Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гарри Поттер и Дары смерти

Рекомендованные сообщения

Фильм на 4 с плюсом, тягомотный местами, но достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале страдает нудистикой, что меня и напугало(с ужасом вспоминаю первую часть ДС), а дальше фильм становится интересным. Понравился, удовольствие от него получил наилучшие, особенно за раскрытие всех тайн и дыр.

После просмотра задумался о прочтении книги или хотя бы аудиокниги прослушать.

P.S. А Снегг, оказывается, не такая гнида, как я полагал почти все фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм никакой. Зашел, посмотрел, вышел. Никаких эмоций не оставил, сходил "для галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся серия Гарри Потного катилась в говно, первая была зачетной а дальше все хуже и хуже. На столько пресную и не выразительную концовку столь амбициозной саги вообще будет сложно повторить даже Уве Болу.

 

Spoiler

И улыбнул самый конец где им якобы уже под 40 и они ведут своих детей.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фся серия Гарри Потного катилась в говно, первая была зачетной а дальше все хуже и хуже. На столько престную и не выразительную концовку столь амбициозной саги вообще буде сложно повторить даже Уве Болу.
Spoiler

И улыбнул самый конец где им якобы уже под 40 и они ведут своих детей.

Улыбнуло то, что

Spoiler

они были словно молодчики, хотя скоро на пенсию, а так с твоим высказывание согласен.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте про кино о Гарри Поттере. Не поленитесь - прочтите книги, они намного интереснее. Фильмы слишком сильно изменены и приукрашены, вся соль, связанная с законами и фишками магии в фильме хреново показаны, плохая игра актеров в некоторых местах тоже портит всю атмосферу. А в первоисточнике все раскрывается и шикарно описывается. Очень мало существует фильмов, где все передано также, как в книге (например, в Побеге из Шоушенка сделали отлично и по книге). Гарри Поттер не относится к таким фильмам. Практически с каждой новой частью фильма менялся режиссер, и все пошло наперекосяк уже после 2-ой части. Особенно испаганили 4 часть, где вообще пол книги переврали... Последняя часть еще ниче, но все части фильма вобщем, бееее. Читайте книги, господа, и получите море удовольствия. ИМХО

Изменено пользователем DIMONCH91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность товарищам BKMZ и [silent Man] за неиспользование спойлера благодаря чему запоганили мне всё будущее удовольствие от просмотра фильма. Преды в знак поощерения тоже туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражаю благодарность товарищам BKMZ и [silent Man] за неиспользование спойлера благодаря чему запоганили мне всё будущее удовольствие от просмотра фильма. Преды в знак поощерения тоже туда же

Там поганить нечего - фильм, лютое говно для пиндосов. И да, 20% за спойлер накидывать не многовато-ли, а паренек?

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

О да, это "спойлер" так сильно раскрыл историю, он пряматаки рассказал весь сюжет фильма... ДА не будь этой части ни кто бы и не заметил, она на столькоже важна, на сколько важен цвет трусиков Гермионы. Адекватность, такая адекватность... В принципе я давно тебе говорил купить мозг, твой явно барахлит.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражаю благодарность товарищам BKMZ и [silent Man] за неиспользование спойлера благодаря чему запоганили мне всё будущее удовольствие от просмотра фильма. Преды в знак поощерения тоже туда же

И да, может под сомнение поставить адекватность твоих предов? Мне даже серж никогда столько не давал. И как только таких, как ты сюда на такую должность допускают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так предупреждения оправданы

и разве решения модератора обсуждаются?

за оффтопец и флуд еще можно было бы выдать)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен со словами ZeRoNe мне понравилась только 1,2 часть.А дары смерти 1 часть, 2 раза смотрел так того что они ходили по лесам по полям больше нечего непонял. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понял 2 части Дары смерти объединены в одну тему...напишу тут мнение.

Эта чать стала, как и 1-ая более походить на драматизм во всей красе + "тёмный" сюжет.

Наблюдая за процессом их взросления (вроде правильно слово написал), от 1 частей и заканчивая этими - видишь как они вымахали, из-за чего картины превращались слегка в подобие драмы.

Первая часть Дары смерти заинтерисовала меня происходящим и конечно концовкой, где можно даже слезу пустить (кто как восприимчив).

Вторая часть Дары смерти - это 2 часа такого даже экшена, где моментами нам успели показать и разъяснить важные вещи по сюжету, того, о чём Гарри догадывался и хотел знать...скажем так, неожиданно даже. Спец.эффекты с каждым фильмом становились всё лучше и тут скорей самые мощные получились.

Считаю у Дэниэл Рэдклифф хорошее актёрское будущее, его заметели и будут замечать. Рэйф Файнс - очень хороший актёр и столько лет играл свой образ, молодец.

Не знаю, но мне фильм/последние фильмы понравился. Не короткие по времени всегда (2 с лишним часа), повествование и др. вещи для этого жанра показаны на высоком уровне. Концовка с их детьми не особо понравилась...каким-то др. образом надо было бы закончить, но есть как есть.

Готов поставить фильму легко 8 баллов. Вроде, всё что хотел написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

По тебе можно следить о появлении двдрипов на торрентах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×