Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous / Дурная Репутация (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

inFAMOUSДурная Репутация»)

Жанр: Action

Платформа: PlayStation 3

Разработчик: Sucker Punch

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Релиз: 26 мая 2009 года (Европа и США) / 27 мая 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Электрический герой

Обычный парень Коул выполнял заурядное поручение — доставить посылку в деловой центр Эмпаер-Сити, когда сильнейший взрыв буквально вывернул мегаполис наизнанку. Герою удалось уцелеть, но город превратился в руины, на которых воцарились хаос и анархия. Населенный пункт был изолирован от внешнего мира, а власть на его разрушенных улицах перешла к преступным группировкам. Вдобавок по телевидению было объявлено, что в катастрофе виновен именно Коул…

Найти истинного виновника и разобраться, что вообще происходит — ваша первоочередная задача. Однако чтобы отыскать ответы на множество вопросов, Коулу нужно выжить, а это в сложившихся обстоятельствах очень непросто. К счастью, взрыв наделил героя выдающимися экстраординарными способностями, основанными на использовании электричества. С их помощью у вас есть шансы справиться с врагами и докопаться до истины.

* Каково быть героем. Еще вчера Коул ничем не отличался от других людей, а сегодня он владеет суперсилами, основанными на электрической энергии. Вы должны научиться обращаться со своими новыми способностями и использовать их для выживания на руинах Эмпаер-Сити.

* Сила — это ответственность. В вашем распоряжении окажутся как «хорошие», так и «плохие» способности, ответственность за применение которых тяжким грузом ляжет на ваши плечи.

* Грандиозные сражения. Врагам есть, что противопоставить суперсилам героя, поэтому сражения ведутся на равных. Победа достанется вам в упорных, разрушительных битвах.

* Открытый мир. Исследуйте разрушенный Эмпаер-Сити так, как вам нравится. Вы можете двигаться в любом направлении и принимать любые решения, которые могут привести к спасению города или его гибели.

* Бои на разных уровнях. Сражаться придется не только на улицах, но и на крышах зданий. Благодаря своим уникальным способностям, Коул может передвигаться не только по горизонтали, но и по вертикали, ловко карабкаясь по руинам.

* Живой социум. Обитатели города адекватно реагируют на ваши действия. Любое решение повлечет за собой те или иные последствия, развитие событий полностью зависит от вас.

IGN UK отрецензировали игру, и отметили:

Презентация

Комикс и игровой мир слились воедино, дабы создать триумфальный стиль. - 9.0

Графика

Анимация Cole и его сил, как и Empire City впечатляет, но фреймрейт иногда портит впечатления. - 8.0

Звук

"Рев" электричества сделан очень хорошо. - 8.0

Геймплей

Никакая игра не дает почувствовать силы так, как inFAMOUS, и это все подкрепляется шикарным платформингом. - 9.0

Lasting Appeal

После начала истории - город можно исследовать, и делать это не скучно.

В итоге игра получила 9.0 балла

Полный перевод http://www.gamemzoneofgames.ru/news/39385/

ВидеоРевью

IGN AU поставили игре 8.6 баллов.

IGN US поставили игре 9.2 балла

Так же сайт CGReviews.com сегодня отрецензировали игру, и поставили ей 8.7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение Логвинова

Prototype говно. inFamous неожиданно охереннейшая игра на 9,5. ПРи том, что до релиза думал кардинально наоборот.

У нее есть атмосфера, совершенно охеренная идея и с отслеживанием электрического госта, отличнейший паркур, в который интересно играть в отличие от assassin's creed, хорошая картинка и, в общем, много совершенно разного креатива.

http://fxigr.livejournal.com/958996.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментам ниже он уже Прототайп прошёл и ИнФамоус гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я всегда и говорил, но надеелся все таки что и Прототип не подкачает) Ну значит вместо прототипа закажу Сол Калибур4^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф,нашли кого слушать :) .Прямо скажем не самый объективный человек :)

Про его журнал Дерьмоманию точно так же можно сказать (простите фанаты журнала ..если кого обижу,но у меня очень негативное отношение к этому человеку)

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я с тобой согласен, хотя очень негативных одношений к нему нету) Я считаю что игромания что АГру что многие наши игрошуры полной лажей. Но покрайней мере в этот раз мы с ним одинаково мыслим^_^ Ну а дальше поживем увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение Логвинова

Если bkmz - просто главный SonyBoy портала, то Логвинов - сферический Сонибой в вакууме, он смотрит на любые не-эксклюзивы для PS3 как на говно.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо!! Он наоборот постоянно восхваляет игры от Коробки360 в то время как игры от ПС3 он большинстве случаев закидывает гавном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо!! Он наоборот постоянно восхваляет игры от Коробки360 в то время как игры от ПС3 он большинстве случаев закидывает гавном.

