Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

James Cameron's Avatar: The Game

Рекомендованные сообщения

James Cameron's Avatar: The Game

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз: 4 декабря 2009 года (США)

Скриншоты:
Spoiler


Описание:
Spoiler

Ubisoft впервые показала на E3 2009 таинственный проект по мотивам картины «Аватар» Джеймса Кэмерона. Как и в случае с кинокартиной, действие игры разворачивается в далеком будущем на Луне Пандора, на которой некая корпорация выкачивает полезные ископаемые. Обитатели планеты На’Ви, разумеется, этим недовольны. Но этого корпорации оказалось мало — они специально для этого дела создали полулюдей-полуна’ви — Аватаров, которые представляют собой андроидов, в которые люди могут помещать свое сознание.

..


Играть мы сможем как за людей (корпорация), так и за На’Ви. Сюжетная линия игры будет отличаться от истории фильма, хотя, разумеется, знакомые персонажи будут встречаться повсеместно. Сражаясь с врагами, вы будете получать опыт, который можно будет потратить на улучшение навыков.

James Cameron’s Avatar: The Game — одна из немногих игр, использующих технологию объемного изображения, то есть для полноценного погружения в процесс вам потребуется надеть 3D-очки, которыми будет комплектоваться каждая коробка с игрой. Разработчики обещают потрясающие спецэффекты: огонь, взрывы, трехмерная трава, свистящие мимо вас пули и т. п. Но для всего этого вам обязательно потребуется соответствующее устройство вывода изображения — на обычных SD-телевизорах в Avatar вы сыграть не сможете.

Релиз James Cameron’s Avatar: The Game намечен на декабрь на PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo Wii и Nintendo DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень страшная игра . Зачем ее вообще выпускают?.Кому она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Игра достаточно красивая по скринам.

2. Эта игра по фильму (Кстати странно, но Британия получит игру на 2 недели раньше чем будет мировая премьера фильма)

3. Эта игра создается с упором на полное 3Д(ну или как сейчас именуют 4Д) как и сам фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная игра одной идеи, если у вас нету очков nvidia то смысла не вижу приобретать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле планы там грандиозные, надо было слушать "лекцию" Кэмерона на Е3

только пока непонятно, сделают ли то что обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо из-за отсутствия очков скрины меня ну никак не впечатлили, пока ничего интересного не вижу, только помесь игры по кине и неВидевских технологий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая интересующая меня игра, как и фильм, но в тоже самое время хочется получить ответы на массу вопрос, да и надежды нету, что будет хотя бы хорошей игрой, но надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд-ли она многим интересна будет .А покупать игру ,только ради 3Д смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый трейлер

в начале что-то совсем никак, затем очень средне и динозаврик в самом конце только смех вызывает после видео из фильма

Ubisoft это Ubisoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не спать, вышла демка размером в 1.5GB ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что игра у нас сначала выйдет на английском, а в середине декабря выйдет патч, который снабдит игру русскими саббами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало известно, что игра у нас сначала выйдет на английском, а в середине декабря выйдет патч, который снабдит игру русскими саббами.

Как бы это давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я там даже отписался. Но там не сказано, что игра будет на русском тока благодаря патчу.

Такой же казус вышел с EndWar'ом - полностью на русском она была изначально, но принимала голосовые команды на русском тока с выходом первого патча на нее.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите как вам демка.

Мне что-то не очень, только графика порадовала. Антилопы цветные что-то не вставили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку поиграл - не впечатлило. Геймплей очень похож на Lost Planet, только в разноцветных до рези в глазах джунглях.

Помимо антилоп в игре угараешь на фиолетовых леопардов, голубых носорогов-переростков и ещё каких то ядовито-оранжевых гиен.

Ну не серъёзно всё это как то выглядит, притом технически графика неплохая, детализированно сильно.

В игре будут робо-мехи, как в Lost Planet и F.E.A.R.2 в которые можно залезть и показать местным обитателям где раки зимуют, так же имеются баги (не понятно для чего правда) и ещё встретил ракетницу на гусеницах. Притом есть телепорты даже, и точки сохранения как в Lost Planet которые нужно активировать.

Короче соляночка такая получилась, поиграем в полную, увидим что там ещё нам приготовил разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
    • Я смотрел Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли
    • То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×