Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за проделанную работу и русик,все поставилось все на русском)

Но сталкнулась с такой проблемкой,там где первый раз машину кинуть в вертушку надо он не кидает хотя до русика кидал,подскажите что можно сделать :(

Помнится, где-то писали, что в этом случае нужно несколько раз сменить цель и тогда кинет машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится, где-то писали, что в этом случае нужно несколько раз сменить цель и тогда кинет машину.

тав уже просто обнажималась к сожалению не помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тав уже просто обнажималась к сожалению не помогает(

Попробуйте с зажатым табом поводить мышкой, мне помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте с зажатым табом поводить мышкой, мне помогло...

Спасибо, вот я болда не доперла :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прохожу во второй раз, а срусиком пока только начал и есть поправки к Shit patrol и On the air вроде бы. Первое переведено как патруль, но имеется ввиду что-то типа драянья унитазов, что подтверждается красивой картинкой, а второй всётаки не моментально а на лету, хотя это всё несущественно, но думаю чем правильней тем лучше, ну и с геймпадом лабуда, непорядок. А! ещё в умениях очень часто вижу какие-то промтовские косяки, тоже портит впечатление.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Перевод выполнен компанией НеоГейм, все претензии к ним :)

Местные специалисты занимались лишь тем, чтобы корректно вытащить его из игры, сделав патчем, и уменьшить размер с начальных 600-800 Мб, до текущих 91,5 Мб.

Никто править перевод думаю здесь не будет, ибо перебирать в одних только сабах к аудио - 14319 файлов - далеко не самая приятная и быстрая затея ;) . А если уж и найдется такой смельчак, то необходимость того поступка будет весьма сомнительна - все уже пройдут игру по 10 раз, пока новый перевод будет готов :pardon:

ps а жаль :) сам бы занялся переводом, если б не такое количество, ибо весьма режет глаза этот промпт

Изменено пользователем Delacr0ix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!Помогите, плиз!У меня нету файла 00woi.rcf в папке с установленной игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!Помогите, плиз!У меня нету файла 00woi.rcf в папке с установленной игрой!

Репак наверное?

Где-то читал, что этот файл там уже распакован. Распакуй что есть, удали архивы и ставь рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русификатор ;)

Вчера целый день промучался ничего не получалось)Сегодня отключил антивирусник всё делал по-этапно (долго правда минут 20 заняло)и всё заработало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da4a7c33a78ba691009199edbfab288f.jpg

Че за буржуйство? Качал лицензию в 7 гб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за буржуйство? Качал лицензию в 7 гб...

как я понимаю ты ничего не распаковал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда?(ну чайничек таккой)

У меня всего лишь образ был и кряк......и в установке все установилось и се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда?(ну чайничек таккой)

Шапку темы, про русик читал? как устанавливать? а то походу ты сразу патч накатил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понял.Но у мну этого ScarfaceExplorer.exe(нету) и качал я с другой ссылки (и на этапе 4 ошибка даже анти вирус удалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Kingdom Hearts наконец-то приходит на HD-консоли. К сожалению для многих фанатов серии, это не Kingdom Hearts 3 и даже не новый спин-офф, но отличное HD-переиздание.
      Сборник Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX анонсирован для PS3 и будет включать в себя переработанные версии Kingdom Hearts: Final Mix, Re:Chain of Memories и 358/2 Days.
      Kingdom Hearts: Final Mix - самая полная версия первой игры в серии, выходившая на PlayStation 2. Re:Chain of Memories изначально вышла для Game Boy Advance, но была полностью переделана в полноценную 3D-игру для PlayStation 2. И наконец, Kingdom Hearts 358/2, которая выходила только на портативе Nintendo DS. Как сообщает портал Famitsu Kingdom Hearts 358/2 будет представлять из себя набор кат-сцен, которые будут работать в HD-разрешении и будут доступны в режиме "Theater".
      Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX выйдет в 2013 году в Японии. О выходе сборника за пределами Японии ничего не сообщается. Однако, беря в расчёт популярность сериала, вряд ли игра останется без американского/европейского релиза. Кроме того, на сайте Square-Enix появилась тизер-страничка проекта.
    • Автор: SerGEAnt
      Shroom and Gloom

