Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kane & Lynch 2: Dog Days

Рекомендованные сообщения

Kane & Lynch 2: Dog Days - демо-версия

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 17 августа 2010 года (США) / 19 августа 2010 года (Россия) / 20 августа 2010 года (Европа)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Трейлеры:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и славно. Тогда уж окончательно и решим что делать, поиграть или пропустить... Демка, увы, совсем не впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра понравилась, есть в ней колорит и чувствуется безысходность ихней ситуации, дошёл до момента где они собираются угнать самолет, продолжу завтра...)

озвучка вроде нармуль, но бывают такие моменты что хочется прям чиста по русски ругнуться, мож кто помнит такую игру как King Pin, как тогда Фаргус ее перевел)), вот сюда бы тех переводчиков...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много народу ругается на игру...

Хотя вот меня поразил способ подачи того, что происходит на экране. Как-то по новому что ли, ощущения очень классные ИМХО. Прошел пока только два уровня, игра очень нравится.

Из минусов отметил только поганую анимацию смерти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если первые уровни в городе вызывали восторг, то вот дальше они конечно намутили со складами-Амбарами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю почему вы тут хаите игру - лично я ее прошел с удовольствием - все динамично и сложно и аркадно и это все вместе динамика у игры ого-го бежишь убигаешь погони перстрелки - сюжет к слову не такой уж и плохой все на месте по канонам - люблю такие игры - единственный минус короткая 4 с копейками часов но это на легком на сложном буду проходить потом что бы открыть все достижения - в общем игра на 8 баллов твердо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

То есть тебе игра не понравилась как я понял ?

Я спорить не буду игра 50/50 кому то понравилась кто то ее поливает крича что в такое играть нельзя - да можно и нужно я считаю - и вообще кооп прохождение должно быть веселым !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

То есть тебе игра не понравилась как я понял ?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=21225

Если честно ты меня умиляешь, СК2 опускаешь, а это недоразумение наоборот хвалишь... За 3 года разработчик соверенно ни чего не сделал, подкрутил немного графику, подправил систему укрытий и налепил новый антураж. При этом испортил Сюжет, уменьшил разнообразие, сократил более чем в 2 раза продолжительность и скопировал мультиплеер с первой части. На фоне, как другие делают работу над ошибками за 2 года (Анчартед 2, Асасинкрид 2, Гири 2 и т.п.) IO просто нагло и безбожно схалтурили, за выделенные им 3 года они ни чего не исправили и только все ухудшили похерив интересные задумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну у SC2 тоже нововведений равно 0лю если не считать графику - мультиплэир там как раз для задротов создан он меня вообще не интересует - ах это же величайшее творение 10 летия да - только увы я так не считаю хотя игра хорошая !

K&L2DD - просто тупой спинномозговой шутер не больше не меньше - мне такое нравится весело не все же играть в квесты или тактические стратегии - эта игра для отдыха - по поводу 2й частей и исправления ошибок - ну да есть такое но гири пройдены и во что ты мне предлагаешь играть например на данный момент - Мафия 2я ну да куплю обязательно ну а дальше то что из посрелушек толкового в этом году ничего не появится все перенесли на следующий год - а тут весело динамично - я еще раз говорю я подхожу к играм очень конкретно без фанатизма я не строю для себя фантазий что вижу в роликах то и ожидаю и ни разу меня мое чутье не подводило !

PS. Если следовать твоей логике то в игры которые можно поиграть за год штуки 3 появляются - да - да нет просто кто то зажрался малец я и себя тоже в некотором роде таким считаю но не настолько как некоторые !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у SC2 тоже нововведений равно 0лю если не считать графику

Такое может говорить слепой, который не разу не запускал 1-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

У меня больше скажу есть лицензия 1й части и я ее проходил и ни раз - да и зрение у меня 100% - ну только ярые фанатики могут считать в данной игре какой то прогресс и революцию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал, в СК2 нововведений по отношению к 1й (да и другим стратегиям близзарда) на много больше, чем в большей части других игр по отношению к предшественникам и уж точно в разы больше чем в Каин и Линче 2 по отношению к 1й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве можно Собачий День назвать игрой (в полном смысле слова?) Это аддон - ДЛС. Разве игра проходится +- за 4 часа? В Фол 3 тот же аддон Точка Обзора играется дольше, не считая копания в пит бое. На фейс элементарное рубилово бабла на известности 1 части. Я разозлён на разрабов за такое отношение. А оно "начхать на пипл, он всё схавает". И поэтому я считаю, что ЭТО не заслуживает такой шумихи, обсуждения и т.д. На нас плюнули, а все молчат - схавали )))), как и расчитали разрабы. Мы же не обсуждали так громко длс к другим играм? Нет.

Я не призываю прекратить общение по игре, но лично, по отношению к таким же игрокам, как я, оскорблён. Козлы они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня больше скажу есть лицензия 1й части и я ее проходил и ни раз - да и зрение у меня 100%

Тогда еще раз рекомендую запустить и вспомнить твоей голове что и как было в 1-ой части, я уверен отличия сразу заметишь и это я говорю не про графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы мыслите через линзу пессимизма и обречённости, тогда как смысл новости светел и радостен! Если что-то вышло в GOG это значит лишь одно для жителей России и Белоруссии - поляки нам делают подарок, от души, от самого сердца. Этот подарок следует принять и сказать спасибо. Удачи!
    • И много ты таких игр наберешь? Во всех правилах есть исключения, но это не меняет само правило. И да речь же шла о твоей претензии к To the moon. Ну вот и огребай сполна, чего ты стрелочки поворачиваешь?
    • Со вполне  нормальным полноценным переводом, сейчас даже текстуры начали переводить. Хотя конечно  это изначально машинный перевод, конечно с ручными правками, но уж не с помощью автопереводчика XUnity.AutoTranslator и Гугла, как было раньше…  Работа над этим переводом идёт довольно  активно, так что заходите на канал Гора переводчиков ”Медные котики"  
    • Там трилогия за косарь. И купить ничего нельзя. Так как они решили приостановить продажи на территории России и Белоруссии. Так что ретро арч и дальше будет помогать ностальгировать. Там фильтра и шейдеры лучше картинку показывают.
    • удобная основа для classic rebirth, не более 
    • Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Capcom выпустила в сервисе GOG первую Resident Evil. Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Русского перевода в игре нет.
    • Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна. Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 
    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×