Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Thief

Heroes over Europe

Рекомендованные сообщения

thumb_1509bingames.jpg

Об Игре: Действие игры происходит во время Второй мировой войны и переносит вас в самую гущу событий – в центр ожесточенных воздушных сражений над Европой. Вам предстоит пройти путь от великих побед в небе Лондона до полного уничтожения вражеской авиации над Берлином. В ваши руки попадут самые известные истребители Второй мировой войны, кабины которых воссозданы с исторической достоверностью. Основная задача – выжить в воздушных боях, подобия которых еще не было ни в одном авиасимуляторе.

Особенности игры:

Лучшие «собачьи бои»: ощутите все прелести ближнего боя в воздухе, устроившись за штурвалом одного из самолетов эпохи Второй мировой войны. Всего в игре более 40 реалистично выглядящих истребителей и каждый из них имеет реалистичную систему повреждений;

Скрупулезно выполненное окружение: детализированные ландшафты и знаковые достопримечательности воссозданы с учетом мельчайших деталей. Лондон и Берлин выглядят именно так, как их видели пилоты Второй мировой войны;

Наследие серии Heroes: новая часть сериала Heroes четко следует установленной планке, подкрепляя великолепный игровой процесс красивой графикой и различными онлайн-режимами;

Разнообразный онлайн: война за господство в небе развернется в четырех игровых режимах, в которых смогут принять участие до 16 игроков одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, либо ждем русик от НеоГейм, либо ждем лицуху.

Умейте ждать товарищи, не все сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, либо ждем русик от НеоГейм, либо ждем лицуху.

Умейте ждать товарищи, не все сразу!

Ждем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская версия работает прекрасно, но после установки русификатора - черный экран и все на этом. Пробовал обновлять игру, результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу "срезать" русификатор с русской пиратки, только скажите, какие файлы. Игра классная. И, насколько я понял, официально ее никто не переводил, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha

А выложенный ранее (нерабочий) и есть оттуда вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ее Руссобит-М или НД издавал. Уже точно не помню. Даже видел продавали.

А вот в сети лицуху я так и не видел.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратка и все работает, могу цельным образом слить) Да, я тоже видел в трейлере от Руссобит М русский язык, но странно, ни в продаже, ни в сети я тоже лицензии не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×