Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MBI2010

NBA 2K10

Рекомендованные сообщения

NBA 2K10Русификатор (текст)

Собственно хотелось бы увидеть русификатор, помогу чем смогу - образ имеется и игра установлена :victory:

Файл-лист каталога с установленной игрой(открывается блокнотом) - Скачать файл NBA 2K10.lst

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С промтовским в два раза хуже чем с английским. Если из lff смогли вытянуть текст засунуть в переводчик чтобы сделать промт, тогда и собрать ведь у них получилось. Значит можно и просто пообычному, очень хочу русик давайте я помогу с переводом тока не умею правда все ети файли вскрывать но переводить вполне сносно могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Так как появился пиратский русик и у меня есть немного свободного времени, я решил попробовать помочь чем-нибудь. Ничего не обещаю,

но попробовать можно. Как видите, текст меняется

nba2k102009102617412442.th.jpg

Почти разобрался с алфавитом. Как ченить еще сделаю - напишу.

-

Разобрался. Если кто-то хочет править текст - вот инструкция. Берете HEX-редактор, открываете english.iff. В диапазоне 0x30734 - 0x250443 находится весь игровой текст. Правите :D Длину слов и теги не изменяйте. Вот собсно, алфавит

А=Ю (А в редакторе = Ю в игре, большой букве соответствует большая, маленькой - маленькая[ пример: нажмите - cажmфцe - буквы a и e английские)

Б=Ц, В=В, Г=Ы, Д=Г, Е=Д, Ж=Ж, З=Ф, Й=Э, К=Ь, Л=Я, С=Н, Т=П, У=Л, Ф=И, Х=З, Ц=Т, Щ=Б, Э=У, Я=у(маленькая), Ь=Ш, Ъ=Ъ, Ы=Ч

Вот. Но это для мазохистов. Лучше подождать перевод от 1с.

Изменено пользователем awhdri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия от 1С вышла, есть у кого русик отдельно дайте плиз ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто его здесь не выложит, читай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще есть где нибудь отдельно от игры?а то я уже везде побывал, но так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он вообще есть где нибудь отдельно от игры?а то я уже везде побывал, но так и не нашел...

На торрентах ещё нет, а вообще тут нельзя выкладывать такие сцылки, читай правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужна ссылка, мне просто интересно, есть ли он вообще где нибудь??А то уже заколебался искать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты находятся прямо в english.iff ??? В 9 вроде был fonts.iff, но его нет

UPD* Разобрался

Изменено пользователем MBI2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С версия как и в случае с 2К9 не идет без диска или без его эмуляции, кряк от английской версии не работает, но в сети появилась русская РС версия с переводом стянутым с XBOX360 это тоже саме что на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С версия как и в случае с 2К9 не идет без диска или без его эмуляции, кряк от английской версии не работает, но в сети появилась русская РС версия с переводом стянутым с XBOX360 это тоже саме что на этом сайте?

Всё там идёт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×