восхваляет, Антоша что-то восхваляет ? например ? Хотя я тоже немного неправильно выразился, он на все игры смотрит как на говно :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резистенсы, КилЗона,даже на МГС4 умудрился поругаться. В то время как такой трешь как КрекДаун они восхваляли, гири2, которые не далеко от резистенса и КЗ ашли они восхваляли и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резистенсы, КилЗона,даже на МГС4 умудрился поругаться. В то время как такой трешь как КрекДаун они восхваляли, гири2, которые не далеко от резистенса и КЗ ашли они восхваляли и т.п.

Но все же искренне любит сони, даже в очереди за первыми консолями, на премьере в японии, отстоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, как и за ВИИ и за Коробкой360;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, как и за ВИИ и за Коробкой360;)

Согласись, что за Wii и Xbox360 ажиотажа особо не было, а вот стоя за сонькой он реально нервничал, что ему консоли не достанется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ябы тоже нервничал, отстаяв несколько часов за сонькой и не получив ее))

Но у соньки всетаки старт провалился с дребезгом, она только щас, спустя 2-3 года начинает набирать обороты способные по настоящему противопоставить что то конкурентам) Темболее от ПС3 ожидалось нечто мега крутое, как ни как 2 поколения консолей абсолютный лидер консольного и игрового рынка)

Еще немного от Логвинова

Время за ним что-то совсем улетает. Даже сайды прохожу, чего никогда обычно не делаю в open-world играх. Они тут местами очень крутые. Например по воспоминаниям умершего найти пакет, спрятанный в парке. Т.е. по фотке пытаешься определить место, с которого она снята. Прототайперы, Зайка, прости за грубость!, до такого вообще ни[censored] не додумались, хотя у них как раз поглощение воспоминаний на переднем плане. Только там это раздражающая рутина с короткими флешбеками и ничего больше.

Также в inFamous работает война за территорию. В прототайпе вообще бессмысленно что-то делать, поскольку все стороны против тебя и по сценарию карту перечерчивают. Тут же и смысл не потерян, да и освобожденные районы города красивее становятся. КОроче, круто.

http://fxigr.livejournal.com/960201.html

Кстати, уже начал играть, очень понравилось, тоже выполняю все побочные миссии, причем часть миссия еще делится на котегории только для плохого парня или только для доброго. Очень понравился уровень в канализации, мега атмосферен, жаль что в игре полноценно не сделали канализацию как город, а то бы я с удовольствием там полазил))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored] блог :) .

Кроме пиара журнала Дерьмомании,то что Прототип гавно..а Инфеймос ниипаццо крут и огромного количества мата на каждый пост,ничего обнаружить не удалось:) .Такое ощущение что у автора не все в порядке с головой .

