Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Resistance 3 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Resistance 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PlayStation 3

Разработчик: Insomniac Games

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 6 сентября 2011 г

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resistance 3: еще немного деталей

resistance-3-13_0-article_image.jpg

На сайте GamersMint опубликовали некоторые подробности о шутере от первого лица Resistance 3, опубликованные в немецком игровом издании, которые мы и предлагаем вашему вниманию.

* Главный герой будет готов абсолютно на все, чтобы защитить свою жену и ребенка.

* Процесс разработки идет своим чередом, однако моделирование оружия еще не полностью завершено

* В игре будут новые, еще неанонсированные виды оружия

* Разработчики пока не решили, добавлять ли в игру аптечки

* Прицеливаться в Resistance 3 будет проще

* Resistance 3 не будет похожа на Call of Duty, однако игра привлечет всех поклонников шутеров

* Управлять транспортными средствами нельзя - только расстреливать врагов с различного оружия, установленного на технике

* Финальные полгода разработки создатели игры планируют потратить на полировку графики и визуального стиля

* У игроков всегда будет ощущение того, что кто-то или что-то следит за ними и идет по пятам - расслабиться не получится ни на минуту

* NPC значительно поумнеют, реагируя на ваши действия куда более грамотно и слаженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VGA-тизер Resistance 3

Продюсер игрового канала Spike TV Джеф Кейли (Geoff Keighley) заявил на своей twitter-страничке о том, что на следующих выходных во время Video Game Awards 2010 мы станем свидетелями первой демонстрации игрового процесса Resistance 3.

Далее представлен VGA-тизер Resistance 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VGA 10: Exclusive Debut Trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VGA 2010: новые детали Resistance 3

На недавно прошедшей выставке Video Games Award 2010, Insomniac Games показали новый трейлер Resistance 3. Разработчик также выделил несколько минут для фэнов, чтобы сделать несколько комментариев и ответить на некоторые вопросы на Twitter, Facebook, NeoGAF и оставить комментарии в Playstation.Blog. Ниже представлены детали игры, которыми поделились разработчики.

Когда фэн спросил, является ли контент игры законченным, старший менеджер по связью с сообществом сказал следующее:

Мы сможем сказать об этом больше на Full Moon Show, я думаю ... мы должны быть осторожны обсуждая это там где мы находимся... но могу сказать, что проделано много работы (Разработка уже идёт 2 года), многое из проделанного уже полируется.

Диск с игрой, который находится у Insomniac Games уже сейчас можно пройти от начала и до конца, но игра сейчас всё равно недоработана, благо у нас ещё есть время на доработку.

О мультиплеере Resistance 3:

Мультиплеер будет обновлен и улучшен, местность для карт будет браться с мест по всему миру, мы сосредоточены на этом режиме, как никогда.

О возможном коллекционном издании игры:

Пока в раздумьях. Если что-то будет известно вы узнаете первыми!

О возможной поддержке 3D (и PlayStation Move):

В раздумьях. Это относится и к 3D и к PlayStation Move.

Также он подтвердил, что геймплей в трейлере было сделан в режиме реального времени:

Куски геймплея были сделаны на движке игры в режиме реального времени. Некоторые ракурсы камеры были режиссированы, в остальном, когда Капели держал оружие это был чистый реал тайм.

Таких лайв-экшн сцены, как в трейлере в финальной версии не будет:

Лайв-экшн сцены только для трейлеров и для настройки игроков на лад игры. В игре же все катсцены будут на движке игры.

Head-Up дисплей был отключен в угоду трейлеру:

Да мы отключили его в угоду кинематографичности трейлера.

Insomniac Games также дали лучше понять оружие, которые появилось в трейлере:

Новый Auger смотрится отлично, также должен был отметить новый прицел для магнума, и все оружие Химер, которое имеет классные внеземные примочки.

Ребят вы же видели , как Upgraded Rossmore разрывал врагов на куски при попадании в их длинные ноги ?

Кувалда ? Почему нет. Если у Ratchetа есть ключ, то и у Капелли может быть кувалда...

********

Insomniac: Resistance 3 уже можно пройти от начала и до конца

Разработчики из Insomniac заявили, что Resistance 3 можно уже пройти от начала и до конца, несмотря на то, что до релиза игры ещё более 8 месяцев.

В разговоре на NeoGAF, Джеймс Стивенсон, комьюнити менеджер компании, заявил следующее: "Я думаю... мы должны быть поосторожнее по поводу обсуждения того, на какой стадии разработки мы находимся..., но у нас есть немало полностью законченного контента (прошло уже 2 года с начала разработки), и его ждёт очень долгая полировка."

"Игра уже играбельна от начала и до конца, и это просто невероятно, что у Insomniac осталось ещё так много времени."

Стивенсон также ответил на немало других вопросов, и заявил, что о вопросе добавление поддержки 3D и Move в игру, компания пока ещё не решила.

Он также поведал немного новой информации о мультиплеере PS Blog:

"Он полностью новый и улучшенный. Он более сфокусирован на игровой опыте, и на продвижение по рангам. Кроме того в нём будут карты, демонстрирующие локации со всего мира."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо смотрится. Стиль немного изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности о мультиплеере Resistance 3

В Сети появились новые подробности о многопользовательской составляющей шутера от первого лица Resistance 3, который создается силами студии Insomniac Games в эксклюзивной версии для консоли PS3.

Поклонники крупномасштабных боевых действий с участием большого количество игроков будут, вероятно, немного огорчены тем фактом, что максимальное количество игроков в мультиплеере Resistance 3 - 16 человек.

В мультиплеере Resistance 3 люди сойдутся с химерами в традиционных режимах, вроде deathmatch, а также в различных objective-based режимах в различных локациях по всему миру.

Джеймс Стивенсон (James Stevenson), менеджер по связям с общественностью студии Insomniac Games сообщил, что система развития персонажа в мультиплеере будет очень глубокой и разнообразной, что позволит игрокам выбрать свой собственный уникальный стиль игры.

Чуть позже в этом году стартует бета-тестирование игры, подробности о котором будут обнародованы в ближайшее время, а пока что вы можете оценить новый MP-ролик Resistance 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resistance 3 с поддержкой 3D & Move

Отличная новость для поклонников серии Resistance! Третья часть успешной серии от Insomniac Games будет поддерживать как 3D режима, так и PlayStation Move.

Вот, что Insomniac сказали по этому поводу:

Данный шаг (включение в игру поддержки Move) предназначен для поддержки недавно вышедшего Sharp-Shooter-Gun, который получил, с момента выпуска KillZone 3, много положительных отзывов. Почему бы и нам не добавить его поддержку в одну из самых успешных франшиз на PS3.

Напомним, что Resistance 3 поступит в продажу 6 сентября этого года.

 

Spoiler

6db5372e7609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник разработчиков:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрины:

 

Spoiler

af52fbcc.jpg

f15baa73.jpg

88a1f5fb.jpg

c28f7665.jpg

9218c033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×