Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

Мачете

Рекомендованные сообщения

"Мачете"

"Machete"

tb559a.jpg

год премьеры: 2010

страна: США

слоган: «Yesterday He Was A Decent Man Living A Decent Life. Now He Is A Brutal Savage Who Must Slaughter To Stay Alive.»

режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес

сценарий: Роберт Родригес

продюсер: Элизабет Авеллан, Доминик Канцилла, Аарон Кауфман

оператор: -

композитор: -

жанр: боевик, триллер, криминал, трэш, экранизация одноименного фальшивого трейлера

продолжительность: -

в главных ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон, Джефф Фейхи и другие...

статус производства: подготовка к съемкам

трейлеры:

-оригинальный фейк-трейлер "Machete" для фильма "Grindhouse: Planet Terror" - оригинальная английская версия

-оригинальный фейк-трейлер "Machete" для фильма "Grindhouse: Planet Terror" - дублированная русская версия

сюжет:

После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агенте Айседоре Кортес по прозвищу «Мачете» обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.

описание/новости:

«Маче́те» (англ. Machete) — это фильм Роберта Родригеса в жанре боевика. Он является развитием идеи поддельного трейлера, снятого Родригесом для фильма «Грайндхаус» (2007). Главную роль в фильме играет Дэнни Трехо. Хотя первоначально и было объявлено, что фильм выйдет сразу на DVD, как дополнение к содержимому DVD «Планеты страха», в дальнейшем было решено, что фильм будет создаваться с учётом возможности его показа в кинотеатрах.

На South by Southwest Родригес объявил, что расширит свой трейлер до полнометражного фильма. В одном из своих интервью Родригес сказал:

В то время, когда я начал делать этот трейлер, как только мы начали показывать его людям, они сказали, что хотят посмотреть этот фильм. Боб Вайнштайн даже сказал: «Я хочу посмотреть этот фильм». Так что я подумал, что нам тогда, возможно, стоит сделать его. Если зрители откликаются на то, что я думаю, то тогда, я думаю, они могут рассчитывать на то, что мы сделаем его.

-

Тарантино также сказал:

По-любому, у Роберта уже где-то более 40 минут этого фильма только от трейлеров. Я дам ему ещё 6 дней, чтобы закончить его. Что мне в этом нравится, так это то, что это blaxploitation-фильм, но в Америке ещё не было mexploitation-фильма. «Мачете» — определённо mexploitation-фильм.

-

По словам Родригеса, истоки фильма возвращаются к фильму «Отчаянный»:

Когда я встретился с Дэнни, я сказал: «Этот парень должен быть как мексиканский Жан-Клод Ван Дамм или Чарльз Бронсон, фильмы с которыми выпускаются каждый год, и его имя должно быть Мачете». Итак, я решил выбрать этот путь, пройдя по нему не сворачивая, до самого конца. Так что теперь я, конечно, хочу продвигаться и делать намеченное.

-

В интервью журналу «Rolling Stone» Родригес сказал, что он написал сценарий фильма ещё в 1993 году, когда Трехо пробовался у него на роль в фильме «Отчаянный»:

Я записал эту его идею о федерале из Мексики, который нанимается, чтобы делать топорную работу в США. Я как-то слышал, что у ФБР или Управления по борьбе с наркотиками действительно есть такая практика: если при работе над трудновыполнимыми задачами они не хотят, чтобы их собственные агенты были убиты, они нанимают на эту работу агента из Мексики за 25 000 $. Я подумал: «Это будет Мачете. Он приехал сюда и занимается по-настоящему опасной работой за большие, для него, деньги, но для всех остальных здесь это — мелочь.» Но я так никогда и не подступился к этому фильму.

-

Родригес надеется снимать «Мачете» в то же время, когда он будет заниматься фильмом «Город Грехов 2». Студия Overnight Productions в начале августа 2009 года приступила к производству фильма «Мачете». Проект сдвинулся с мёртвой точки.

~

Врубаетесь?

Юрий Лущинский

Студия Overnight Productions на этой неделе начала производство фильма "Мачете".

Безумие жанра — экранизация липового трейлера — побороли совершенно невероятным кастингом.

Дэнни Трехо, понятное дело, играет роль титульного персонажа.

