Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Там субтитры встроенные, вообще-то. Озвучки нет, она будет у 1С.

да я че то поторопился) на ой.ру написано только англ вот я и сиганул сюда сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ОС Win 7 x86 OEM RU от zukona изначально сабы английские. Изменение соответствующего ключа реестра не помогло, все равно инглиш остается.

Что делать, кто знает?? Как включить русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на ОС Win 7 x86 OEM RU от zukona изначально сабы английские. Изменение соответствующего ключа реестра не помогло, все равно инглиш остается.

Что делать, кто знает?? Как включить русский?

Региональные настройки меняй на русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот на одном торретте скачал рус.релиз, но он оказался битый. Правда в архиве присутствовал "Russian.cab" почти на 2-Гб. вроди не битый.

Можна чем-нибуть их извлечь? Так он открывается, но там все в эроглифах каких-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Valer, попробуй с помощью InstallShield CAB File Viewer, хотя файл наверняка также битый. На тапочках, кстати, выложили нормальный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи а кто-нибудь слышал 1с озвучку для вулфа? стоит ли тянуть образ ради нее? или опять 1с опростоволосилась? и лучше связка сабы+англ озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи а кто-нибудь слышал 1с озвучку для вулфа? стоит ли тянуть образ ради нее? или опять 1с опростоволосилась? и лучше связка сабы+англ озвучка?

офф рус релиз 21 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф рус релиз 21 числа...

и че? по сети уже гуляет образ, причем пофиксенный

Изменено пользователем Jylik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаем пофиксенное, будем проверять.

Изменено пользователем neodd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи а кто-нибудь слышал 1с озвучку для вулфа? стоит ли тянуть образ ради нее? или опять 1с опростоволосилась? и лучше связка сабы+англ озвучка?

Перевод от СофтКлаба!!! 1С только издатель в данном случае! Озвучка лучше оригинальной тем что не кривляют акценты, но и немцы говорят по русски =) В целом подбор голосов хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка лучше оригинальной тем что не кривляют акценты

Очень спорное утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод от СофтКлаба!!! 1С только издатель в данном случае! Озвучка лучше оригинальной тем что не кривляют акценты, но и немцы говорят по русски =) В целом подбор голосов хороший.

ну и что, что лучше оригинальной?! Откатил назад, дабы не портить атмосферности, ибо плохо понимаю разговорную (иностранную) речь... Некрасиво, когда все говорят по-русски (даже немцы), да ещё и объясняют, куда, мол, он пойдёт, что сделает... Но, кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud
    • Автор: SnakeEater001
      killer7

      Жанр: Action, Adventure, Horror
      Платформы: PC PS2 GC
      Разработчик: Grasshopper Manufacture Inc., Engine Software BV
      Издатель: NIS America, Inc.
      Дата выхода: 16 ноября 2018
      Steam
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, также не подходит, вылетает игра. Пробовал все версии перевода упоминаемые в данной ветке, к сожалению итог один, вылетает сразу при запуске. Я грешу только на разную архитектуру\сборку ПК и ПС5 версий.
    • Да никто в игры уже не играет, я тоже не играю, зачем в них играть.
    • А я вот рискну попытаться угадать. Пол — линолеумный.
    • Даскер для этого форума, как женщина для французов, причина бед. Пол определять у интернет пользователей… я еще не совсем одичал. Диагноз поставить могу, приговор вынести, а вот пол… увольте.
    • В Epic Games Store стартовала раздача кооперативной игры We Were Here Together. В Epic Games Store стартовала раздача кооперативной игры We Were Here Together.
    • та же ерунда. Игр 2025 года у меня в этом году пройдено вдвое меньше, чем в прошлом году игр 2024. Это объяснимо, игры стали более прожорливы, поэтому большинство мной сыгранного вряд ли в этом топе есть, а те, что есть, вроде Little Nightmares III, язык не повернется назвать лучшими)
    • меня данная проблема терзает уже третий год подряд… низкий уровень личной игровой осведомленности крайне сильно портит общий результат( — некоторые положения странные, к примеру The Alters в стратегиях… ну там конечно есть постройка , но это скорее просто вторичка.
    • Вот по сути, если я из всего списка из какого-либо определённого жанра , фактически играл только в одну игру , я ведь за неё и отдам голос. Но это не меняет того , что там , в списке, могут быть более достойные игры Тот же kingdom come 2. Первая часть отлично зашла , а вторую бросил после нескольких часов.
    • я для себя просто решил эту проблему, зарекся, что буду использовать их ТОЛЬКО для игр и софта. Так что на данные плевать, а вот деньги отданные за них (у меня их сейчас 5 штук), с учетом сегодняшних реалий, будет жаль. сам использую Hard Disk Sentinel, вот только уже пару раз он оказался бесполезен, и не спас от сдохших HDD.
      Есть у меня SATA Transcend SSD230S [TS2TSSD230S] c DRAM cache на 2TB, гарантия 3 года, вот только через 2 года все проги пишут что он дохнет, в отличии от их родной, которая показывает что всё ОК и здоровье 100%, когда Sentinel показывает 23%

      + прочитал пару форумов со статистикой и причинами неисправностей, послушал мастеров, теперь у меня больше нет веры ни в HDD (они ещё и устарели), а в SSD тем более. В NAS я тоже не верю, денег и возни много, гарантии 0, а вероятность всё потерять может чуть ниже чем просто бекап на внешний диск.
    • ЧЕРНИЛЬНЫЙ МИР БЕНДИ ВОЗРОДИЛСЯ С ПОЛНОЙ РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ Канун Нового года - время радостных новостей! За плечами команды сотни пометок в тексте. Десятки переделанных текстур в графических редакторах. Долгие вечера обсуждений на созвонах. Часы актёрской работы за микрофоном. И наконец-то этот долгожданный момент настал! The Bullfinch Team представляет вашему вниманию неофициальную полную русскую локализацию игры Bendy and The Dark Revival ("Бенди и тёмное возрождение"). https://vk.com/video-155649218_456239123 Чернильный мир предстанет в новом свете. Любимчики фандома и другие персонажи заговорят на русском языке. Перед вами откроются удивительные, а порой и пугающие виды на места из неизведанной реальности. Любые вывески, надписи и плакаты без труда донесут замысел авторов на великом и могучем! Скачать русификатор для Bendy and The Dark Revival можно здесь: - Google Диск
      - pCloud Обратите внимание, что запуск установщика может занять некоторое время. Тема для обсуждения игры и русификатора в ВК. Желаем вам приятных выходных и увлекательного прохождения!
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×