Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Люди я скачал эту игру с локалки своего провайдера , но CD-KEYя там нет . Можите дать ее ПЛЗ ??? (версия такая же как на TORRENTе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди я скачал эту игру с локалки своего провайдера , но CD-KEYя там нет . Можите дать ее ПЛЗ ??? (версия такая же как на TORRENTе)

bh82220691119281 пожалуста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди я скачал эту игру с локалки своего провайдера , но CD-KEYя там нет . Можите дать ее ПЛЗ ??? (версия такая же как на TORRENTе)

Этот ключ лежит прямо на диске с релизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно скачать плагин, чтобы можно было играть с мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где можно скачать плагин, чтобы можно было играть с мышкой.

http://spacetarget.com/games/pc_resident_evil_4.shtml

отут

Biohazard 4 / Resident Evil 4 MOUSE SUPPORT v1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожайлуста....!!

У меня она постоянно вылетает на раб. стол!!!

Обратно не разворачивается....надоело!

Аську откл. всё равно...играешь играешь и бац...а тем более, что сейвы редкие...я ещё в деревне рублюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожайлуста....!!

У меня она постоянно вылетает на раб. стол!!!

Обратно не разворачивается....надоело!

Аську откл. всё равно...играешь играешь и бац...а тем более, что сейвы редкие...я ещё в деревне рублюсь...

Просто вылетает без причины? Или в определенных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она постоянно вылетает на раб. стол!!!

Обратно не разворачивается....надоело!

попробуй в окошке поигарть Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, ждал Резидента 4 пол года, и на! Неужели уважаемая Юбисофт при портатировании удалила весь динамический свет, блюр и прочие радости, оставив лиш модели с натянутыми на них текстурами и уродливые пятна именуемые тенями! Мне кажется что это всетаки пираты наши, чтоб им руки поотрывало, что то накосячили, в игре даже фонарь не светит у героя. Ведь неплохая игра но увидев версию для Пс 2, мне могу себя заставить полюбить этого выкидаша на ПК. Кстати и звуки в игре отвратные, каждый герой игры, будь то монстр, которые говорят две фразы с завидным повторением, или страшный вой, на каждого монстра записан только один вариант который тоже повторяется через каждые две секунды,или наш подопечный например при беге, делает один и тот же выдох, и после Сайлент Хилл, где на одного монстра приходится куча звуков, все это слышится как то несерьезно. Что вы, все форумчане,думаете по поводу сказанного мной? И вот еще что, у меня есть мысль, что к этой версии Юбисофт не имеет никакого отношения, ведь здесь нет даже их логотипа в заставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в шоке, ждал Резидента 4 пол года, и на! Неужели уважаемая Юбисофт при портатировании удалила весь динамический свет. И вот еще что, у меня есть мысль, что к этой версии Юбисофт не имеет никакого отношения, ведь здесь нет даже их логотипа в заставках.
Блин ну разберитесь сначала потом вопите. Юбисофт будет издавать игру только в европе и сша в двадцатых числах. Будут они использоват этот порт (скорее всего) или нет никому не известно. Японскую версию издавала EA. И как пираты могли накосячить так чтобы убрать динамическое освещение? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накосячили японцы-дилетанты. Ходит слух якобы Убики сами портируют - правда или нет узнаем уже скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто Mercenaries все карты на 5 звезд прошел - что там дают? - Аду, Краузера, Ханка, Вескера я разблокировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, господа, сами подумайте-накой х... каму нада 10 разных портов делать? Юбисофт этот и возьмет! давноли 50 контор 1 и тот же порт делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, господа, сами подумайте-накой х... каму нада 10 разных портов делать? Юбисофт этот и возьмет! давноли 50 контор 1 и тот же порт делает?

Просто странно, что они не выпускали игру в Японии, а это сделали ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А кто нибудь брал версию от Neogame? Я взял CD-версию(на двух дисках). а там все ролики порезанные(кроме первого и последнего). Мне интересно на DVD версии то же самое или нет? Да, и ещё заблокирована опция размера экрана(всё время только 16:9 с полосами).

