Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Армия

Армия  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ??????

    • ??????? ? ?????
      22
    • ?? ???? ?? ?????????? ??????
      75
    • ?? ????????
      25
    • ?? ?????
      55


Рекомендованные сообщения

Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 года в 1993-1994гг., космодром Байконур. Так что парни сейчас ваше время!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу да и не могу - я содержу не только себя, но и девушку. Помогаю своей и ее маме. Буду покрываться до талого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше армия была армией, то сейчас - это тюрьма на казарменном положении,кто туда захочет доброольно идти? На мой взгляд-это абсурд. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил военную кафедру, через год будут лейтенантские погоны. В приказе от нее я нахожусь в запасе. Пока думаю, идти или не идти после окончания ВУЗа в армию офицером по собственному желанию.:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не хочу идти, но пошел бы, однако меня не отпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что не стоит бояться армии.Дедовщина была и в совецкое время, просто про неё не трубили.На мой взгляд служить должен каждый, но вот с восемнадцати ли лет(даже в царской Руси на службу брали с 21 года, а тогда демократии не было).

З.Ы. Сам не служил пока

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще вспомни сколько при царе Петре служили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия маст дай...год,выкинутый из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что чел к 18 годам ещё не сформировался ни телесно, ни духовно, а его в армию загребают, от пирожков мамкиных отрывают, да швабру в зубы(к примеру).Вот многие и срываются, отсюда и побеги да и сама дедовщина.А вообще надо что бы офицеры ночевали в казармах, тогда произвола бы меньше было(они должны это делать, но чаще всего ночуют дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще надо что бы офицеры ночевали в казармах, тогда произвола бы меньше было

Согласен.

А вообще дедавщина то не везде есть. Это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1999-2001 ) служил 2 года, под Биробиджаном - поменял 7 частей, получил самый высокий доступ по секретке, отсидел пол-года в общей сложности, пострел/поездил на всем чем только можно, вернулся ст. с-т ) Денег было так же как и на гражданке ) НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОШЕЛ ))) мне даже сны снились, что я еще раз в Армию пошел, ротный меня увидел, кричит: Неееееет, только не ты ))) весело в общем было ) Армия полностью соответствует поговорке: "Кто в Армии был, тот в цирке не смеется" ))

---

cleric - у меня тоже была девушка, мама etc - я отсулужил и помогал им и оттуда не плохо )) так что зря ты так - маза это все...

---

Не мажтесь - я Вам скажу одно - если Вы по жизни нормальные поцаны - то и там ими останетесь, а если нет - то и там ими не станете )

---

Дедовщина НАМНОГО-МНОГО-МНОГО лучше чем Уставщина...

меня в ракетные войска как-то переводили - там уставщина, на 2-й день за иголку посадили на 10 суток - 30 отсидел - выпустили - я к командиру ракетки подошел - говорю не переведете меня с вашего говна - либо я буду вечно сидеть, либо Вы будете вечно попадать - на следующий день перевели в пехоту )

Всем кто служил - РЕСПЕКТ! Шакалов - вешать )

ЗЫ. Да, кстати, кто-то там говорил по поводу офицеров и их наличия в казарме - я Вам могу сказать так - и офицеры у нас за пивом гоняли - те, что по году служить приходили... и майор с 4-го этажа вылетал... и чего только не было... Так что положившись на Шакалов - Вы себя только подставите - им один прок - отслужить - а на ВАС ИМ ПОФИГ! за редким исключением )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Да, кстати, кто-то там говорил по поводу офицеров и их наличия в казарме - я Вам могу сказать так - и офицеры у нас за пивом гоняли - те, что по году служить приходили... и майор с 4-го этажа вылетал... и чего только не было... Так что положившись на Шакалов - Вы себя только подставите - им один прок - отслужить - а на ВАС ИМ ПОФИГ! за редким исключением )

Ну не знаю.Дисциплина должна быть во всём и если офицеры гоняют вместо молодых за пивом это не есть хорошо, это есть-стрёмно, даже если друзья-приятели, уважение между служащими-это да, а такая пурга-извини для меня не катит.Закончу фразой из Собачьего Сердца:"Не надо писать мимо унитала"(то бишь ссыте внутрь-соблудайте порядок и приличия и всё будет :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМБ 91 :victory: И не жалею :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×