Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

24 сентября выходит лицуха от нового диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...полностью на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО я уже предчуствую изуродованый японский без шипящих звуков с кониТИва какимнибудь вместо ээээ что-то вроде конищуа. А игра огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже вышла и хочется погамать на русском языке

сделайте русификатор буду благодарен!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно ресурсы есть от русификатора с Xbox 360 как их привинтить несовсем пойму замена не помогает , единственное что получалось это в архиве поменять файл LOC и в игре появлялся транслит по темам предыдущим я видел что сталкивались с этим расширение в Hitman если есть кто живой с той команды отзовитесь как решили проблему с транслитом если понадобятся файлы могу выложить (сразу говорю русификатор только пока из Xbox 360 и нужно доводить до ума если возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что радуйтесь русификатор для Mini Ninja правда размер его не радует, пишем свои мнения русик вот http://depositfiles.com/files/qb4gi8hdt

Залей на рапиду или народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сам русификатор весит 750 метров эта игра делалась людьми которые делелаи хитмана и почти структура файлов сходная та все ресурсы в архивах вот и выливается русификатор в такие размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патч не пробовали делать? Вряд ли он будет таких исполинских размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Patch Maker пойдет если ты можешь перепакивать делай я только за у меня такого размера получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал, но с нынешней скоростью мне эти 356 мегабайт придется качать минимум до завтрашнего вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Super Meat Boy 3D

      Жанр: Экшены, Инди Платформы: PC  Разработчик: Sluggerfly, Team Meat Издатель: Headup, GCORES PUBLISHING Дата выхода: 31 мар. 2026 г.
        Описание
      Знаменитый суровый, как само существование, платформер теперь и в 3D!
      Короче сделал шрифт как в оригинале, может кому надо
      Скачать: Yandex | Boosty
      Установка: кинуть три файла из архива в Super Meat Boy 3D\SMB\Content\Paks
       
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4160210/The_Artisan_of_Glimmith/

      Вы прибываете в земли Глиммита, королевства над облаками. Ваш новый покровитель нанял вас, известного мастера по витражам, чтобы помочь ему восстановить былое великолепие этого места. Однако он поставил вам необычное условие: используйте любые цвета, какие пожелаете, при условии соблюдения правил!

      Вас ждут уютная деревушка, заколдованный лес и заброшенный замок. Будьте внимательны, чтобы не упустить скрытые тропинки и секретные головоломки, предназначенные для самых наблюдательных игроков.

      Подборка, а не создание с помощью генератора: Отправьтесь в путешествие, созданное вручную дизайнерами головоломок.
      Разнообразие: Откройте для себя более 20 уникальных типов правил, раскрашивая, вырезая и соединяя прекрасные произведения искусства из витражного стекла.
      Мастерство:  Дополнительные финальные головоломки проверят мастерство опытных игроков. Для прохождения этих заданий вам потребуется использовать все освоенные приемы.

      Создавайте собственные головоломки и делитесь ими с сообществом, используя встроенный в игру редактор уровней.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×