Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DNox

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DNox

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    celeron 2000
  1. Prototype

    Насколько я понял, если распаковать оригинальный файл и оставить его распакованным, то игра все равно запустится? И проблема в том, чтобы найти, какой из файлов в русской версии отличается от файла в английской?
  2. Prototype

    Не проще ли выложить русский art.rcf ? Всетаки и весит он в ~20 раз меньше.
  3. Особо опасен 2

    Да не, фильм так ничего был. Вот только бы немного сценарий подправить, а то "тайное общество ткачей" выглядело смешно и бредово(чё уж тогда не "тайное общество сантехниов" или штукатуров).
  4. Velvet Assassin

    Помоему игра получилась довольно посредственная. Правда прошел я пока только первую миссию, так что судить еще рано. Из того что бросилось в глаза отметил бы косячную физику, тупой ИИ и постоянное дергание камеры - очень напрягает.
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    ухаха! оружием главного героя станет станет магнитофон из которого будет доноситься рэп, сражающий мутантов наповал
  6. Wheelman

    ну как сказать...для начала, управление примерно точь в точь как в SR2(в смысле вождения). Во-вторых, повреждения выглядят примерно так: я разгоняюсь, врезаюсь в статую на скорости, делаю сальто в воздухе - получаю ЦАРАПИНУ на бампере. Ну и сюжет просто добил. Вроде бы вторая или третья миссия (там где надо ехать как можно агрессивнее, чтобы чувак рассказал тебе про своих друзей...) - большего бреда я вроде и не видел. Вобщем мне напомнило что то вроде американских боевиков начла 90х с Чаком Норрисом :D или Ван Дамом - качок с каменным лицом пафосно делает всякие разные штуки, разбрасывая при этом шуточки. Я бы поставил 3.5/10
  7. Wheelman

    ИМХО игра полный шлак. Saints Row 2 на порядок интереснее, да и физика там получше(в частности модель повреждений). Вобщем прошел пару миссий и удалил.
  8. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Спасибо, так и сделал. Но теперь возник новый вопрос. Короче, когда спасаю двух жителей "Большого города" от супермутантов, прихожу в город, то они просят помочь им обороняться от мутантов. Я выбираю вариант "починить роботов", приходим на свалку, а там роботов никаких нет. Я так понял это глюк. Может кто сталкивался? Как исправить?
  9. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Так я его выполнил уже. Я когда взял его, ко мне подошла какая то баба из организации "железная дорога", дала деталь, типа от эт этого андроида, и попросила соврать мужику, который квест дал.
  10. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Привет всем! Возник такой вопрос по квесту с написанием книги для бабы из мегатонны. Когда надо узнать историю Ривер-сити, я пришел к тому,что надо попасть в нос корабля. А там закрытая дверь с навыком взлома 100. Подскажите плз, может где есть ключ?
  11. Brothers in Arms: Hell's Highway

    А никто не знает, можно ли вытащить музыку из игры? Уж очень прикольная композиция играет вначале.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×