Bkmz

Давайте побольше впечатлений то:) .Со скринами ...любимыми моментами и т.д и т.п .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Хотелось бы видеть не такое частое упоминание народного варианта слова "фекалии". Удавщина тоже нежелательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В коде скрипта, почти в самом начале, через ctrl+f найдите: statusElement.textContent = 'Шаг 2/3: Проверка страницы...'; const gamePageUrl = `https://store.steampowered.com/app/${appId}/?cc=us&l=russian`; Там замените cc=us на cc=az или любой другой желаемый регион. Не понял вопрос. Добавить возможность отобразить главную или любую страницу магазина в режиме инкогнито по кнопке? Заставить их работать в этом режиме технически невозможно из-за того, как устроен сам процесс обхода и как работают браузерные расширения. Когда мы заходим на заблокированную страницу, браузер сначала загружает ее как обычно. В этот момент расширения SteamDB и Augmented Steam видят знакомый адрес, срабатывают и добавляют на страницу свои элементы. Затем в дело вступает Ultimate Steam Enhancer. Он определяет, что страница заблокирована, и выполняет свой трюк: получает код незаблокированной страницы и полностью заменяет им содержимое текущей вкладки. В этот момент происходит ключевое событие: вся первоначальная страница (включая все элементы, добавленные SteamDB и Augmented Steam) безвозвратно уничтожается. Для браузера мы не перешли на новую страницу - адрес в строке остался прежним. Поэтому у расширений нет сигнала и триггера, чтобы запуститься повторно. Они уже отработали один раз при первоначальной загрузке и не знают, что содержимое страницы было полностью подменено скриптом. Это ограничение является важной частью системы безопасности браузера. Если бы один скрипт мог заставить другое, совершенно независимое расширение, выполнять свой код - это открыло бы путь для вредоносных действий. Поэтому все расширения и скрипты работают в своих изолированных “песочницах” и не могут командовать друг другом. Таким образом, “виртуальный режим инкогнито” - это эффективный, но радикальный метод, который создает новую, чистую страницу, на которой могут работать только функции самого Ultimate Steam Enhancer, запущенные уже после подмены контента. Это является неизбежным компромиссом для обхода ограничений таким способом.. Не понимаю, о чём речь. Если и видел такое, то не помню, где именно.
      Возможно. В качестве временного решения можно использовать пипетку какого-нибудь Ublock, чтобы избавиться от надоедливого элемента.
    • @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. Также в архиве были добавлены/обновлены переводы для Din’s Curse, Din’s Legacy, Kivi’s Underworld и Zombasite.
    • Kivi’s Underworld Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 4 ноября 2008 года
    • Zombasite Метки: Ролевая игра, Экшен, Инди, Зомби, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 23 августа 2016 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 76% положительных
    • [v0.2.0.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.2.0.0 Обновлён перевод карты мира
    • Depths of Peril Метки: Ролевая игра, Стратегия, Инди, Ролевой экшен, Для одного игрока Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 5 сентября 2007 года Отзывы Steam: 114 отзывов, 87% положительных
    • Din’s Curse Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Процедурная генерация, Экшен-рогалик Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 31 марта 2010 года Отзывы Steam: 213 отзывов, 85% положительных Din’s Legacy Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Слэшер, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 28 августа 2019 года Отзывы Steam: 172 отзывов, 76% положительных Din’s Champion Метки: Ролевой экшен, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Крафтинг, Слэшер Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 25.09.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 77 отзывов, 93% положительных
    • SMS - это доказательство того, что одна из линий обороны аккаунта в виде привязки к телефону отработала штатно. Злоумышленник, зная логин или привязанный телефон, зашел на страницу восстановления Steam и нажал “Я не помню пароль”. Система Steam, как и положено, отправила код подтверждения на единственный известный ей и доверенный канал связи - телефон. На этом для атакующего все и закончилось, потому что кода у него нет. Наиболее вероятный сценарий - это автоматизированная атака, известная как credential stuffing (атака с подстановкой учетных данных). Т.е. у злоумышленников есть логин или телефон. Смысл этой автоматизированной атаки в том, чтобы провести массовую разведку боем и найти слабые звенья в огромном списке. Цели на этом этапе очень просты: Бот выясняет: а существует ли вообще такой аккаунт в Steam? Если система инициирует отправку SMS, значит, логин или телефон верный и аккаунт активен. Аккаунт теперь в их базе помечен как живой и ценный для будущих атак. Бот не пытается обойти SMS-защиту. Он ищет тех, у кого ее нет. Из миллиона проверенных аккаунтов найдутся тысячи, где: Телефон не привязан, а привязана только старая, давно взломанная почта. Пароль от почты совпадает с утекшим паролем от какого-нибудь форума. Вообще не включена двухфакторная аутентификация. Создание фундамента для фишинга. Иногда эта атака - первый шаг. Человек получает SMS, начинает волноваться. А через час ему на почту приходит поддельное письмо “от поддержки Steam” с темой “Замечена подозрительная активность, срочно защитите аккаунт!”. В панике человек может щелкнуть на фишинговую ссылку и сам отдаст все данные. Проще говоря, злоумышленники действуют как рыболов с огромной сетью. Они не охотятся за конкретной рыбой, а просто закидывают сеть и смотрят, кто в нее попадется.  Но вообще, инструкции  по гигиене известны: Сложный пароль. На разных аккаунтах — разный. Сложнее всего должна быть защита на электронной почте. Должен быть включен Steam Guard. 
        Могу добавить ещё: Всегда стоит проверить Api-ключ Steam. Это важный и неочевидный шаг, о котором многие не знают. Продвинутые мошенники, получив кратковременный доступ к аккаунту, могут сгенерировать специальный ключ разработчика (Web API Key). Этот ключ позволяет им манипулировать обменами, даже не заходя в аккаунт. Они могут отменять реальные трейды и мгновенно подсовывать поддельные с аккаунта-клона.

      Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

      Если человек не разработчик и не пользуется сервисами, которые требуют API ключ, то поле ключа должно быть у него пустым. Если там что-то есть - нужно немедленно нажать кнопку “Отозвать мой ключ Steam Web API”.  Ибо эта скрытая угроза не исчезает после смены пароля.
    • Ну что же понимаю да с этим можно согласиться.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×