Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Армия

Армия  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ??????

    • ??????? ? ?????
      22
    • ?? ???? ?? ?????????? ??????
      75
    • ?? ????????
      25
    • ?? ?????
      55


Рекомендованные сообщения

Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 года в 1993-1994гг., космодром Байконур. Так что парни сейчас ваше время!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу да и не могу - я содержу не только себя, но и девушку. Помогаю своей и ее маме. Буду покрываться до талого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше армия была армией, то сейчас - это тюрьма на казарменном положении,кто туда захочет доброольно идти? На мой взгляд-это абсурд. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил военную кафедру, через год будут лейтенантские погоны. В приказе от нее я нахожусь в запасе. Пока думаю, идти или не идти после окончания ВУЗа в армию офицером по собственному желанию.:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не хочу идти, но пошел бы, однако меня не отпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что не стоит бояться армии.Дедовщина была и в совецкое время, просто про неё не трубили.На мой взгляд служить должен каждый, но вот с восемнадцати ли лет(даже в царской Руси на службу брали с 21 года, а тогда демократии не было).

З.Ы. Сам не служил пока

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще вспомни сколько при царе Петре служили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия маст дай...год,выкинутый из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что чел к 18 годам ещё не сформировался ни телесно, ни духовно, а его в армию загребают, от пирожков мамкиных отрывают, да швабру в зубы(к примеру).Вот многие и срываются, отсюда и побеги да и сама дедовщина.А вообще надо что бы офицеры ночевали в казармах, тогда произвола бы меньше было(они должны это делать, но чаще всего ночуют дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще надо что бы офицеры ночевали в казармах, тогда произвола бы меньше было

Согласен.

А вообще дедавщина то не везде есть. Это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1999-2001 ) служил 2 года, под Биробиджаном - поменял 7 частей, получил самый высокий доступ по секретке, отсидел пол-года в общей сложности, пострел/поездил на всем чем только можно, вернулся ст. с-т ) Денег было так же как и на гражданке ) НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОШЕЛ ))) мне даже сны снились, что я еще раз в Армию пошел, ротный меня увидел, кричит: Неееееет, только не ты ))) весело в общем было ) Армия полностью соответствует поговорке: "Кто в Армии был, тот в цирке не смеется" ))

---

cleric - у меня тоже была девушка, мама etc - я отсулужил и помогал им и оттуда не плохо )) так что зря ты так - маза это все...

---

Не мажтесь - я Вам скажу одно - если Вы по жизни нормальные поцаны - то и там ими останетесь, а если нет - то и там ими не станете )

---

Дедовщина НАМНОГО-МНОГО-МНОГО лучше чем Уставщина...

меня в ракетные войска как-то переводили - там уставщина, на 2-й день за иголку посадили на 10 суток - 30 отсидел - выпустили - я к командиру ракетки подошел - говорю не переведете меня с вашего говна - либо я буду вечно сидеть, либо Вы будете вечно попадать - на следующий день перевели в пехоту )

Всем кто служил - РЕСПЕКТ! Шакалов - вешать )

ЗЫ. Да, кстати, кто-то там говорил по поводу офицеров и их наличия в казарме - я Вам могу сказать так - и офицеры у нас за пивом гоняли - те, что по году служить приходили... и майор с 4-го этажа вылетал... и чего только не было... Так что положившись на Шакалов - Вы себя только подставите - им один прок - отслужить - а на ВАС ИМ ПОФИГ! за редким исключением )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Да, кстати, кто-то там говорил по поводу офицеров и их наличия в казарме - я Вам могу сказать так - и офицеры у нас за пивом гоняли - те, что по году служить приходили... и майор с 4-го этажа вылетал... и чего только не было... Так что положившись на Шакалов - Вы себя только подставите - им один прок - отслужить - а на ВАС ИМ ПОФИГ! за редким исключением )

Ну не знаю.Дисциплина должна быть во всём и если офицеры гоняют вместо молодых за пивом это не есть хорошо, это есть-стрёмно, даже если друзья-приятели, уважение между служащими-это да, а такая пурга-извини для меня не катит.Закончу фразой из Собачьего Сердца:"Не надо писать мимо унитала"(то бишь ссыте внутрь-соблудайте порядок и приличия и всё будет :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМБ 91 :victory: И не жалею :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ я даже не знаю, может быть и не покупал бы, зная о такой механике Мне такое вообще не нравится
    • вот у меня тоже сомнения по этому поводу, нужно в игре смотреть как это все реализовано, на словах чет мне такое совсем не нравится.)
    • @\miroslav\ Это как в каком-то крутом FPS было, он ещё в раннем доступе висе долго Тебя убивают, а ты возвращаешься с КТ с фулл хп и все убитые противники так и остаются убитыми, а тех, кого ты не успел добить, но всадил в них какой-то % урона, так этот % так в них и остаётся. Как же игра называлась....  Сука, не помню.
    • так они тебя убили, ты не справился с задачей игры, вот если бы ты их прошел и они больше не появлялись это другое дело.)
    • @romka Так если там такая хрень с противниками, то игра практически теряет смысл. Разве нет?
    • Не чего, я же говорю что это ок для рельсовой игры. дл меня смерь в игре значит что не справился с поставленной задачей и нужно стать лучше (либо мне как игроку, либо герою игры (нужно прокачаться, улучшить снарягу.) и после смерти проходить тот же участок с той же поставленной задачей для меня и есть суть геймплея. поэтому я пока в непонятках.  
    • А, ну и как оно? Я только пролог прошёл, сразу после телеги, когда выбрасывают на карту. Дальше не проходил.
    • Шрифт для диалогов конечно ужасно подобран, глаза сломать можно. Я понимаю там в записках его где-то использовать, но не в диалогах же, где очень важна читаемость.
    • @piton4 Phantom Blade Zero.   А что меняет возродившиеся противники? Ты так же бежишь вперёд и забываешь/не видишь, что на предыдущих локах шастают всё те же. Единственное для чего они нужны — это гринд. Опять же если игра рассчитывает на такой гринд — это плохой баланс, и как правило такой гринд позволяет перекачаться, что тоже ломает игру. По поводу сложности, тоже не понимаю. Тебя уже победили и ты респавнишься, с каких пор смерть является показателем простоты? А вот колошматить одних и тех же или снова и снова пробегать мимо, реально надоедает и самым не нужным образом затягивает игровой процесс.
    • Спасибо ) Я просто долго думал чем заняться в качестве хобби. Оплатить подписку для меня не проблема. Да и в бусти люди благодарят, значит это кому то нужно ) @SerGEAnt добавьте, плиз, информацию о переводе )
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×