Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Modern Warfare 2 — не гадкий утенок

Рекомендованные сообщения

Согласно сообщению коммьюнити-менеджера Infinity Ward Роберта Боулинга на его twitter-страничке, никакой задержки PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 не ожидается, и она выйдет одновременно с консольными, то есть 10 ноября. Из других уточнений: из компьютерной версии никто не «вырезал» режим Prestige — он будет доступен в ней в полном объеме; также в игру будет интегрирован Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что кстати и радует, один раз диск поюзал, положил на полку и сиди в *** не дуй.

да вот только локализация будет только на диске, все игры в стиме(не считая собственных valve игр) не распространяются на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что же тогда вам мешает пользоваться live? Точно также "лень и кривость рук, лень в этом разобраться", как вы сами выразились?

мне юзать лайф ни чего не мешает, у меня обе системы, тока разница лиш в том, что лайф я юзаю на ящике, на компе тока одна игра с ним DOW2.

И какие же проблемы будут? Уже год пользую и никаких проблем не испытываю.

Пример, на игре DOW2, так как в России его нет и следовательно пользователи, которые увидили его в первый раз, не много были ошарашены, либо офлан акаунт, без игры в инете, либо надо подумать как зарегистрироваться, ответ конечно можно найти в инете, не проблема. Но это уже какой минус.

А стим нам предостовляет сервес, раз, во вторых все их обновления и дополнения для игр (пример L4D) выходили бесплатно, если игра не потдерживает твой регион, то тебе об этом внятно напишут, хороший тех.саппорт. Ну, а типер лайф, за все бесплатные обновления для l4d они взымали деньги, хотя вроде было одно исключение. Да и не только l4d в пример тут годится, они почти за все денег просят. Вот и думай кто работает на удобство пользователей, а кто на зашибание бабла.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример, на игре DOW2, так как в России его нет и следовательно пользователи, которые увидили его в первый раз, не много были ошарашены, либо офлан акаунт, без игры в инете, либо надо подумать как зарегистрироваться, ответ конечно можно найти в инете, не проблема. Но это уже какой минус.

Конечно. Много ума надо нажать на кнопку "создать онлайн аккаунт" и зарегистрироваться на сайте. Тут без подсказок в интернете действительно не обойдешься. Интересно как ты в стиме тогда регистрировался? Тоже в интеренете ответы искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Стим тоже полностью устраивает.

Тем более, один раз обновил игру (или стим), запустил. А дальше можешь хоть пару лет не обновлять.

И вечно играть в оффлайн режиме.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. Много ума надо нажать на кнопку "создать онлайн аккаунт" и зарегистрироваться на сайте. Тут без подсказок в интернете действительно не обойдешься. Интересно как ты в стиме тогда регистрировался? Тоже в интеренете ответы искал?

мда.... читай выше, что я написал, в России лайф нет. Наверно у тебя иксбокса нет, вот ты и не знаешь всей соли. Сколько тут сидит Вагановичов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно у тебя иксбокса нет, вот ты и не знаешь всей соли. Сколько тут сидит Вагановичов.

Это вот сейчас фэил :D есть у него)

И там и там очень легко зарегистрироваться, какая разница есть он или нет, если регистрация проходит без проблем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда.... читай выше, что я написал, в России лайф нет. Наверно у тебя иксбокса нет, вот ты и не знаешь всей соли. Сколько тут сидит Вагановичов.

И что? Ну нет его и нет. Народу это не мешает регистрироваться в нём и играть.

P.S. бокс у меня есть, а вот у тебя скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, выше постами у меня все написано, из этого могу сделать вывод, что ты не внимательный.

Во вторых, мне просто любопытно что же ты указывал при регистрации, что бы получить нормальный акаунт, с халявным голдом на месяц, регион Россия, адресс Москва может???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых, выше постами у меня все написано, из этого могу сделать вывод, что ты не внимательный.

Во вторых, мне просто любопытно что же ты указывал при регистрации, что бы получить нормальный акаунт, с халявным голдом на месяц, регион Россия, адресс Москва может???

Во-первых: выше постами у тебя написана чушь полнейшая.

Во-вторых: я регистрировал аккаунт задолго до покупки бокса. При регистрации указал америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых: выше постами у тебя написана чушь полнейшая.

Во-вторых: я регистрировал аккаунт задолго до покупки бокса. При регистрации указал америку.

Вот именно, что америку! А теперь выйди из своего акаунта и попробуй сделать это же, тока указав данные, Россия, москва и московский адресс любой или же другой город, с другим адресом и потом попробуй выйде в лайф и поиграй с кем-нибудь или видео скачай или обновление, у тебя ни чего не получится, так что чуш написал выше ты. Я же писал про людей которые не знакомы с этой системой и возможно видят её в первый раз и не знают, всех её тонкостей. Так что :rtfm:

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что америку! А теперь выйди из своего акаунта и попробуй сделать это же, тока указав данные, Россия, москва и московский адресс любой или же другой город, с другим адресом и потом попробуй выйде в лайф и поиграй с кем-нибудь или видео скачай или обновление, у тебя ни чего не получится, так что чуш написал выше ты. Я же писал про людей которые не знакомы с этой системой и возможно видят её в первый раз и не знают, всех её тонкостей. Так что :rtfm:

Вообще-то мы про ПК говорим. Бокс это отдельная тема. Обновления спокойной качаются, видео нахрен не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то мы про ПК говорим. Бокс это отдельная тема. Обновления спокойной качаются, видео нахрен не нужно.

лайф на пк и на ящике один и тот же, тока название разное. При попытке зарегить отдельный акаунт для DOW2 с данными России, Москвы и адресом и номером кредитки, меня вежливо послали, мол игра не для вашего региона и можете играть тока в офлайне, ввел данные акаунта бокса, все заработало. Чувствуеш разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига было этот стим привязывать, лучше оставили бы все как в первой части, еще наверняка online защита будет, но все равно брать только лицуху буду, пиратка для даунов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не уважал ни Steam, ни Games for Windows Live; с обоями были проблемы и много геморроя. Лучше бы все оставили как в 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нельзя будет создавать собственные сервера и не будет поддержки кастомных мап. Наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×