Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Необъятный Borderlands

Рекомендованные сообщения

 

Мики Ньюман из Gearbox заявил, что на прохождение Borderlands вы рискуете потратить, ни много ни мало, 100 часов (!). Причем он добавил, что за это время вы достигнете максимум 35 уровня развития при максимальном, равном 50, то есть вы сможете продолжить игру после завершения основной кампании и достигнуть своеобразного "максимума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно! Я на Фолл3 наверное не меньше потратил! Главное, чтобы эти 100 часов были интересными, разнообразными и не простым рекламным ходом! А то, тенденции к тому исть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто у меня уже параноя связанная с большими числами, подсказывает мне моё чутьё что все их базилионы и часы можно обозначить как = Скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёто у меня уже параноя связанная с большими числами, подсказывает мне моё чутьё что все их базилионы и часы можно обозначить как = Скукота.

Нашел на сайте 1С такую фразу, относящуюся к игре:

"Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия, каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника."

Весьма угрожающая фраза, я хочу сказать. В итоге вместо нормального оружия у нас будут либо "пистоль-1", "пистоль-2", пистоль n-1", либо "лунный пистоль с кривым стволом", "лунный пистоль с косым стволом", "лунный пистоль с косой рукояткой и сточеным бойком"... В общем звучит весьма удручающе. Не понимаю, как вообще можно бравировать наличием автогенератора чего-то там? Надеюсь куча часов у них в игре нарисовалась не автогенератором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ipse

Надеюсь куча часов у них в игре нарисовалась не автогенератором...

всем нам хочется в это верить, но что то мне подсказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Единственная фраза которая вызывает опасения это "Автогенерация контента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Единственная фраза которая вызывает опасения это "Автогенерация контента"

По заверениям разрабов это относится к пушкам, куча случайногенерируемых уникальных орудий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По заверениям разрабов это относится к пушкам, куча случайногенерируемых уникальных орудий!

Ну я это и имел в виду). Предполагаю что именно по этому так странно выглядит взгляд через прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...прохождение Borderlands вы рискуете потратить, ни много ни мало, 100 часов (!). Причем он добавил, что за это время вы достигнете максимум 35 уровня развития...

Такой [censored]*ш. <_<

за 12 часов я набираю 25-ый уровень...не особо напрягаясь....а за 25 прохожу игру и набираю этот заветный 35-ый.

за 60 часов игра проходится на обоих уровнях сложности в сумме....причем проходятся ВСЕ квесты....а не только основной.

ещё в игре слишком дофига читерного оружия...которое случайно найдешь....и если не надоест....то с ним можно ещё уровней 10-15 ходить.

однажды...на 14-ом уровне из моба подобрал белый дробовик на продажу...в магазине присмотрелся...а у него урон 160х12...вообщем он сносил всех с первого удара даже на 50-ом левле...последнему боссу я по 6000 критовал им.

вот нафига так делать?....почему нету никаких рамок у параметров оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пройдена за 3-е суток, так написано в профиле)) взят 50 уровень, 2 прохождения пройдены. Так что не 100 часов :buba:

Такой [censored]*ш. <_<

за 12 часов я набираю 25-ый уровень...не особо напрягаясь....а за 25 прохожу игру и набираю этот заветный 35-ый.

за 60 часов игра проходится на обоих уровнях сложности в сумме....причем проходятся ВСЕ квесты....а не только основной.

ещё в игре слишком дофига читерного оружия...которое случайно найдешь....и если не надоест....то с ним можно ещё уровней 10-15 ходить.

однажды...на 14-ом уровне из моба подобрал белый дробовик на продажу...в магазине присмотрелся...а у него урон 160х12...вообщем он сносил всех с первого удара даже на 50-ом левле...последнему боссу я по 6000 критовал им.

вот нафига так делать?....почему нету никаких рамок у параметров оружия.

160х12, у меня 205х12, и тож выпал с моба. Соглашусь, не интересно так, хоть бы с босса выпал такой

Извиняюсь не 3-е суток, щя еще посмотрел 2 суток и 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×