И у него на подпевке: Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фейхи.

Командуют парадом режиссер Роберт Родригес и его протеже — Итан Маниквис.

Источник: Variety

источники: -ru.wikipedia.org-, -kino-govno.com-, -kinopoisk.ru-, -you-tube.com-

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха. Помню трейлер из Грайндхауса. Будет неплохо если это будет что-то в стиле Планеты страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герои с мачете

Юрий Лущинский

Роберт Родригес умудрился заманить Джессику Альба, Роберта Де Ниро, Мишель Родригес, Линдсей Лохан, Чич Марина, Джеффа Фэйхи, Дона Джонсона и Стивена Сигала в экшен-фильм "Мачете" с Дэнни Трехо в главной роли.

Интереснее списка может быть только описание сюжета с раскладкой актеров по героям. Получите унд распишитесь.

Экранизация липового трейлера расскажет о Мачете (Трехо) — бывшем мексиканском федеральном агенте, который слоняется по улицам Техаса, скрываясь от драглорда Торреза (Сигал). С большой неохотой Мачете принимает предложение пиарщика Бенза (Фэйхи) ассасинировать Маклахлина (Де Ниро) — коррумпированного Сенатора. Получив нож в спину от своего нанимателя, Мачете решает отомстить с помощью Луз (Родригес) — нахальной торговки тако, "святого" брата Падре (Марин) и Эйприл (Лохан) — светской львицы обожающей пушки. Кто еще остался? Ах да, Альба — она играет сексуального агента иммиграционной и таможенной службы Сартану, у которой особый интерес к протагонисту.

Роберт Родригес написал сценарий и делит бремя продюсирования с людьми из Troublemaker Studios и Overnight Productions. Второй режиссер "Мачете" — Итан Маниквис.

Источник: ComingSoon.net

источник: -kino-govno.com-

read.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красный Трейлер"!

Ограничение по возрасту до 18 лет. Но вас это остановит? ;-]

~

Чёрт! Крутой, "мясной", стильный и бесшабашный трейлер. B)

Монтаж клиповой, ни какой цензуры, трешовая эстетика, плюс, прослеживаются некоторые отсылки к предыдущим фильма Родригеса. =D

И нас ждёт эпическая битва между Трехо и Сигалом! Мачете против катаны! Кто победит? jumpon.gif

Интересно, как всё это дело пустят в кинотеатрах. Если вообще пустят в них. death.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню трейлер,просто нереальный кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нас ждёт эпическая битва между Трехо и Сигалом! Мачете против катаны!

у самого таже мысль после просмотра была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кино... Крайне жалею о впустую потраченном времени. Полнейший маразм, тупизм и идиотия во всем - от сюжета до съемок и игры неплохих в общем-то актеров... Типа Я - РОДРИГЕС и могу снимать любую муйню...

P.S. К трешу и стебу в кино отношусь положительно, но тут - не тот случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел и могу сказать, что этот фильм отлично бы вписался в русское окружение...

Вот замечательная рецензия на него:

У строительного рынка на "Тимирязевской" неизвестный господин нанимает для поденной работы двухметрового Ваху (Дени Трехо), проживающего в Москве без регистрации. Но вместо строительства коттеджа на Рублевке предлагает Вахе замочить лидера партии ДПНИ Владимира Поткина (Роберт де Ниро), известного своими националистическими взглядами.

Ваха соглашается, потому что выбора у него нет. Но кто-то подставляет киллера. Рейтинги Поткина после неудавшегося покушения стремительно растут. А Ваха вынужден искать справедливости самостоятельно.

В этом ему помогают продавщица долмы Лайла (Мишель Родригес) и капитан милиции Меседа (Джессика Альба). Да и сам Ваха не так прост - в былые дни он был одним из лучших бойцов батальона "Восток".

Противостояние заканчивается межнациональным конфликтом и лютой пальбой где-то в райное "Отрадного". Пытаясь сбежать, Поткин надевает бурку и папаху, но становится жертвой скинхедов.

Роберту Родригесу удалось вскрыть все язвы современной Москвы, не прибегая при этом к метафорам, не прячась за напускным юмором. Фильм реалистичен настолько, насколько это вообще может быть.

Вывод: Как и большинство последних фильмов, его стоит смотреть с друзьями под пиво.