      Метки: Построение колоды, Карточная игра, Рисованная графика, Пошаговые сражения, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Team Lazerbeam Издатель: Devolver Digital Серия: The Lazerverse Дата выхода: 10.09.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 546 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ вышла демка Тамары 
    • Замечательный перевод. Спасибо. Один косяк, из-за установки перевода пропали “мелкие клопы” которые бегают от добывающих станций к планетам\астероидам. они же от топливозаправщиков, и они же при разгрузке грузовых и военных транспортных кораблей. Очень бы хотелось чтобы эти самые модели и текстуры снова были доступны. Из-за их отсутствия в игре пропадает очень важный оживляж.
    • нужны скриншоты @pahapc https://drive.google.com/file/d/1P_om7Om7SnfeaoiW2PlN2R0y2oWWfumd/view?usp=sharing
    • Скорее всего. Да и выглядит он не интересно, не покидает ощущение от всего визуала и механик, что это тот же паучок, просто с иными скинами и кровью. Первый паук реально впечатлял. Народ, неожиданно для себя обнаружил, что в пс-сторе не указывается локализация к предзикам. Прикол, мля  . И как быть? Тупо ждать релиза, и только тогда брать? Другие почему-то предзаказывают.
    • Установилось отлично, без ошибок, подтянуло даже сейвы старые, но при этом при новой игре после обучения все также вылетает.
    • У Trapishe шрифты красивее ) я был на горяче )))
    • У меня вот такое Путь к папке игры или папке mgspw: F:\SteamLibrary\steamapps\common\MGS_PW\mgspw
      [1/25] Проверка: FONT\0007ccd8.xpr
      [2/25] Проверка: FONT\000ebbe8.xpr
      [3/25] Проверка: MLG\disc0_rel\002aba34.DAT
      [4/25] Проверка: MLG\disc0_rel\002aba34.KEY
        уже совпадает, пропущено: MLG\disc0_rel\002aba34.KEY
      [5/25] Проверка: MLG\disc0_rel\0076531d.DAT
      [6/25] Проверка: MLG\disc0_rel\009645fa.PDT
      [7/25] Проверка: MLG\Text\0005ee2f.olang
      [8/25] Проверка: MLG\Text\00327f6a.olang
      [9/25] Проверка: MLG\Text\0043da6e.olang
      [10/25] Проверка: MLG\Text\005184e3.olang
      [11/25] Проверка: MLG\Text\0060e2f2.olang
      [12/25] Проверка: MLG\Text\0066e64e.olang
      [13/25] Проверка: MLG\Text\0072f326.olang
      [14/25] Проверка: MLG\Text\009c9ea4.olang
      [15/25] Проверка: MLG\Text\00c6a046.olang
      [16/25] Проверка: MLG\Text\00cb1fb7.olang
      [17/25] Проверка: MLG\Text\00cd740b.olang
      [18/25] Проверка: MLG\Text\00d0c740.olang
      [19/25] Проверка: MLG\Text\00d345a5.olang
      [20/25] Проверка: MLG\Text\00d9bfd4.olang
      [21/25] Проверка: Text\0024e502.txp
      [22/25] Проверка: Text\005318e4.txp
      [23/25] Проверка: Text\005318e5.txp
      [24/25] Проверка: Text\0082988a.txp
      [25/25] Проверка: Text\008299c5.txp
      E:\Downloads\MGSPW-RU-PC-beta-20260914\install_pc_beta.ps1 : маска 0x0B -> 0x0F: сигнатура не найдена
      E:\Downloads\MGSPW-RU-PC-beta-20260914\install_pc_beta.ps1:138 знак:5
      +     Write-Error $_.Exception.Message
      +     ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
          + CategoryInfo          : NotSpecified: (:) [Write-Error], WriteErrorException
          + FullyQualifiedErrorId : Microsoft.PowerShell.Commands.WriteErrorException,install_pc_beta.ps1 Installation failed. See the message above.
      Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
       
    • В сети он есть , не только жопов, о котрых выше говорил
    • @SerGEAnt а почему русификатор для xbox360 версии? В тех нативных портах gears of war стоит pc.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×