Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

есть русик с лицки ..... Lost Crown .....вес 42 метра ...нужен полный или какие то отд. файлы ???

спасибо. да это я для коллекции заодно попросил. =) скинь в личку ссылку, если не трудно.

тут я разобрался с ресурсами почти полностью (кроме смс-ок. но там, скорее всего, тупик). даже со шрифтами придумал как временно выкрутиться (потому что там шрифтов штук 40 используется в разных оформлениях -- быстро не нарисовать) для тестов текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинул в личку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтузиастов нет? Всё, русификатора можно не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотелось бы русификатор поставить на игруху,предыдущие игры были очень позитивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня на Русторке выложили новую версию второй части Dark Fall: Lights Out - The Director's Cut Edition, с улучшенной графикой, озвучкой, диалогами и загадками. И опять же на английском.

"По словам девелоперов, улучшения коснутся практически всех аспектов - графики и визуальных эффектов, сюжета, головоломок и теплых встреч с холодными и голодными обитателями игры. А еще игроков ждет дополненный саундтрек и новые приятные звуки, ибо девелоперов никак не устроило количество инфарктов у пользователей после выхода оригинала."

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, ещё и 2 русификатор нужен?

Там совсем другая игра.

зы: С новым годом всех! Только что до компа добрался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там новый сюжет?

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost Souls и Dark Fall 2 Remake (2009) разные совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы наши спасители? Когда же на русском уже поиграем? Говорят игрушка хороша,поиграть ох как руки чешутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у неё локализации не намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С локализациями в последнее время ох как тяжело,до пенсии ждать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока локализация 3 части и режисерской 2 части не намечается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Сказать мне спасибо
      Описание от разработчиков: Skydance's BEHEMOTH - это оригинальная история, действие которой происходит в Заброшенных Землях, павшем королевстве, преследуемом трагедией. Сыграйте за отважного воина, отправившись в опасное путешествие, чтобы спасти себя и свою деревню. Ваша единственная надежда - убить бессмертное чудовище.   Готовность: 20%. Завершён машинный перевод игры. Интегрированы кириллические шрифты и игра корректно обрабатывает русский текст.   Известные проблемы: Текст переведён машинным способом. Требуется укладка и вычитка.   Благодарности: Sergei [Zer0K] Alferov за помощь с перепаковкой ресурсов, myForber за финансовую поддержку нашей команды.
        Как установить перевод? Распаковать архив в папку с игрой\BHM\Content\Paks (Например С:\SteamLibrary\steamapps\common\Skydance's BEHEMOTH\BHM\Content\Paks)   Перевод совместим с лицензией? Да, на 100%   Перевод совместим с пираткой? Да, на 100%   О неприятном… У нас нет свободных людей для вычитки текста. Сам текст я могу предоставить (или развернуть на ноте). С упаковкой в игру проблем быть не должно. Раньше января мы вычитку начать не сможем.   Скачать https://drive.google.com/file/d/1h8KiaO8bPMeS_paYs4GVx_qIbEDqQW8e/view?usp=sharing   Скачать для автономной версии https://drive.google.com/file/d/1zYH7VIQLCOJGukPfI6zPDN_kI-JkKjbW/view?usp=sharing
    • Автор: SamhainGhost

      Steam / GoG
      Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями.
      Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!
       
      Русификатор v.1.0.2 (от 09.06.2025)
      гугл диск / boosty
       
        В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Изменения в переводе: 1.0.1 - исправление найденных ошибок 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×