Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший экшен от первого лица

Лучший экшен от первого лица  

1 131 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ????? ?? ??????? ????

    • ArmA 2 / Armed Assault 2 («ArmA 2: ??????? ??????????? ?????»)
      18
    • Borderlands
      62
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      502
    • Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: ??? ?????»)
      97
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The
      26
    • Code of Honor 3: Desperate Measures («Code of Honor 3: ??????????? ?????»)
      1
    • Darkest of Days
      2
    • Delta Force: Xtreme 2
      0
    • Dreamkiller
      0
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      46
    • Halo 3: ODST [X360]
      5
    • Killing Floor
      0
    • Killzone 2 [PS3]
      16
    • Left 4 Dead 2
      88
    • Mirror?s Edge
      106
    • NecroVisioN
      0
    • Operation Flashpoint: Dragon Rising
      2
    • Painkiller: Resurrection («Painkiller: ???????????»)
      1
    • Precursors, The («????????»)
      5
    • Raven Squad: Operation Hidden Dagger
      0
    • Rogue Warrior
      1
    • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat («S.T.A.L.K.E.R.: ??? ???????»)
      54
    • Section 8
      0
    • Serious Sam HD: The First Encounter
      6
    • Shattered Horizon
      0
    • ShellShock 2: Blood Trails («Shellshock 2: ???????? ????»)
      0
    • Wolfenstein
      21
    • Zeno Clash
      11
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      13


Рекомендованные сообщения

КАЛЛ(именно калл) оф Дьюти именно для таких людей.

Ничего личного...

Serega_MVP, а что, нужно играть только в умные игры, с хорошим сюжетом? Я люблю игры с хорошим сюжетом, где надо думать... Но надо же ещё себя чем-то развлекать в игровом плане, поэтому чтобы убить пару вечеров CoD подходит отлично. Это же отличный аттракцион. И не надо на людей валить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у L4D2 всё равно шансов меньше. И ясен хрен кто победит, но проголосую за веселуху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в том что COD попса, а в том что и попса бывает качественной, я не открещиваюсь от остальных шутеров этого года, было на удивление парочка приятных вышеупомянутых сюрпризов. Но при всем при этом эти игры я прошел, Бордер запущу когда пяток длц прикрутят, но именно в COD:MF забрал у меня около 2000 часов, второму МФу это не под силу, но сравнивать его можно только с сильнейшими мультиплеерными шутерами мира. Уже COD2 показал (в мультиплеере естессна) что классическое стрелковое + движок ку3 это круто, МФ застолбил, а дальше рубятся бабки, опросы почитайте, большинство кампанию в глаза не видели. Я лично кампанию еще до сих пор не прошел, а в мультике уже второй раз до максимального уровня качаюсь(около 40 часов уже наиграл). Если кому в шутеры интересно чисто из разнообразия играть или там просто любит много стрелять это одно, а если ты говтов непонятным чужим никам целый день доказывать, кто здесь отец, это совсем другое.

+100500... Кто отзывается о коде плохо либо не поклонники обалденно красивых боёв с использованием авиации и прочего .. либо нубы которых постреляли пару часов в мульте и они решили обидится на игру ) Можно хоть весь день доказывать "Кто здесь рулит", особенно когда попадаешь своей командой против немецкого какого-нить клана. И начинается замес. Сам оторваться не могу уже 170 часов наиграл.... а... супер .. мой голос за код. думаю в л4д2 тоже не плох.. но думаю доберусь до него не скоро) И действительно перестаньте гнать на игры которые вам не нравятся. Как сказал MC-SMAIL "Короче хватит просто орать и лошить КоД кому он не понравился.. Я же не ару то, что мне Borderlands в жопу однообразный и скучным кажется а кому то он понравился..."

Щас будут на меня с*ать кирпичами))

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати лефтфордед великолепен в плане кооператива с друзьями, как и Бордер впрочем. Конечно в этом отношении МФ тоже радует, но режима 5 на 5(он же промод) сдесь пока нет (как и выделенныех серверов) и это все таки командная игра больше получается, так что коорпоратив остается за вышеуказанными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: Узы крови») пока что на 2м месте-это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Borderlands.Классная игра! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полном безрыбье считаю никто не достоин звания FPS года. Всё в одинаковой степени средней унылости. Поэтому жду 10 года.

