Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

shooter Duke Nukem Forever

Рекомендованные сообщения

Duke Nukem Forever

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software / 3D Realms

Издатель: 2K Games

Дата выхода: 11 апреля 2011 года

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Minimum Specifications

OS: Windows XP/Vista/7

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz

Memory: 1 Gb

Hard Drive: 10 Gb free

Video Memory: 256 MB

Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600

Sound Card: DirectX Compatible

Recommended Specifications

OS: Windows XP/Vista/7

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz

Memory: 2 Gb

Hard Drive: 10 Gb free

Video Memory: 512 MB

Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850

Sound Card: DirectX Compatible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deric

Абсолютно согласен. Да, это - действительно Дюк. Играть по-прежнему весело, но он уже далеко не безальтернативный. В таком виде долго на плаву не продержаться.

А насчет спора по поводу качества картинки, ИМХО, нормальная картинка, для своего геймплея она вполне адекватна. А если кто во время перестрелки полигоны считает или углы на округлостях выискивает то, извините, одно из двух - либо он графодрочер, которому наплевать на процесс игры - главное что бы картинка "покрасивше" была, либо он оценивает графу по скринам и на паузе. Лично мне, в процессе игры было наплевать на такую фигню. Пока бегаешь в одиночку, то да, ещё можно обратить внимание, а когда начинается сама соль игрушки - мясо, то уже не до особой оценки качества сглаживания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший шутер в этом году, наряду с Буллетстормом. Графику вообще никогда не ставил в показатель качества, до сих пор бывает переигрываю первый Red Faction, HalF-Life, Chaser и получаю фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странность: уже второй долгостроечный проект "3D Realms", который доделали не они сами. =X

Также ж получилось и с "Prey".

-

Bkmz, некорректны твои сравнения с графикой "Duke Nukem Forever" и "PSP"-шной. :no:

Корректно сравнивать графическую составляющую с "Duke Nukem Manhattan Project" :blind:

Да и то, "Duke Nukem Forever" - вне времени и не тест-графики. :cool:

И аналогичен "The Expendables" Сталлоне. =D

P.S.: графодрочерство и "СониБойство" у людей лечится иль нет =?

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще игра веселая, ржачная, фановая =) Пока прусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутер от первого лица Duke Nukem Forever возглавил британский мультиплатформенный чарт компьютерных и видеоигр.

Легендарный долгострой, разработка которого началась в 1997 году, наконец-то поступил в продажу: 10 июня состоялась европейская премьера. С 1997 по 2009 год проектом «занималась» студия 3D Realms. К счастью для поклонников, терпение у издательства 2K Games оказалось не беспредельным, и игру передали Gearbox Software.

Релиз состоялся на ПК, Xbox 360 и PS3. Самой популярной «Дюк»-платформой стала приставка Xbox 360. На её долю пришлось 56% от общего объёма продаж. PS3 обеспечила 30%, ПК — оставшиеся 14%.

На второй строчке — детективная игра L.A. Noire (Team Bondi / Rockstar Games), лидер прошлого чарта; за неделю спрос на игру упал на 54%. Замыкает первую тройку фитнес-симулятор Zumba Fitness: Join the Party.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне игра не понравилась по нескольким причинам:

1. Графика - что бы не говорили убога для 2011 года ( хотя и не эта причина главная ).

2. Геймплэй не блещет оригинальностью и не привносит абсолютно ничего нового в жанр. ( да я избалованный играми человек - и привык, что игра такого класса должна быть на высоте во всём ).

3. Нет того ощущения бесшабашного хард кора - который был в оригинальном дюке - как бы не хотелось - но после получаса игры - понимаеш, что играть в эту игру - не очень интересно.

4. И пожалуй главное - за столько лет ожидания - я ждал проект как минимум ААА класса - а получил игру из разряда "игра по фильму" - в смысле, довольно посредственный продукт. ( и мне абсолютно всё равно, что она переделывалась - бог знает сколько раз).

