Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Batman: Arkham Asylum)

Рекомендованные сообщения

 

А я вот полчаса назад прошёл демку полностью на русском языке!!! С шикарнейшей озвучкой!!! скачал с http://nzone.com/object/nzone_batmanaa_downloads.htm

Класс игруха!!!А демка мультиязычная,я тоже на могучем русском играл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что такие восторженные отзывы.. жаль только проект на сентябрь перекинули на РС =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что такие восторженные отзывы.. жаль только проект на сентябрь перекинули на РС =\

Это точно(( Ждал её в августе, а тут нате вам!! Ну ничего)) Ожидания оправдаются! Я уверен на все 200%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это нужно будет попробовать.

Хорошо, что такие восторженные отзывы.. жаль только проект на сентябрь перекинули на РС =\

В августе похоже вообще очень мало игр будет, придется пройти то, что упустил в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка Batman: Arkham Asylum , теперь и на моей улице праздник :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и ожидал физик полное гавно, ибо работает херово, сама игра пишет средние настройки на GTX260 а в сокие на 280+ 9800 в связке и ради этого месяц ждать? А?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели опять нас ждет бенчмарк :shok:

Это с физиксом включеным (настройка физик нормал) без него класно работает, просто пренос на сентябрь абсолтно не важен для большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с физиксом включеным

Так в Mirrors Edge тоже помню косяк был с физиксом. Патчем поправили. Будем надеяться что к релизу все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика красивая.....жалко только что она во всей красе только в скриптах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео сравнение с физикс и без физикса

Конечно ничего грандиозного, но как говорится "Мелочь ,а приятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kar@mbula

спасибо за видео =)

С Физиксом все таки круче смотреться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня блин как всегда проблема с геймпадом на движке Унреал 3... Геймпад у меня Speed-link SL-6535 и игра его видет но проблема таится в том, что все кнопки нормально работают кроме ходьбы вперед и назад... Нажимаешь вперед он идет назад, нажимаешь назад он идет вперед... Короче полазал я по файлам настроек и так не нашел чего именно там нужно изменить, чтобы все было нормально... Может кто встречался с такой проблемой и знает как ее можно устранить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×