в головах пользователях “прогоните мне по быстренькому игру”)) Но вот у тебя клода сейчас забери, много ты сам русификаторов навыпускаешь?) Я говорю не про сам перевод, а про техническую часть. Вот ты выпустил сейчас русификатор к Moonlight Peaks, ситуация, после обновы русификатор перестал работать, установщик тоже сыпет ошибками. Разработчики решили “немножко поменять структуру”. Подписка клода тоже закончилась. Сможешь без него обойтись, чтобы адаптировать русификатор к новой версии?  
    • Оооочень спорное утверждение. Я уже неоднократно сталкивался с ситуациями, когда клод упирался во что-то и вообще не мог решить проблему без моей помощи.
    • @vadik989 на мой скромный взгляд, как девушка должна весить ровно столько, чтобы её мужчина смог её поднять на руки и протащить хотя бы пару метров из загса, так и мыша должна весить столько, чтобы хотя бы не прорезать стол во время скольжения, да и вообще хоть как-то ёрзать по столу, то есть от одного грамма до энного килограмма, ага.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×