Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще одна экранизация игры от Eidos

Рекомендованные сообщения

 

Эдриан Аскари, ответственный за экранизации «Хитмэна» и «Кейна и Линча», уговорил Eidos отдать ему на растерзание еще один свой проект — Just Cause. Аскари уже собрал аж $30 млн. на нужды съемок, попутно подыскивая кандидатов на воплощение его задумок на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экранизировать среднюю игру? сильно и смело.. и безрасудно.. куда более стильный и атмосферный Макс Пейн испоганили - хотя веселый экшен и разудалые погони могут спасти фильм..

и поскорее бы сняли Кейна и Линча - тока чтобы Питер Джексон снимал - к нему одному доверие сохранилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Just Cause герой мог запрыгнуть на самолет с крыши движущейся машины. В игре нет нормального сюжета, так что возмоджно получим хороший b - боевичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры по фильмам, как и фильмы по играм делать достаточно сложно. Хотя тут скорее всего тот случай, когда никто особо не ждет от этого фильма чего либо выдающегося. Посмотрим, как будут реализованы те головокружительные трюки, что выделывал Рико Родригес в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникают такие ситуации про Аскари, что он либо геймер, либо идиот который хочет поиздеваться над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я слышал, что 5ой игрой про лысого станет игра к фильму Хитмэн2, что-то меня это оч пугает, учитывая качаство проекта! А вот, что касается Кейн и Линч жду, Джаст Каусд не особо интересен мне как игра, а как фильм и подавно, интересно кому его будут подавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Postall, Eidos недавно опровергла слухи о том, что новый фильм будет по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Postall, Eidos недавно опровергла слухи о том, что новый фильм будет по игре.

Я боялся о игре по фильму, на фильм-то мне по...хотя если бы он был по игре, то это было бы наверное куда круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда метал гир то выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe. говорят, что новому Хитману все же быть.. при бюджете в 24 миллиона - сборы по всему миру более 100.. значит к сожалению все-таки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экранизировать среднюю игру? сильно и смело.. и безрасудно.. куда более стильный и атмосферный Макс Пейн испоганили - хотя веселый экшен и разудалые погони могут спасти фильм..

и поскорее бы сняли Кейна и Линча - тока чтобы Питер Джексон снимал - к нему одному доверие сохранилось..

какой питер джексон он снимает кинг конгов и арагорнов шанс того что он начнёт снимать что нибудь про криминал равен 0
Эдриан Аскари, ответственный за экранизации «Хитмэна» и «Кейна и Линча», уговорил Eidos отдать ему на растерзание еще один свой проект — Just Cause. Аскари уже собрал аж $30 млн. на нужды съемок, попутно подыскивая кандидатов на воплощение его задумок на экране.
щас каждую по чуть чуть снимать будет теперь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой питер джексон он снимает кинг конгов и арагорнов шанс того что он начнёт снимать что нибудь про криминал равен 0

нонсенс - настоящий режиссер не будет ограничивать себя рамками.. ну ладно - тогда пусть Майкл Бэй.. хых - или Тимур Бекмамбетов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что из этого фильма что-то путное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда метал гир то выйдет?

А может и ни когда. В сентябре должен выйди народный Метал Гир фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×