Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры года: народное голосование

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! Наше ежегодное голосование на предмет лучших из лучших уходящего года подобралось уже совсем близко — старт намечен на 15 декабря в 0 часов 0 минут по Московскому времени.

На этот раз вам будет предложено два с лишних десятка списков на любой вкус. Главное изменение по сравнению с прошлогодними номинациями — мультиплатформенность. Конечно, в России PC по-прежнему «срывает покровы», однако и дальше игнорировать качество в угоду количества было глупо. Поэтому отбросьте свои предрассудки и отдайте свой голос действительно лучшему номинанту.

Голосования продлятся аж 20 дней — даже самый неторопливый посетитель должен успеть отдать свой драгоценный балл лучшим. По традиции, в следующем году в соответствующем цикле статей состоится подведение итогов «гласа» народа и обнародования лучших из лучших по мнению вашей дорогой, в этом году изрядно разросшейся редакции.

Как обычно, наши выборы пройдут в два этапа — второй и последний состоится уже в 2010 году и будет объединять лучших представителей жанров, список которых сформируете именно вы, наши уважаемые читатели.

До встречи 15 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому отбросьте свои предрассудки и отдайте свой голос действительно лучшему номинанту.
Лучший кандидат тот в который я поиграть могу а соответственно и оценить, так, что анчартед 2 хоть и мега крут но для меня это пара роликов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для исключения срача в форуме предлагаю голосующим просто указывать название игры. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему лучшей игрой был Batman Arkham Asylum - он оказался полностью таким каким я его хотел и даже лучше.

Дрэгон Эдж тоже можно, но я в не играл, это раз и два, он меня не цепанул еще до выхода. Преданных ею людей прошу меня не убивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я в не играл

Не понятно играл или не играл?!

Преданных ею людей прошу меня не убивать.

Лови нож в сердце :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age:Origins в жанре рпг, экшен Batman, стратежка Total War ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему лучшей игрой был Batman Arkham Asylum - он оказался полностью таким каким я его хотел и даже лучше.

Дрэгон Эдж тоже можно, но я в не играл, это раз и два, он меня не цепанул еще до выхода. Преданных ею людей прошу меня не убивать.

+1

Тоже самое хотел сказать

Изменено пользователем somsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно постить игры или тут тока обсуждение? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BATMAN, Borderlands, MW2

^_^

... да Аватар и Асасинс 2 должны внести изменения судя по всему.... но ватман все же без циферки 2 )

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже можно постить игры или тут тока обсуждение? Оо

Здесь обсуждается голосование, здесь просто есть особо нетерпеливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

кстати, насчёт "отбросьте предрассудки".....

многие в Uncharted-2 не только не играли, но и просто не представляют, что это и с чем это едят.

Так что платформенность проектов всё же даст о себе знать.

Так же то, что Ассусин-2 выйдет на ПК в следующем году тоже повлияет на голоса.

Народ будет голосовать за то, во что он играл, а так как владельцев консолей здесь сравнительно мало, то результаты голосования можно примерно предсказать.

CoD6 и Dragon Age . Вот два первых места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холиварррррр :) дождитесь уже начало голосования :) если он будет как в прошлом году все там отпишитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холиварррррр :) дождитесь уже начало голосования :) если он будет как в прошлом году все там отпишитесь :)

Т.е. нам всем тогда будет писец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Товарищ, спасибо за твой труд! Скажи, а до звука ты добрался или ты только текст можешь поменять?
    • перевод для для  Blue Dragon вышел отличным ставится и играется легко без тормозов на моей слабенькой ддр3
    • Это один из питонов, одно из твоих многочисленных тел, из альтернативных миров, который предпочёл в какой-то момент карты от амд (дело прошло ну вот прям совершенно точно без участия Мирослава), ага-ага, и это вот так резко изменило его жизнь, определённо, не иначе. Две кошкодевочки с ним — это то, во что превратилась его 5090 от шока, когда увидела, что её вытаскивают, а на её место ставят карту от амд. Теперь они повсюду следуют за ним, пытаясь убедить вернуться на сторону зелёных, но тот питон не сдаётся, так как он понимает, что в тот же момент, как он сдастся под их напором, они из девчин превратятся обратно в кусок кремния с нвидевской маркировкой. Точно-точно.
    • Застревает там же, что с тем bat, что с новой сборкой, что с этим скриптом. Может, сделаешь какой-нибудь лаунчер с галочками, что качать, а что нет? Мне Argos может и не понадобится.
    • В 2 диске чтоль или где то там должен был текст который переведен, весь или нет, но должен быть
    • ну нужно сказать что это скорее всего еще сырая работа кустарных прог (нужно ждать официальную поддержку) и конечно она явно делается для 6000 серии видюх, так как 5000 все же довольно слабая в обработке этих трейсингов и нейрослопов.) 
    • Попробовал немного DLSS 5. Херота глючная, кривая, косая — через жопу всё заводится. Нашёл две программы для запуска: одна не запускает, ругается на свежий драйвер «Нвидиа» и просит откатиться на старую. Вторая работает, но не работает нормально в HDR, а если отключить HDR — работает, но роняет производительность просто в конский унитаз. Запустил «Онимушу», смотрел слайд‑шоу, тыкал «отключить/включить». Честно, драматической разницы не увидел. Да, свет местами лучше работает, тени лучше рассеиваются от мелких деталей, но прям чтобы картинка стала «Синема» — нет, не произошло. Включил «Атомное сердце»: тут с производительностью заметно лучше, но и тут же прям драматической ситуации не увидел. Да, картинка становится приятнее, но прям чтобы двухкратно — нет. Я, как понял, весь эффект создаётся за счёт более качественного освещения: тени начинают нормально отбрасывать все объекты. То есть вот рыбка лежит — тень не отдаёт, включаешь DLSS 5 — уже есть тень. За счёт этого картинка становится более реалистичной и атмосферной. Но как это всё жрёт — не описать словами, дохрена. DLSS 5 прям для современных проектов — настоящая габела: работает плохо, поднимает уровень графики не драматично. Недаром куча роликов с тестами — это в основном старые проекты с более слабой требовательностью к железу, где больше заметен эффект от более продвинутого освещения, но при этом не заметен эффект от упавшей производительности, так как игра не требовательная. Если включить DLSS 5 в современной игре, производительность падает до уровня «кошмар», но картинка настолько качественно не меняется. Но что ещё я заметил — это артефакты. Их много: от мерцающих текстур, до шума в картинке и мыла. Рендерить проще статичную картинку, чем динамичную. Стоит только добавить скорости — картинка начинает плыть и выдавать разные помехи типа мерцания, шумов, и мыльной картинки. То есть с реал‑таймом, быстро меняющейся картинкой, пока работает плохо. В общем, пока вещь не стоит свеч, хотя, не спорю, результат показывает. Лучше, конечно, себя проявляет и показывает в более оптимизированных и устаревших проектах, хуже — в новых. При этом работает не идеально, с графическими косяками. Технология перспективная, но очень сырая. Нужно допиливать и допиливать ещё.
    • Тогда у меня только одна догадка - это Мирослав. Во первых усы а во-вторых AMD
    • это наш дружбан которого мы поддерживаем и все тут собрались 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×