Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergunchik II

Это аддон какое запускаться отдельно - только по верх оригинала и никак по другому - схема выкачки бабла давнишняя и не особо извращенная но работает всегда !

Как всегда показали отрендеренные ролики - при этом поверь такого веселья как в ролике в реале не будет - уже знаю пару человек которые оценили данный аддон - впечатление всего на пару часов далее уныние и скука - всетаки до COD по хардкору им очень далеко - посмотрим что будет в BF3 но думаю что серия уже слилась и ничего хорошего ее не ждет - во всяком случае я разочаровался в серии после BC2 !

Чушь, код шлак проходной, ни чего в нем нет интересного.

В бд2 на много интересней и в ролике графа не отрендеренная, видать ты в игру даже не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселье там, потому что играют дайсовцы в студии со связью. ясен пень что бегать в одиночку на паблике - тоска и уныние.

код умер на 4 части. мв2 и бо по мультиплееру очень и очень далеко от бк2. первый умер от читеров - второй мертв изначально.

вьетнам уже установлен у всех, кто играет в бк2 до сих пор, то есть качал последний патч в 2.4гб. включается кнопкой в главном меню.

в общем достаточно купить ключ и активировать его.

и кто мог оценить данный аддон? бетатестеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

BC2 я забросил через месяц игры - какой то он для меня не такой всетаки в 2142 было играть реально по фану - командный бой реально - обязаловка в команде была быть одному снайпером и инженером иначе никак - вот уж где все не бегали как идиоты кто куда - в BC2 задумка есть но она не получилась ибо копировали с MW2 ну и получилось скажем так не очень - вьетнам реально ничего из себя не представляет - схема то никак не поменялась только стволы - да кому ини нужны да и не решают они ничего да отмосферка поменялась и что !

BO уже на 5м престиже и все меня прет в данной игре - хотя как и писали баланс в игре отсутсвует но с 4й части ждать что его поменяют - да и зачем главное по фану играть - читеры уже есть но поверь они ничтожные червяки если у тебя команда и ничего не решают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
веселье там, потому что играют дайсовцы в студии со связью. ясен пень что бегать в одиночку на паблике - тоска и уныние.

код умер на 4 части. мв2 и бо по мультиплееру очень и очень далеко от бк2. первый умер от читеров - второй мертв изначально.

вьетнам уже установлен у всех, кто играет в бк2 до сих пор, то есть качал последний патч в 2.4гб. включается кнопкой в главном меню.

в общем достаточно купить ключ и активировать его.

и кто мог оценить данный аддон? бетатестеры?

на пиратских серваках, гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о пиратских серверах ничего с июля не слышал.

вьетнам сам считаю довольно бестолковым аддоном, ибо геймплей не изменили совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался с тем, что не отображаются абсолютно никакие серверы для игры? Просто пустое окно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вьетнам сам считаю довольно бестолковым аддоном, ибо геймплей не изменили совершенно.

на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сталкивался с тем, что не отображаются абсолютно никакие серверы для игры? Просто пустое окно?!

Попробуй сбросить фильтрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьетнам просто шикарен,по геймплею все то же самое, но немного ускорено. Бестрее бегаеш, перезаряжаешся, быстрее появляются ящики саппорта и техника. Бои очень динамичные и напряженные. Снайперов поменьше чем в оригинале, и они не такие гадкие. Отсутствуют имба инженеры с КГ и медики с читерным М60. Самое главное есть атмосфера настоящей войны, постоянно слышны крики/выстрелы/взрывы. На картах с техникой присутствуют уже классичиские "вьетнамские" песни. Ру озвучка тоже радует, особенно доставляет фраза "Теперь ты один", когда все односкадовцы дохнут))

Недостатки все те же, если появляются несколько сплоченных человек, которые сидят в тс и в чем то подобном, то они с легкотью гнут противников. Народ из слабой команды сразу перебигает в сильную и начинаются качели =/ И тому подобные проблемы с человечиским ресурсом)

Муль Блэк Опс простои игрушечен и скучен по сравнению со Вьетнамом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждал "Вьетнама", наконец приобрел и поиграл. И впечатления оказались не очень хорошими:

Главный и существенный недостаток "Вьетнама" - это его карты, лишеные того мастерского "ручного" дизайна, который так великолепен в B:BC2. Они просто смоделированны без всякого намека на красоту, дизайн и талант. Такое впечатление, что дизайном "Вьетнама" занимались не сами DICE, а какая-нибудь аутсорсинговая фирма, сделавашая свою работу на тяп-ляп. Поиграв на картах "Вьтнама", мне стало скучно от однообразия декораций, после я с радостью вернулся в оргинал к великолепно сотворённым картам с портами, побережьями с маяком, осенним и зимним пейзажам и проч. и проч.

Сам процесс стал гараздо аркаднее и теперь больше напоминает СoD, т.е. сумасшедшая беготня с отсутствием тактики. Управление вертолетом стало аркаднее, летать очень просто. Техника стала хрупче. Оружие мощнее. Но это возможно и не минус, просто после оригинала лично мне играть во "Вьетнам" стало не интересно.

Если честно, то набор карт для CoD МW2, продаваемые по такой же цене, что и "Вьетнам", выглядит куда привлекательнее и главное оправданнее. В случае же со Вьетнамом - это маркетинговая попытка срубить бабла за счёт бездарной поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае же со Вьетнамом - это маркетинговая попытка срубить бабла за счёт бездарной поделки.

Это лишь твое имхо, карты отличные и проработаны, играть стало теперь на много сложней, просто нубьем не играй. Ты был во вьетнами, там было разнообразие декораций в джунглях?))) мда...

Храм косан, моя самая любимая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это лишь твое имхо, карты отличные и проработаны, играть стало теперь на много сложней, просто нубьем не играй. Ты был во вьетнами, там было разнообразие декораций в джунглях?))) мда...

Храм косан, моя самая любимая карта.

никого не волнует что там было во вьетнаме, волнует конечный игровой продукт. карты все одинаковы и унылы. раш совсем стал напоминать кишку, как вторая пара на валдезе. граната спам рулез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никого не волнует что там было во вьетнаме, волнует конечный игровой продукт. карты все одинаковы и унылы. раш совсем стал напоминать кишку, как вторая пара на валдезе. граната спам рулез.

Рисовые поля, "Мясной холм", Храм косан, и еще какая то. Общая тематика джунгли, но они все очень разные по структуре. Первое впечатление от них - сумбур. Побегав пару раундо понимаеш что они довольно продуманные, с кучей своих особенностей. Даже при более быстрой механике это все равно не КоД, рэмбо тут не катит и торгование на одном месте тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600р за 5 карт? русская версия дороже забугорной, весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×