Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

Рекомендованные сообщения

Witcher 2: Assassins of Kings, TheВедьмак 2. Убийцы королей»)

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360

Разработчик: CD Projekt RED

Издатель PC: Atari (США) / Namco Bandai Games (Азия) / CD Projekt RED (Европа)

Издатель X360: Warner Bros. Interactive Entertainment (США) / Namco Bandai Games (Европа)

Издатель в России: Snowball Studios / «»

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PC: 17 мая 2011 года.

Дата выхода на XBox 360: 17 апреля 2012 года.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Описание:

 

Spoiler

CD Projekt RED опубликовали официальное заявление об утечке презентационного ролика Ведьмака 2.

"Конечно же мы не можем и не хотим даже пытаться опровергнуть этот факт. Ролик, появившийся вчера на множестве сайтов показывает наш новый проект Ведьмак 2, над которым мы уже некоторое время работаем. Мы сделали этот ролик полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию." - Заявил Адам Кичински, глава CD Projekt RED. "В настоящее время мы ищем издателя (или издателей) для нашей игры. И утечка этого видео это неконтролируемый побочный эффект этого процесса. На сегодняшний день мы не комментируем ничего, что касается самой игры."

Ведьмак 2 на Игромире

9760a505f96e.jpg

Выдержать целиком конференцию 1C-СофтКлаб - довольно тяжелое испытание. После отличного рассказа о Дальнобойщиках 3 и довольно интересных презентаций Napoleon:TW, AvP и Bayonetta, начался получасовой рассказ о Tekken 6(по залу было видно, что это никому не интересно), а после него – презентация Аватара, в которой аниматор(!) игры проходил тот же уровень, что демонстрируется на консолях за углом с комментариями в стиле К.О. Многие не выдержали, ушли с презентации, остались только самые стойкие... И 1С вознаградила нас за ожидание! Последним, что показали на конференции, был… Ведьмак 2! Поскольку из 1 300 000 проданных копий Ведьмака более 450 000 пришлось на Россию, релизу в нашей стран.

Ей разработчики уделили особое внимание. CD Project RED сотрудничает с 1С напрямую, поскольку в Европе издатель пока не определен. Но для России известна даже дата выхода – конец следующего года! Именно из-за Ведьмака 2 следующий Игромир передвинули на октябрь, чтобы помочь раскрутке проекта. И именно российские геймеры и пресса первые в мире смогли увидеть геймплей сиквела.

Показано было две сцены. Симуляция городской жизни и битва с боссом. В сцене городской жизни делали упор на две вещи. Первая – Геральт научился двигаться не только по горизонтали, но и по вертикали. Assassin’s Creed не ждите, нас ждет акробатика уровня Resident Evil 5 – ведьмак теперь может перебираться через преграды и лазать по лестницам. И второе – окружающая обстановка стала гораздо более живой и детальной. У горожан нет распорядка дня, у них есть лишь приоритеты, следуя которым они и строят свои будни. Они едят, спят, работают, общаются друг с другом… И чтобы это все было убедительнее, мы можем зайти в каждый дом и лично посмотреть за этим (конечно, если нас при этом не заметят). Как обещают разработчики, мы сможем посетить любое здание, встретившееся нам на пути.

И вторая сцена – битва с боссом. Нам показали большого Ктулху (это не метафора, действительно большой сухопутный Ктулху!), который сидел у подножия обрыва и пытался забить Геральта своими щупальцами. QTE, о котором уже говорили в первом ролике, помогал уворачиваться от щупалец.Уворачиваясь от щупалец, подбираемся к их основанию и рубим. Попытка отрубить может быть как удачной, так и неудачной (в демонстрируемой версии все попытки были удачными). Потеряв щупальце, монстр бил оставшимися по скале, а затем возобновлял атаку. Потеряв несколько щупальцев, Ктулху ударил по скале так, что оттуда стал свисать немаленький кусок камня. Приложив его Знаком, камень упал на чудище и придавил его. После чего Геральт лихо запрыгнул на тварь и кинул ей в глотку динамит. Хэппи Энд.

После показа вопрос у зала был один – будет ли консольная версия? Ответ – мы хотим ее сделать, но ничего пока не известно.

Системные требования:

 

Spoiler

Recommended specs

Processor: Intel Quad Core or AMD equivalent

Graphics Card: Nvidia GeForce 260, 1 GB memory / Radeon HD 4850 with 1 GB memory

Memory: 3 GB for Windows XP / 4 GB for Windows Vista and Windows 7

Hard Disk: At least 16 GB of free space

Minimum specs

Processor: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD equivalent

Graphics Card: Nvidia GeForce 8800, 512 MB memory or ATI equivalent

Memory: 1 GB for Windows XP / 2 GB for Windows Vista and Windows 7

Hard Disk: 8 GB for the game installation and 8 GB for bonus materials

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl

сколько по времени вышло прохождение?

с даты выхода до сегодня

проходил не спеша вместе с интересными сайд-квестами

на первого Ведьмака вроде ушло гораздо больше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Прохождение около 7 часов. на самом лёгком уровне сложности.(без дополнительных квестов)

2 прохождение заняло точно больше 10 часов на среднем с дополнительными квестами по пути.

