Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Пила VI

Рекомендованные сообщения

Saw VI

5krOtUVZg1.jpg

Год: 2009

Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия

Режиссер: Кевин Гротерт

Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон

Продюсер: Питер Блок, Марк Бёрг

Композитор: Чарли Клаузер

Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив

Описание: Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

От себя: С шестой части все яснее, что фильм исключительно для тех кому такое нравится. Кто любит франшизу тот придет за сюжетом, стилистикой и тем за что ему Пила всегда нравится. Кто любит просто стилистику тоже пропрется (мясокровища на месте). Остальным не стоит соваться, тем более если прошлые 5 частей вы не видели (советую освежить их в памяти перед просмотром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня фильмец. Сюжет такой же, как и в остальных частях (ну может первую можно только выделить отдельно) - стал полностью прозрачен и понятен после полчаса фильма. Немного раздражает обилие воспоминаний о предыдущих частях. Ловушки и концовка как всегда захватывают! Море крови, частей тела, жестокости гаранировано. Фильм все больше становится похож на сериал. Оценка 7 из 10.

Изменено пользователем wertyles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с предыдущим оратором про сериал, только что была 4 часть как уже 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение: "Пила", как "пила".

Комментарий мой девушки: "Нормальная "Пила", какой она и должна быть, лучше 5 части".

Насчёт сериала согласен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая часть ,в духе 1-2 фильмов .

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так бред полный, одно мясо, сюжета мизер...никакой интриги, все предсказуемо до безобразия((((

Для меня лучшие это первые 2 части, 3-я еще хорошая....остальное фуфел ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так бред полный, одно мясо, сюжета мизер...никакой интриги, все предсказуемо до безобразия((((

Для меня лучшие это первые 2 части, 3-я еще хорошая....остальное фуфел ИМХО

А ты до конца хоть досмотрел? И вообще смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка приколола ))))

 

Spoiler

ловко мужик рожу свою в окно впихнул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и думал - какашкой была, какашкой и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и думал - какашкой была, какашкой и останется.

А аргументировать нини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты до конца хоть досмотрел? И вообще смотрел?

Смотрел и пожалел потраченых денег на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел и пожалел потраченых денег на это...

Сильно сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно сомневаюсь в этом.

 

Spoiler

единственое что для меня было неожиданно, так это то, что женой страховщика оказывается была журналистка, а не женщина с сыном(как я думал)(который замочил таки его).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел сегодня 5, части - санта-барбара с кровищей. Вообще можно до бесконечности вставлять неовых героев в фильм и стабильно рубить бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко Хоффмана! :( Надеюсь он отомстит Джил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • перевод для для  Blue Dragon вышел отличным ставится и играется легко без тормозов на моей слабенькой ддр3
    • Это один из питонов, одно из твоих многочисленных тел, из альтернативных миров, который предпочёл в какой-то момент карты от амд (дело прошло ну вот прям совершенно точно без участия Мирослава), ага-ага, и это вот так резко изменило его жизнь, определённо, не иначе. Две кошкодевочки с ним — это то, во что превратилась его 5090 от шока, когда увидела, что её вытаскивают, а на её место ставят карту от амд. Теперь они повсюду следуют за ним, пытаясь убедить вернуться на сторону зелёных, но тот питон не сдаётся, так как он понимает, что в тот же момент, как он сдастся под их напором, они из девчин превратятся обратно в кусок кремния с нвидевской маркировкой. Точно-точно.
    • Застревает там же, что с тем bat, что с новой сборкой, что с этим скриптом. Может, сделаешь какой-нибудь лаунчер с галочками, что качать, а что нет? Мне Argos может и не понадобится.
    • В 2 диске чтоль или где то там должен был текст который переведен, весь или нет, но должен быть
    • ну нужно сказать что это скорее всего еще сырая работа кустарных прог (нужно ждать официальную поддержку) и конечно она явно делается для 6000 серии видюх, так как 5000 все же довольно слабая в обработке этих трейсингов и нейрослопов.) 
    • Попробовал немного DLSS 5. Херота глючная, кривая, косая — через жопу всё заводится. Нашёл две программы для запуска: одна не запускает, ругается на свежий драйвер «Нвидиа» и просит откатиться на старую. Вторая работает, но не работает нормально в HDR, а если отключить HDR — работает, но роняет производительность просто в конский унитаз. Запустил «Онимушу», смотрел слайд‑шоу, тыкал «отключить/включить». Честно, драматической разницы не увидел. Да, свет местами лучше работает, тени лучше рассеиваются от мелких деталей, но прям чтобы картинка стала «Синема» — нет, не произошло. Включил «Атомное сердце»: тут с производительностью заметно лучше, но и тут же прям драматической ситуации не увидел. Да, картинка становится приятнее, но прям чтобы двухкратно — нет. Я, как понял, весь эффект создаётся за счёт более качественного освещения: тени начинают нормально отбрасывать все объекты. То есть вот рыбка лежит — тень не отдаёт, включаешь DLSS 5 — уже есть тень. За счёт этого картинка становится более реалистичной и атмосферной. Но как это всё жрёт — не описать словами, дохрена. DLSS 5 прям для современных проектов — настоящая габела: работает плохо, поднимает уровень графики не драматично. Недаром куча роликов с тестами — это в основном старые проекты с более слабой требовательностью к железу, где больше заметен эффект от более продвинутого освещения, но при этом не заметен эффект от упавшей производительности, так как игра не требовательная. Если включить DLSS 5 в современной игре, производительность падает до уровня «кошмар», но картинка настолько качественно не меняется. Но что ещё я заметил — это артефакты. Их много: от мерцающих текстур, до шума в картинке и мыла. Рендерить проще статичную картинку, чем динамичную. Стоит только добавить скорости — картинка начинает плыть и выдавать разные помехи типа мерцания, шумов, и мыльной картинки. То есть с реал‑таймом, быстро меняющейся картинкой, пока работает плохо. В общем, пока вещь не стоит свеч, хотя, не спорю, результат показывает. Лучше, конечно, себя проявляет и показывает в более оптимизированных и устаревших проектах, хуже — в новых. При этом работает не идеально, с графическими косяками. Технология перспективная, но очень сырая. Нужно допиливать и допиливать ещё.
    • Тогда у меня только одна догадка - это Мирослав. Во первых усы а во-вторых AMD
    • это наш дружбан которого мы поддерживаем и все тут собрались 
    • Некоторые особо не дружащие с головой думают, что я - это ещё и Даскер. Причём человек, судя по всему, уверен на 100% Вадик я не понимаю, это всё я или то уже кто-то другой?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×