И подводя итог - это одна из немногих игр - о приобретении которой я пожалел.

Но это моё мнение - кому то - вполне возможно, игра понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что старались. Видно, что хотели дать Дюка сферически и в вакууме. И для фанатов - вполне получилось. Но, "на фоне" проигрывает по многим статьям. Руганью, DLC, и долгостроем никого уже не удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю, может особенно ничего и нет нового, но шринкер (с вариациями) я пока помню только в Прей.. на тачке тоже гонять между миссиями редко дают в шутерах, только Rage в голову приходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тачке тоже гонять между миссиями редко дают в шутерах, только Rage в голову приходит..

Half Life ещё был то ли в первом то ли во втором эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Half Life ещё был то ли в первом то ли во втором эпизоде.

в оригинале и во 2-м эпизоде можно было кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да много где было... Даже в BlackSite:Area 51 трешовом. Но это всё из старенького... Haze, Crysis 2, Resistance 1-2, FarCry 1-2, Medal of Honor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре артефакты изображения, стоят последние драйвера для ATI Mobility radeon HD 5650, DirectX обновлен до краю. Че делать не знаю, перепробовал все версии, кряки, графические настройки. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре артефакты изображения, стоят последние драйвера для ATI Mobility radeon HD 5650, DirectX обновлен до краю. Че делать не знаю, перепробовал все версии, кряки, графические настройки. Помогите пожалуйста.

Проблема в самой видеокарте, а не в драйверах и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в самой видеокарте, а не в драйверах и прочем.

Есть идеи насчет видюхи, может прошить, или настроить ее на низком уровне, через RivaTuner и её аналоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Увы, но в нашем - нет. Рекомендую использовать версию от Ани, думаю там будет лучше + она обновится в дальнейшем.
    • Небольшое обновление русификатора. Обновлены шрифты на более компактные и сообразные оригинальным и небольшие правки в тексте. Перекачать можно по ссылкам из моего поста выше.
    • Печаль, конечно, вот уже и вторую часть сборника MGS анонсировали, и Эксклюзивы уже как состав сдохли, а воз и ныне там. Неужели даже нейросетевой перевод не прикрутить? 
    • пытался понять какой перевод лучше, но судя по всему в обоих первый час поправлен вручную, дальше что качество перевода очень сильно падает?
    • не то чтоб и любил, но и не противен) Иногда бывает и вкусно получается.
    • @DjGiza ты сейчас насоветуешь Рататуй любишь?)
    • вы можете объединиться с erll_2nd и дать ему уже правленную часть чтобы вставил его. Если вы думаете что у него лучше нейронка
    • @allodernat То, что я его выложу — это точно. За потраченное время в пустую мне будет в разы обиднее, чем за резкие высказывания, к делу они или нет.
    • Тоже нейронкой) Тогда выложите в люди, когда будете готовы)
    • @allodernat Я не буду врать и скажу, что так-то нейронка (был бы ручной перевод с самого начала, проблем с переносами не было бы), у меня скорее нейронка с ручными правками. Сейчас у меня были отредактированы все свидания и пара событий, все события с ребёнком гг, репортаж и несколько диалогов. Сейчас я занимаюсь квестами, потом перейду к сюжету, а после него ещё раз пройдусь по строкам и уже начну смотреть на своё детище. Но даже так тут из ручного не так уж много. И то даже с правками не гарантия качества, а про свой я сказать не могу, так как я не профессионал. А стыдно потому, что мне не хочется выставлять некачественный перевод, а если я не уверена в своём, то почему другие должны с ним играть? Я, конечно, чувствительна к критике, но без неё никуда, и надо быть готовым ко всему, тем более в интернете. Я, хотя и не знаю, каким способом переводит erll_2nd, но надеюсь, он совершит дело до конца, так как я свой дай бог через пару месяцев закончу.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×