Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю ,качать или не качать ,кто что может сказать о игре :

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

call6eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ser81@лист(dot)ru

Отправил - Я так понял "лист(dot)ru" это мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил на ЛИСТ.ru

Это что за почта такая

Изменено пользователем serg666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправил на ЛИСТ.ru

Это что за почта такая

вообще-то у меня мейл ру, я не знаю почему форум адрес так исказил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправил на ЛИСТ.ru

Это что за почта такая

нет почта mail просто там можно несколько имён выбирать list, mail и др

Всё спасибо получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди! помогите! три дня уже с глюком непонятным бьюсь. на корабле, после того, как убиваю колдунов на берегу, игра виснет! в смысле слышу слова моряков. но сам не могу с места сдвинуться... вообще не понимаю, что к чему... жмешь на кнопки - бесполезно. переигрывал этот момент 100 раз, переставлял игру. брал у друга другую копию - эффект ноль! есть у когонить сейв ближайший после этих долбанных колдунов? вышлите плиз на alkarin@мейл(dot)ru. Обидно просто, 75 % почти пройдено и все! буду ОЧЕНЬ благодарен!

Ближайший сейв только на 86%.Сейча вышлю

Впринципе после корабля (на корабле убиваем здоровенную дуру) поподаем на остров,там проходим лавушки поподаем в пещеры, там нас ловят садят в тюрму, мы из нее убегаем и вот дальше сам сей кокраз на этом месте(не забудь там синенький цветок сорвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ памоги ! Застрял на корабле. Вобщем с паровым двигателем проблема. Надо как-то трубу починить, до трубы я добраться могу, но у меня нету горелки , где ее взять? Добежать до люка я не успеваю , корабль взрывается.. Если кто -нить знает

то плизз памогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ памоги ! Застрял на корабле. Вобщем с паровым двигателем проблема. Надо как-то трубу починить, до трубы я добраться могу, но у меня нету горелки , где ее взять? Добежать до люка я не успеваю , корабль взрывается.. Если кто -нить знает

то плизз памогите !!!

После того как капитан кончает жизнь сомоубииством ,спускаемся в машинное отделение, (там где котельная), есть плапан закрываем его сразу(что-бы потом не париться),есть два прохода один с вентилятором, один без- лезим там где без,в каюте все берем что не так лежит,отрываем дверь-мужики дохлые,но зато отрыта дверь в оружейный склад,все берем в том чесле и динамит,мочим лягушек,и опять бежим в кательную,только уже в проход где ветилятор устоновлен-ставим на него динамит,отходим,взрыв,залазаем,берем лом и входим в дверь,там 2-а чела,один и говорит что горелка в трюме и посылает нас за ней,отрывает дверь ну мы и идем за горелкой спокойно.НИ КАКОГО взрыва(по идее ты должен 2-а вентиля паровых закрыть,котрый не дает пройти и тот наверху, который должны заварить). В трюме берем горелку мочим лягушку,идем в кательную,там еще есть лестница но она не опускается, стреляем из винтовки в замок ,залазием на верх варим трубу,и идем к тем мужикам обратно,если не открывают дверь то надо вентиль открыть или закрыть не помню.

Про взрыв первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. Что-то мне подсказывает, что в игре ни одна концовка, хотя это лишь предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех игровых форумах уже давно обсуждается эта тема на счет еще одной концовки.Для 100%прохождения нужно

* Получить все записи журнала.

* Найти винтовку в очистительном заводе (позади двери офиса в начале уровня).

* Спасти Рут в стропилах склада консервного завода.

* Удостоверьтесь, что Вы спасли достаточно многих моряков на судна

* Пройти игру за 3 часа и при этом сахраниться не более 30 раз,или пройти за 5 часов и сохраниться не более 5 раз

Да и что само главное как я понял что в версии 1.0 даже если пройдешь на все 100% концовка будет одна.