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая собственно маразматичность и изначальную идиотию фильма как и Грайндхаус и Бомж с шотганом то фильм как удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился, вот именно своим маразмом происходящего на экране (бред). Когда увидел оценки IMDB - не поверил просто, почему так много. Посмотрев (точнее - еле досмотрев уже) в голове был своеобразный знак вопроса ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ, да и при чём тут, так снятые все актёры. Просто не хорошие слова возникают при появлении таких фильмов. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать...Viva Родригес!!! Убойное кино,офигенское дополнение взрывного Грайндхауса (всех двух фильмов)

Зы- Если у вас с психикой все нормально,то не смотрите подобные фильмы(фильмы Бертона,Тарантино,Родригеса и т.п.) ,только себе хуже,да и потом ругани меньше будет.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трэш для просмотра перед сном, после трудового дня. Большие пушки и красивые женщины, что ещё для счастья надо? ^_^ Куча известных актеров, саундтрек в тему и даже кое-какой сюжет с хеппи-ендом. Родригес - мастер и даешь «Мачете. Мочилово»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали пародию на треш, а получили просто треш. Бодренько, но могло быть и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @M2X2 проект большой. Работа над ним тоже будет идти долго. Вон, того же выжившего джедая они, почитай, два года делали. Хогвартс они меньше чем за год сделали, но там был принципиальный момент. Поэтому удел столь масштабных игр — нейроозвучка, если хочется слышать русскую речь. 
    • Эм, что? СтимДБ не связан официально со Стимом, но сомневаться в его данных нет причин, он просто показывает данные Стима в удобоваримом виде. Вся представленная информация есть в самом Стиме, СтимДБ ничего ниоткуда не придумывает. Это другой пакет, тоже ритейл. Но это не предзаказ. Судя по тому, что в этот пакет входят дополнения, которые вышли после релиза, он не может быть предзаказом. Да и называется иначе Complete Edition.

      В правом верхнем углу можно авторизоваться на СтимДБ через свой аккаунт Стима. Сайт подтянет все доступные в открытом доступе данные об аккаунте, включая всю библиотеку (и даже игры, которые удалены из Стима). Дальше станет удобнее пользоваться, будет видно что уже есть в библиотеке и в каком виде.
    • @Сильвер_79 я их просил ходячих озвучить дефенитив,чтобы хотя бы открыли сбор,меня послали и сказали ток за единовременный донат в 4 ляма возьмутся за эту игру… а там без озвучки рил такое,субтитры иногда поверх накладываются,не удобно(как в гта)
    • @ХР0М Ну, да, пишет, что так как вы говорите. Но в Стиме то, точно не посмотришь. Короче, ХЗ. P.S. Я немного перепутал: https://steamdb.info/sub/182881/apps/ P.P.S. “Короче, чёрт ногу сломит”. Надо пинать поддержку. И полагаться на SteamDB - не стоит, конечно.
    • Это пакет с ключом для ритейла РФ и СНГ. Ну то есть продавали ключи через сайты типа Буки и т.п.
    • @ХР0М А это что? https://steamdb.info/sub/147255/apps/
    • Здесь
      https://steamdb.info/app/424840/
    • @ХР0М А пакет вы где смотрите?
    • Покупал в РУ регионе, регион основного аккаунта никогда не менял. Просто купил игру в Стиме, точнее взял по предзаказу за пару дней до релиза. ID игры такой же как у всех, но ID пакета иной 141717 (скрин выше скидывал)
      https://steamdb.info/sub/141717/apps/
      В этот пакет входят. 424840 Game Little Nightmares   1429 ₽ 9 days ago 601710 DLC Little Nightmares - Original Soundtrack   359 ₽ 2 months ago 584090 DLC Little Nightmares - Scarecrow Sack - DLC 1 (Little Nightmares - Scarecrow Sack)   71 ₽ 11 months ago 584091 DLC Little Nightmares - Upside-down Teapot -DLC 2 (Little Nightmares - Upside-down Teapot)   71 ₽ 11 months ago 584093 DLC Little Nightmares - Wallpaper - DLC 4   No Price 3 years ago
    • @PermResident я правильно понимаю, вот здесь? 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 4 ответа
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×