Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как часто вы ходите в кинотеатр?

Как часто вы ходите в кинотеатр?  

1 506 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ?????? ? ??????????

    • ????? ?????? ??????
      128
    • ??? ? ????? (??? ????? ????)
      345
    • ????????? ??? ? ????
      363
    • ?? ???? / ????? ?? ????, ??? ???? ???????? ?????????
      95
    • ?? ???? ?????? - ????? ??? ?????? ?? DVD / ?? PC
      526
    • ?????? ??????? (???????? ? ????)
      46


Рекомендованные сообщения

Есть в нашем единственном (но от этого не плохим) кинотеатре, такая штука как Don't Sleep :) с 12 до 6-7 утра показывают 3 фильма за 180р :)

Каждый месяц ходим своей компанией (иногда и просто с девушкой своей хожу) :) можем и 2 раза сходить в месяц, все зависит от того чего показывают :)

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время ходил только 2 раза :) На терминатор и на Звездный путь :) В основном из-за девушки поперся ибо неудобные у нас в кинотеатрах стулья просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Стулья?

Вот уж правда жуть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Стулья?

Вот уж правда жуть. )

Хорошо хоть не табуретки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил бы раз в месяц,если САМ киноотеатр в городе был!(ЗАКРЫЛИ В 2000г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти каждую неделю и через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в 4-5 лет. Большинство фильмов смотрю на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хожу. Ничего интересного, и на украинском и скачать могу если что. Единственное исключение - это за компанию. С девушкой или друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу раза 2 в месяц в зависимости от фильмов.На мультфильмы не хожу.Хожу только на трансформеры,терминаторы,звездные пути,бэтмена,спайдермена и.т.д

Кароче с бюджетом не меньше 100 млн долларов,т.к остальное вполне и на компе можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliir

Та же фигня, не люблю ходить, тк любит всякое быдло припереться и орать на весь зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл, когда последний раз ходил в кинотеатр. Да и дома в основном на быстрой перемотке - уже года 2-3 смотреть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

В г. Задрищенске (40 тыс. населения), в котором я живу, кинотеатров нет. Вымерли. Я думаю, что такая же ситуация по всей России. Да и вправду, что деньги переводить зазря. Скачал с сети кино, переписал на болванку и смотри на ДВД. При наличии анлима общие расходы составляют плату за болванку и коробочку для болванки. И гнусному Холливуду платить не надо. Хау. Я все сказал. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На громкие премьеры. Последнее более-менее стоящее - Тёмный Рыцарь. Про Терминатора я промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кинотеатр хожу только на интересные, самые ожидаемые кинопремьеры! Например недавно посмотрел Терминатор. Да придёт спаситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×