Я слышал, что оф. версия от Нового Диска будет лучше в плане графики. Правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Den604men most2820 собрал пост на 4пда, не смотри на то, что тема для свитча, практически всё тоже самое. Ну а чтобы разбираться надо пробовать-пробовать, методом проб и ошибок, мало у кого получается с первого раза)) https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=937297&view=findpost&p=140381768
    • @Amigaser Я могу как то помочь с переводом? На GOG версии будет работать? Не так просто всё оказалось с юнити, из 3-х моих попыток русифицировать игры, ни одна не увенчалась хоть каким то результатом.  Может есть какие статьи по вопросам русификации игр для начинающих? 
    • Привет. Yet another RtM Rusifikator. Хороший, ручной. Сделал свою версию перевода The Lord of the Rings: Return to Moria Версия игры: 1.6.7 Версия русификатора: 1.3.58 Дата обновления русификатора: 24.06.2026 Включён перевод всех 6 игровых DLC   Особенности Вручную скорректировал (а зачастую просто перевёл с нуля) всё, до чего добрались руки и глаза за время прохождения сюжетной кооперативной кампании. По возможности старался давать подстрочник к фразам на языке гномов (ведь мало кто из не-khazâd знает khuzdûl) и исправлял этот подстрочник там, где он был неправильный. Привёл к единообразию стиль оформления и описания квестов. Старался максимально уйти от заглавных букв в ненужных местах. Ну там «ёфикация», кавычки-ёлочки, тире вместо дефисов, вот это всё. Помимо прочего, исправил ошибку с названиями и описаниями некоторых элей, которая была в оригинале. Везде, где получалось, проверял перевод в самой игре.   Совместимость Работает и на Steam-версии, и на Epic-версии, и в мультиплеере, и при игре на выделенном сервере.   Примечания в качестве исходника взял версию от Vanya_ID, который, видимо, использовал версию от SamhainGhost, который взял за основу перевод от Faron (который редактировал машинный перевод от…. в доме, который построил Джек); в итоге ручной правке подверглись около 6000 строк из 15000, (а фраза из исходника «камень принадлежит здесь» стала локальным мемом); к сожалению, не все строки исходного перевода успел вычитать (а тем более встретить в самой игре и увидеть в контексте), а потом кампания закончилась и интерес к переводу понемногу угас; для особых ценителей есть вторая версия этого же перевода, где гномы переведены как «дварфы», на радость всем ДнД-шникам (и да простят меня Каменкович и Каррик).   В общем, как часто бывает, делал для себя, но, может, пригодится и вам)   Установка Удалите все предыдущие русификаторы, если они были, чтобы исключить глюки и несовместимость переводов. Скачайте файл перевода Moria_rus_v1.3.58.pak (или Moria_rus_v1.3.58_dwarves.pak, если вы хотите играть за дварфов, а не гномов). Положите его в папку игры …\Moria\Content\Paks (если в папке Content нет папки Paks, создайте её вручную). Запустите игру и выберите русский язык в настройках (settings — gameplay — language - русский), если он автоматически не выбрался.     Приятной игры! Takfa Durin Sênir
    • @Локалыч выпустил нейросетевой русификатор для головоломки Time Breaker. @Локалыч выпустил нейросетевой русификатор для головоломки Time Breaker.
    • Написал тебе в личку.
    • А что, там был ещё и крупный текст? Кстати да. Тем более что с ссд пошли сразу на крайности, предлагая как самый простой вариант с 512 (видимо, даже тут понимают, что 256 — это слишком мало), а после него сразу аж на два тера, минуя промежуточный в один тер. Так почему б и не дать опции и с озу людям. Странные дела, однако же.
    • Обновление до 4.0.8.1733.
    • @SerGEAnt я в zip пакую, чтобы пользователи могли распаковать без проблем, а то зная наших) Не у всех ведь есть 7z или win11. А так я 7z не очень жалую, больше rar  И в целом даже тут запаковать в два варианта архива не сказать, что сложно. А вот закидывать несколько вариантов архивов уже довольно неудобно. Ведь на zog нельзя залить(отправить), как на тот же плейграунд или бусти. Вы сами берёте)
    • сделал бы кто сборочку а то не как dosbox пользоваться не научусь  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×