Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
5ive

CES '10: Mass Effect 3 уже в разработке

Рекомендованные сообщения

На проходящей в данный момент выставке CES журналист из IGN взял интервью у Кейси Хадсона, менеджера BioWare. По его словам, работа над сюжетом Mass Effect 3 идет полным ходом! Хадсон уверяет, что разработка продолжения не затянется на два года, как это было с MEBioWare хотят завершить трилогию на нынешнем поколении приставок. Финал серии обещает быть «феерическим».

Так же стало известно, что одним DLC для Mass Effect 2 дело не закончится — в планах у разработчиков стоит еще как минимум одно скачиваемое дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости. Прям радость на ночь глядя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала пусть скорее мне придет колекционка 2 :) вот когда выдйет можно и 3 подумаьт уже :) но новасть конечно же приятная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой, прям как гастарбайтеры не успели достроить 2й этаж уже за 3й взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь и думаешь Биовары так быстро хотят избавится от этой линейки как будто она уже им надоела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее выпустить и собрать денег, пока она не надоела нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чудаки! Не успели 2 часть выпустить, а уже 3 начали клепать. Что-то подозрительным запахом это попахивает... :o

Изменено пользователем [Wiedzmin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то подозрительным запахом это попахивает...

Именно так, тов. Ведьмак :)

Первая часть получилась мягко говоря неоднозначная(великолепный основной квест и полная пустота вокруг), вторая, похоже будет в том же духе(разве что несколько палаток добавят на второстепенные квесты), а они уже третью объявили... Радует только то, что быстренько удавят этот МЕ и серьезно займутся продолжением DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 -я наверно эксклюзивом длля БОкса будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чудаки! Не успели 2 часть выпустить, а уже 3 начали клепать. Что-то подозрительным запахом это попахивает... :o

Ничего удивительного))) Проекты подобного жанра за долго начинают разрабатывать, другая команда начинает разрабатывать... бабла то у данной компании хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот все жду когда они Jade Empire будут продолжать)) Очень уж игрушка понравилась в свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот все жду когда они Jade Empire будут продолжать)) Очень уж игрушка понравилась в свое время)

Помню, неплохая была вещь, но сейчас мне кажется им не до нее :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сохранения 2 части игры можно будит перенести в 3 часть игры а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а сохранения 2 части игры можно будит перенести в 3 часть игры а ?

Да можно, об этом во втором ME писали, что решения в ME 2 будут влиять на третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×