Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Человек и пароход

Рекомендованные сообщения

 

Bethesda решилась на интересный эксперимент — все роли Fallout: New Vegas будет озвучивать один (!) человек, которым станет актер Нолан Норт, хорошо известный по работе в целой прорве мировых хитов. То есть это касается не только мужских персонажей, но и женских, а также детей, мутантов и роботов. Интересно, как поступят компании-локализаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Ass могут позвать Репетура, он тоже один всю игру может озвучить, у него тож послужной список будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... Всё-таки надо было, чтобы фаны f1-2 уронили Тоду на голову кирпич.. И не один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Postall в опу Репетура. Воротит от него уже. И ещё от актёра, озвучивавшего Эдема, Вадима Максимова, насколько я понял. Блин, одни и те же, из игры в игру, из фильма в фильм. Нет, буду играть в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо они тырят идею наших Русских по озвучку в один голос!!! Гоблин с Володарским их вдохновили :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1Ass могут позвать Репетура, он тоже один всю игру может озвучить, у него тож послужной список будь здоров.

Скорее всего так и будет.

А вообще охота послушать именно оригинал, раз уж они осознанно это все затеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо они тырят идею наших Русских по озвучку в один голос!!! Гоблин с Володарским их вдохновили :shok:

Ага, ещё некоторые наши игры один человек делает.

почитал на АГ первые подробности согласен с Dark Lord

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис, видимо, дошёл теперь и до локализаторов. От наших горе-переводчиков я этого ещё мог ожидать, но уж точно не от западных игроделов. Неужели игровая индустрия дошла до какого-то предела, что уже не может полностью озвучивать игры или перед нами исключительно проблемы "Bethesda Softworks" / "ZeniMax Media Company"?

P.S.: Забавно, но "Первый канал" также отказался от дубляжа 6-ого сезона "Остаться в живых" (там все роли теперь озвучивают только 5-ть человек!). Совпадение или тенденция?

Я все же уповаю на разумность 1С :) У нас озвучка одним человеком не прокатит :)

Уверен, что "1C" здесь особо стараться и не будет: один человек будет и у нас озвучивать всё. А смысл им особо выёзживаться, если и в оригинале один голос? У них теперь есть очень хорошая отмазка для общественности: какие претензии – посмотрите, что творится в западном варианте игры.

Голос Леонида В. - это живая классика! :cool:

Для пиратских видеокассет в "бородатых" 90-хх – согласен, но не для игр в 2010-ом. Локализация в "The Suffering" (2004 г.) отдавала явной халтурой и экономией. Как бы не был гениален один человек, нормально один проект он никогда не переведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в 1С уже банкет по этому поводу !

Хотя мне и нравиться одноголосый закадровый как таковой ,но уж очень опостылили эти 3 с половиной актера у нас !

ЗЫ : как это в оригинале будет -надо смотреть что за эксперемент ,честно сказать не берусь судить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализаторам логичнее будет просто прикрутить русские субтитры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×