Как вы так в РПГ играете О_о я проходил игру 3 дня, два из них играл до 5-6 утра, если все сложить у меня с доп квестами вышло где от 30 до 40 часов, и не забывайте что мало того что ведьмак 2 очень вариативный он по сути содержит в себе 2 разные игры, точнее с конца 1 главы мы выбираем с кем пойдем, а это разные 2,3 главы, разные квесты.

Как отличать книги прочитанные от тех, которые еще не читал?

А ты в реальной жизни их как отличаешь?

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тт...как вы проходите????...я в шоке

у меня ток на пролог 5 часов ушло.

это так то РПГ а не игра - кто быстрей пробежит на время.

З.Ы.Тут мир исследовать надо,а не бежать по нему с языком на плече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тт...как вы проходите????...я в шоке

у меня ток на пролог 5 часов ушло.

это так то РПГ а не игра - кто быстрей пробежит на время.

З.Ы.Тут мир исследовать надо,а не бежать по нему с языком на плече.

+1 Я тоже не понимаю :cool: Хотя считаю ведьмак коротким только потому что он кончился а надоесть он мне не успел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точнее с конца 1 главы мы выбираем с кем пойдем, а это разные 2,3 главы, разные квесты

Какая замечательная новость ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в реальной жизни их как отличаешь?

Это игра а не жизнь. В первой части прочитанные книжки помечались, вот и спрашиваю, есть ли тут аналог этого.

Я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. с 3-м патчем невозможно стало играть(( Конкретные фризы и тормаза.. чую все же надо ГоГ-ексе ставить, хотя если потом патчи будут, станут ли на него??

5 ДЛЦ воткнул, появился троль на доске, броня, штаны и перчатки, по ходу это 2, а еще 3 что в себя включают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это игра а не жизнь. В первой части прочитанные книжки помечались, вот и спрашиваю, есть ли тут аналог этого.

Я не нашел.

Нету, но в реальной жизни книги тоже не помечаются когда ты их прочитаешь :D

Tiggerr

Ну GOG ехе это лец ехе от Редов без системы защиты так что патчи от редов будут ставиться, кстати на следующей неделе РДЫ обещают первый патч для ведьмака :)

А ДЛС 6 штку не считая бонусных, вот у меня например в игре их 7 штук, 6 бесплатных и то что мне с премиум досталось :D

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля.. теперь потерял ссылку где этот ГоГ скачать..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как взорвать логова Накеров в лесу в первой главе, не пойму никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как взорвать логова Накеров в лесу в первой главе, не пойму никак?

Купи, бомбы у эльфа (к которому ты с Трис ходил узнать про монстра) или рецепт найди и сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как взорвать логова Накеров в лесу в первой главе, не пойму никак?

Надо книжку по ним найти или купить, в журнале появится, как их убивать.. А вообще бомбой Картечь.. бросать не надо, а просто в инвентаре если будет, нажать.. все само взорвется))

Нашел ГоГ-ехе, как он станет на пропатченную 3-м патчем версию?? Кто нибудь ставил его на 3-й патч?? Нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как взорвать логова Накеров в лесу в первой главе, не пойму никак?

Нужна бомба "картечь". у эльфа неподалёку можно раздобыть.

Надо книжку по ним найти или купить, в журнале появится, как их убивать.. А вообще бомбой Картечь.. бросать не надо, а просто в инвентаре если будет, нажать.. все само взорвется))

Нашел ГоГ-ехе, как он станет на пропатченную 3-м патчем версию?? Кто нибудь ставил его на 3-й патч?? Нормально??

У меня стоит,и все нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоит,и все нормально работает.

Ну.. я так понимаю, что раз лаунчер после 3-го патча уже есть, то его ставить не нужно?? Только ехешник этот гоговский??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.. я так понимаю, что раз лаунчер после 3-го патча уже есть, то его ставить не нужно?? Только ехешник этот гоговский??

да да...все кряки можно скачать с NoDVD.Net

я уже давно с ним игрваю

насчет дорполнений....броня,варежки,трикошки это не 1 а 3...4-это тролль,5...хз

кстати,язык тролля получить можно только если убить его в кв?....а то хочу медальон по кв СЕРДЦЕ МЕЛИТЕЛЕ собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И много ты таких игр наберешь? Во всех правилах есть исключения, но это не меняет само правило. И да речь же шла о твоей претензии к To the moon. Ну вот и огребай сполна, чего ты стрелочки поворачиваешь?
    • Со вполне  нормальным полноценным переводом, сейчас даже текстуры начали переводить. Хотя конечно  это изначально машинный перевод, конечно с ручными правками, но уж не с помощью автопереводчика XUnity.AutoTranslator и Гугла, как было раньше…  Работа над этим переводом идёт довольно  активно, так что заходите на канал Гора переводчиков ”Медные котики"  
    • Там трилогия за косарь. И купить ничего нельзя. Так как они решили приостановить продажи на территории России и Белоруссии. Так что ретро арч и дальше будет помогать ностальгировать. Там фильтра и шейдеры лучше картинку показывают.
    • удобная основа для classic rebirth, не более 
    • Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Capcom выпустила в сервисе GOG первую Resident Evil. Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Русского перевода в игре нет.
    • Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна. Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 
    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
    • @kuziara да не суть на чём она сделана. засунуть туда русскую озвучку всё равно хз как.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×