Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Rising: Revengeance

Рекомендованные сообщения

27_06.jpg

Жанр: Action

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Kojima Productions и PlatinumGames

Издатель: Konami

Официальный сайт: открыть

Дата выхода на консолях: 19 февраля 2013 года

Дата выхода на PC: 9 января 2014 года

Описание:

Когда Metal Gear Solid Rising был анонсирован на пресс-конференции Microsoft, публика смогла увидеть над названием приписку "Lightning Bolt Action.", что немногословно значит о смене жанра для новой игры в серии Metal Gear.Отчасти это подтвердилось, благодаря вчерашней пресс-конференции Konami, где сам Hideo Kodjima обмолвился по поводу игры.

"Это новая игра в серии Metal Gear.Конечно же игра отностится к жанру stealth espionage action, только с Райденом в главной роли.Если кто-то из вас забыл, на прошлой GDC я говорил о различии разработок разного рода игр в Соединенных Штатах и Европе.Мы тестируем эти возможности, благодаря этой игре.Игра разрабатывается "молодой кровью" нашей команды, и рассчитана на "молодую кровь". - сказал Кодзима.

Понятно, что проект будет "Восточной закалки", так что можно надеятся на огромное количество файтинг-сцен с участием Райдена, как в MGS4.

 

Spoiler

Minimum:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i5 2400

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTS 450

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Recommended:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i7 3770

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTX 650

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще гдето Хидео Кодзима сказал что эту игру разрабатывает его комманда а не он, и подстигнул типа еслиб он занимался этой игрой то вместо Райдена там былбы Грэйфокс, и сюжет и стиль игры были-бы совсем иными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что "задники" такие "пустынные"? Или у "Platinum Games" всегда так было, во всех проектах?

на 100% я не помню уже просто, но про то, что ты пишешь - да, такое ощущение у меня было в процессе игры. Задники не на всех локациях, но такими были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного, драйвовая вещь. Понравилось что можно рубить почти все в пределах разумного (деревья, мосты, метал.сооружения, машины и т.д). Да и управление простое в бою, по сути две кнопки нажимаешь, а столько движений выдает. Выбор есть, потихой убить или в мясо. Цензура на котэ оригинально сделана, он идет так вальяжно и только хочешь его разрезать, лохматый делает заднее сальто назад ( wtf?!О-о) =)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Gear Rising: Revengeance - PS3 Gameplay

Мыло... но блин... драйв, постановка ... битва с боссом просто вся на пафосе и драйве. (( консоли онли (

Хоть DMC скоро... одна отрада )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть руки не сломал пока босса убивал. Управление какое-то странное, хотя может некоторые вещи просто урезали в демо. Понравилось, что враги не дают зазеватся, убивают быстро и решительно. Причем есть возможность подобраться к каждому противнику сзади и нанести значительный урон, или в случае простых киборгов - просто порубить ихна куски. В общем весьма хорошая вещь получилось, только управление надеюсь получше в релизной версии будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, она еще и на 60 фпс идет. Эх, недолго ждать осталось, а пока можно будет DMC пройти.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто супердинамичная вещ, я прям не ожидал что все будет на столько круто чувствоваться. Это реально скорость перемещений Vanquish плюс скорость боев Bayonetta, вещь нереально зрелищная. А спидкилы ваще суровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

На PS3 тоже вышла демка? А то ща нет возможности глянуть.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на PS3 тоже. А судя по тесту DF нам досталась и версия получше. Но управление мальца непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

На PS3 тоже вышла демка? А то ща нет возможности глянуть.

Да. Я же выше выложил видео с демо на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там было просто написано PS3 gameplay, откуда ж я знаю что это с демки.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там было просто написано PS3 gameplay, откуда ж я знаю что это с демки.

То есть ты видео полностью не смотрел да? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты видео полностью не смотрел да? :-(

Нет, предпочитаю сам играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×