Лично я не собираюсь проходить второй раз,я даже не представляю как ее можно пройти за 3 часа!!! Конечно можно но только с GODом бегать как :censored: ни накого не обращаяя внимания,ни какой скрытности,лишь только собирать нужные документы и все делать по сюжету --- но это уже будет не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три часа??? 5 сохранений? Хм, мне бы вообще ее пройти хоть как-нибудь... Хотя вот в 5 часов я вполне может быть и уложусь (сейчас 70% и 3.59)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прошёл игру кстати при камнепаде косяков не было я нормально пробежал даже трейнер не понадобился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,у меня проблема-в канализации где вентилятор не могу пройти дальше,в инвентарь заходил кликал на трубу и ничего не происходит,может глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О, раз “профсоюз переводчиков” это выложил, значит, всё правильно пишу, своего покрывают. 
    • Контента уже на целую серию видео о переводческом болоте, вот только всем лень) Кстати, насчет скрина выше, профсоюз не смог нажать кнопку подробнее и не выкупили шутку.
    • Да, наверное можно и так сказать.  Вообще не шедевр, довольно среднее, посмотрел 7-8 серий и остановился, продолжать пока не хочется. Больше всего у меня претензия к персонажам - безликие, шаблонные, совсем неинтересные. Вообще не понял восторгов по поводу данного аниме. Ещё не понравилось ощущение концепции - "одна серия - одна история"
    • Как же все это смешно. Один херачит машинные переводы за 449 рублей, но строго когда звезды выстраиваются в нужную шеренгу. А когда не выстраиваются, то просто тырит чужие переводы и выдает их за свои. Второй явно с чем-то вроде окр-сдвг или просто с отклонениями в социальной адаптации отчаянно строчит кляузы, чтобы я потер УПОМИНАНИЯ его слитых переводов (и я удаляю, а то мало ли приступ у человека случится). То банит меня в своем профсоюзе, то разбанивает, то опять банит. Сначала угрожает карами небесными, потом судом, а потом говорит что это я иду на конфликт. Третий профессионально редактирует машинные переводы и выдает их за ручные, которые потом падший блогер выкупает (якобы) за 250 тыщ ру... ой, простите, «золотых». Четвертый потешается надо всей этой ситуацией и сливает переводы всех вышеперечисленных. Жаль, украинизаторчики никому не всрались, а так бы он еще и дмитрия, прости хосподи, быдлова сливал. Который, громко хлопнув дверью два года назад, так ничего и не выпустил — только бесполезные донаты собирает на себя да на ВСУ. Эх, веселуха.
    • Да был где-то скрин старый, если отыщу, пришлю. Но, в любом случае, человек постоянно спамит всякой клеветой и приставаниями, хотя вот тебе бесплатный русик, играй или критикуй непосредственно содержание, но нет, приставания к каким-то эфемерным вещам, которые ещё и не являются действительностью, в частности, никто не выпускал, потому что вышел нейронный (ладно б он это только тут писал, но я его этот коммент одинаковый видел аж в трёх местах, хз что он добивается и чего он хочет, какое-то нездоровое внимание). Мы могли бы и шестёрку ещё годика три мариновать. Не беда.
    • Недавно познакомился с первой частью серий фильмов "Последний Богатырь". Хватило одного фильма.  Гуляет хвалебная молва и приличная оценка у сериала "Последний Богатырь: наследие". Решил глянуть. И снова скорее нет, чем да. Первые две серии сумбурные и не убедительные. Затем три серии нормальных, прям хороших - куча персов, локаций, событий, темп высокий. Но последние три серии, это что-то с чем-то. Вроде финал и должен быть самый сок с эпиком, а у них возня в одной локации, флешбеки, всё на словах и тотальный кретинизм с роялями из кустов. Понравилась актриса чёрненькой дочурки Ивана - Софья. И хороший актёр Финиста, решил его сольник глянуть 2025 года. За последние годы, из "сказочных", понравился, только "Волшебный участок". И то не без перекосов. "Ни как вы .... не научитесь!"
    • Скачал вчера отдельно “Front Mission 3 (U) [T+Rus1.1.0.1 PSCD&Piligrimus Team (19.07.2021)]”, посмотрел, всё же в Релоаде небольшие отличия есть в переводе, и мне кажется они более корректные и благозвучные — такие как названия моделей ванзеров, оружия, Киришима Индастрис, а не Кирисима (вечная тема как и синигами/шинигами) и тд. Поэтому я и имел в виду, что лучше бы подкорректированный из релоада дёрнуть перевод, а не просто 1.1. от пилигримов.

      Albeoris, есть какие-нибудь продвижения в проекте?
    • Только что прошёл, данную игру — эмоций просто через край. Игра шикарна. С рецензией абсолютно согласен. Визуал, если система тянет — моё почтенье! p.s. играл на максималках,в 4K, и больше рассматривал окружение, втягивался в здешнюю атмосферу, чем играл.
    • Настолько натравили что я в бане в группе вк за критику платных эксклюзивных руссиков, с подписью что я ‘’не благодарное жадное чмо’’   и на зоге меня за это же SERg уже три раза мутил а все мои сообщения где я сливаю инфу о том где бесплатно достать их руссики и руссики от сибирца сразу стирают  Но окей, пусть будет так. Кстати где мои чемоданы с деньгами @miracle ???
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×