З.Ы. Сиквелы маст дай.

Изменено пользователем -NNTT-Bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Call of Duty: Modern Warfare 2 жаль короткая.

Изменено пользователем blassreiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

100% это Call of Duty: Modern Warfare 2, лучшего за год просто небыло а под конец года такой отличный боевичек выпустили ;)

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поставить все таки первым за экшеновость (как будто в фильме) Call of Duty: Modern Warfare 2 и вторым прям за ним невероятно красивый и хороший Mirror’s Edge, где я также жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Modern Warfare 2 не играл, зато играл в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» - оч понравилась и даже воодушевила.

Еще поразила Mirror’s Edge, но ей отдал голос в номинации «самая необычная игра».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • тебе еще и смыслы выражений нужно пояснять? это значит, что ты был свидетелем чего либо лично и видел собственными глазами. а не личная жизнь… и кто тут еще болезненный? сунешь свой нос в каждую щель, вставляешь свои пять копеек, при этом ценность твоих замечаний просто ниже плинтуса. лишь бы что-то ляпнуть и показать свою важность. жаль тебя, обделенный вниманием человек, если так рвешься
    • Ага, будет не переход а просто добавят некоторые фичи 5.6  
    • В азиатских проектах перевод и правда на английский тоже бывает плохой. Но любители не с японского переводят, а с этого плохого английского, и получается плохой перевод с плохого перевода. Машина тоже  хуже переводит с азитских языков на русский, чем на английский. Такое ощущение что она сначала  тоже переводит на английский, а потом уже на другой язык. Большая проблема что у машин, что у любителей это то что они не понимают, что они переводят. Допустим нужно перевести Loose end. In persuit. Машина переведет это примерно вот так “Свободный конец. В преследовании.” Любитель переведет это как-то вот так. “Нужно закончить незавершенное дело”. Профессиональный перевод:  “Веду преследование выживших”.   Ни машина, ни любитель не знают что происходит в этот момент в игре, не знают о чем идет речь. Машина просто выдала прямую скобу, любитель пытался кое как адаптировать, но оба варианты не верны. Кстати тот же результат мы получим при редактированном машинном переводе. Они не передают суть происходящего. Играя в игру, человек сам видит перед глазами, что у него происходит, связывает события и фразы друг с другом.  Он понимает, как нужно перевести в данный момент правильно. Это очень и очень важный фактор. Поэтому играя даже с базовым знанием английского, даст зачастую лучше результат чем игра с машиной, и в какой-то части любительских переводов. Естественно профессиональный перевод таких проблем не имеет.
    • @DjGiza  Мне грустно.. Надеюсь, кто-нибудь это решит.
    • Вопрос снят, разобрался с помощью UABEA 
    • Игра The Scroll Of Taiwu, использую XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.5 поверх английского перевода
    • @Chillstream подскажи на какой сервис скриншоты заливал? Это немного не в тему, но у меня в последнее время картинки вообще не отображаются. Пытаюсь понять, какой очередной сайт заблокировали.
    • Согласен,иногда отсутствие  продолжения игры лучше ,чем условный “постал 3”
    • Как по мне, хотят — пусть переводят, хотят — нет. Во втором случае я просто не куплю игру (может быть, потом, когда выйдет перевод от людей и по скидке 75+). А шекели уйдут тому, кто сделал. Несмотря на то, что в принципе английский я понимаю, но играть на неродном... Не, я слишком ленив для этого. P. S. Я тут прикинул и не нашел игры, ради которой я бы опять начал играть на неродном языке.
    • День добрый. Народ, подскажите, а можно как то уменьшить размер шрифта, используется скорее всего в игре OverrideFontTextMeshPro.
      Просто играю в китайскую игру и из-за того, что иероглифов малов строке, перевод очень часто за границы вылезает. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×