Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

Dead Space 2

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 25 января 2011 года

Описание:

 

Spoiler

Компания EA, наконец, официально анонсировала разработку Dead Space 2, хотя это была обычная формальность, так как о факте создания сиквела Dead Space было известно уже давно.

В списке целевых платформ игры значатся РС, PS3 и Xbox 360, а вот даты выхода, даже ориентировочной, у Dead Space 2 пока что нет.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Ждем новых подробностей об игре и первый трейлер на VGA 2009.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7

CPU: 2.8 GHz processor or equivalent (any Pentium 4 2.8 GHz or better, AMD Athlon64 3000+ or better, any Athlon64 X2 or Core Duo processor)

RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista or Win7) or more

DISC DRIVE: 8x speed or faster CD/DVD drive

HARD DRIVE: At least 10 GB of free space

VIDEO: 256 MB Video Card and Shader Model 3.0 required. NVIDIA GeForce 6800 or better (7300, 7600 GS, and 8500 are below minimum system requirements) ATI X1600 Pro or better (X1300, X1300 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)

SOUND: Direct 9.0c compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик супер просто ... жаль что ещё ждать пол года (((

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж тут перс не такой здоровый как в первой части. Походу ему не понравилось по космосу в тяжёлом костюме бегать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился финальный бокс-арт Dead Space 2

 

Spoiler

3187f7ad90ea.jpg

eb67ca7ca9af.jpg

dedsp2pcpftukeng_jpg_jpgcopy.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Круто!!! :smile:

Изменено пользователем LordAnvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space Extraction для PS3 только на Blu-ray

В интервью CVG исполнительный продюсер Dead Space 2 Стив Папотсис (Steve Papoutsis) из студии Visceral Games уточнил информацию насчет порта бывшего Wii-эксклюзива Dead Space Extraction для PS3.

Напомним, во время пресс-конференции Sony на Е3 2010 было объявлено о том, что для консоли PS3 будет выпущено эксклюзивное коллекционное издание Dead Space 2, которое будет включать HD-версию Dead Space Extraction.

Папотсис заявил, что Dead Space Extraction для PS3 не будет распространяться цифровым путем через PlayStation Network. Игру можно будет опробовать лишь одним путем - купив Dead Space 2. Обе игры будут размещены на одном диске Blu-ray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваууууу...круто!!. Блин ,придется покупать версию для PS3))) ..надеюсь сильно цену не загнут на коллекционку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС3, скорее всего, не будет "обычного" издания. Так называемая коллекционка и будет обычным изданием;) И скорее всего цена будет такая же, как на Коробке360 для обычного издания, ну максимум на 200р дороже. То-же скорее всего коснется и новой MoH.

Но мне интересно, это означает что бывший эксклюзив ВИИ станет "эксклюзивом" ПС3, или-же со временем и до ПК с Коробкой360 релиз доберется?

Ну и интересно, будет-ли переведена на Русский язык, ведь сама ДС2 точно будет на Русском на всех платформах.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация игрового процесса:

 

Spoiler

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация Мультиплеера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей мультиплеера из закрытого Бетта теста проходящем сейчас на PS3.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотрю видюхи и арты, тем больше хочу поиграть!

Заинтриговали блин! :yahoo:

Поскорее бы январь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение таково, что мультиплеер там ну нафиг просто не нужен. Как узнал об этой новости, просто не понял зачем они так решили сделать. Пускай бы увеличивали время прохождения игры и дальше работали над "страшностью" игры, чем такое. Так- то нравится из-за сингла конечно и продолжения истории 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ужасно конечно... Но я полюбил Dead Space за другое, так что будем проходить сингл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт тут вообще паршивый и не к месту. Он быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У нас пока тоже падает и сразу тает, но пока шёл обратно, то он успел усилиться, даже на земле оставался в каком-то количестве. Температура колеблется между плюс один до нуля и минут одного. Судя по прогнозу теперь в ближайшие дни будет то снег, то дождь, то и то и другое вместе. Эх.
    • Первый снег в наших краях видел недели три назад. Но он даже на землю не успел лечь, тут же таял. А сейчас, по пути с работы, попал под дождь. Не сильный, но по осеннему противный.
    • Steam Наденьте мантию безумного культиста, который клянется в верности жуткому богу в обмен на несметные силы. Развивайте свою культовую базу и стройте монументы, чтобы получать нечестивые благословения и изучать новые ритуалы. Примите свою темную сторону, пока ваш культ постепенно развращает мир смертных, готовясь к приходу вашего потустороннего божества. Смесь стратегии в реальном времени, исследования мира и решения головоломок в духе Pikmin. Командуйте армией преданных последователей, готовых умереть за правое дело. Рисуйте кровавые символы, чтобы проводить разрушительные магические ритуалы над неверующими. Серьезные боссы, которые могут в одиночку уничтожить ваш культ. Жуткие пророчества: развитие в жанре roguelite. Выполняйте задания во время прохождения, чтобы открывать новых богов, получать больше силы, скины и многое другое! Огромные открытые пространства, которые можно исследовать и развращать в мире, находящемся на грани краха. Яркая рисованная анимация в характерном черно-белом стиле с редкими вкраплениями цвета. Русификатор v1.0 от 05.11.2026 от SamhainGhost:  линк будет вечером
      Для версии 1.0 и новее Сделано с использованием Claude Code и Deepseek
    • Пока ходил забрать микрофон, который изначально покупал для коопа с питоном в пункт выдачи днс в местной пятёрочке (не иначе как те самые три буквы, на которые питон меня так активно посылал, ага), видел первый снег.
    • Я ответил так, как посчитал нужным, на личности не переходил, не оскорблял. И получил в ответ удар. Вот и всё, что нужно знать.
    • Это не оскорбительные слова, чтобы за это начать рукоприкладство.  @Tirniel @Сильвер_79 в целом, отвяжитесь от Питона. Вы сами говорите, что у Питона с нервами не всё в порядке, но при этом давите на него, чтобы что? Чтобы он сорвался и нагрубил вам? И потом улетел в бан, ему и без того сейчас не легко. Рассуждать как бы мог поступить Питон, чтобы не вляпаться в подобную ситуацию, легко на трезвую голову и со стороны, не быв самим в этой ситуации. Возможно и можно было поступить иначе, может Питон это и так понимает. Что это поменяет? Ситуация произошла, ничего не изменить. Сейчас нужно думать, как выйти из этой ситуации, и лучше Питона поддержать, чем на него давить и сделать только хуже.
    • Диалоги — не подсасывается перевод, хотя все остальное переведено. Игра крешится. Версия игры 1.1.34  
    • Да понимаю я ситуацию. И вижу, что в силу характера и личностных особенностей ты вспыльчив и заводишся с полпинка. Не можешь уступить и "плюнуть" на то, что считаешь оскорблением. Это и по форуму видно. В жизни, боюсь, оно проявляется сильней.  Ты с большим трудом принимаешь иную точку зрения. Поменяешь её только если сам решишь, переубедить тебя нереально. Живой пример - Восставший из ада. На видео по трейлеру ты говорил, что в это играть невозможно, дэмо даже запускать не стал. И ничто тебя не переубедили бы, если бы мельком не увидел геймплей. Вот и тут также. Ты не можешь изменить свою позицию и понять, что не всегда нужно идти на поводу у провокатора и собственных эмоций. Да как бы оно не было сказано, ответ "А я почем знаю?" ровно стой же интонацией, как спрошено,  был бы более уместен, чем твой.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×