Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только всеравно не помогло... перепробывал все способы и всеравно вылетает мать ее так. Так ждал эту игру и тут такой подарок.

Аналогично....у кого не пашет покупайте новые видюхи, я вот на след. неделе пойду... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ей мало X850XT 256Mb, гига оперы и проца AMD64 3800+, то не пошли бы разрабы очень далеко и навсегда?

Что за манера в последнее время выпускать не игры, а конструкторы "попробуй запусти и поиграй без ошибок"... Или теперь иностраные компании перенимают опыт наших компаний? Типа первый месяц после выпуска игры все играющие бета-тестеры.

P.S. Тем более обидно что у другу конфиг компа один в один как у меня. Игры ставили с одного и того же диска. дрова на оборудование тоже один в один. У него все играет даже без всяких плясок с бубном, а у меня играет ровно 5 минут до вылета, причем после патча стало еще хуже.

И на последок пару слов с англоязычного форума: But the bugs, the crashes, the system reset.. nothing changed, the patch do nothing.. how can THQ!! Why they release a game that need more than 1 more month for become playable? THQ, I'm truly sorry, but next time I buy your game after 6 months, in economic edition. I not spend 45 euros for a game that not work for 30 and more days. With respect, Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нащёл на другом форуме

Значит, я запустил =) После нехитрых манипуляций и изучения буржуйского форума nforce.nl =)

Последовательность действий.

Установил игру через Daemon Tools. Удалил Алкоголика (не знаю, может и не надо). Скачал программку Prot.Stop

http://cdmediaworld.com/cgi-bin/dl.cgi?f=Pr0t.St0p!rar

В DT4 оставляем только эмуляцию RMPS.

Запускаем Prot.Stop и прячем диски.

Titan Quest.exe -> Right click -> Properties -> Compatibility [x] Win98/ME [x] Disable Visual Themes [x] Turn off advanced text services for this program (это против CTD)

Запускаем asr.exe -> Titan Quest.exe

Все =) Пробуйте.

вот выложил оригинальный exe на который ставится патч

http://www.filefactory.com/?9e538f

Изменено пользователем HITMANZERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господа, вам не кажется что проблема вылета может крыться тока в 2 вещах-в РЕЛОАДЕДСКОМ носд или старой видюхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://wofs.народ.ру/USP10_DLL.rar - качаем, распаковываем в директорию игры, играем. Это для тех, у кого вылетает игра в самом начале при приближении к первому NPC и при попытке зайти в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да господа, вам не кажется что проблема вылета может крыться тока в 2 вещах-в РЕЛОАДЕДСКОМ носд или старой видюхе?

У меня с РЕЛОАДЕДСКОМ носд - все отлично работает - у человека выше видяха помощьней моей раза в 2 минимум и вылеты налицо - далее могу только предположить что либо чипсет либо процессор AMD или ATI недружат с игрой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за длл? и почему она все правит?...где ты ее взял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

вам не кажется что проблема вылета может крыться тока в 2 вещах-в РЕЛОАДЕДСКОМ носд или старой видюхе?

Первая - и есть причина. Нужно ждать нормальный фикс, ибо лицензия так часто не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все отлично работает, если делать по способу HITMANZERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предполагаешь что этот способ оптимальный? лично я с такими извращениями никагда играть не стану!

а вот за оригинальный ЕХЕ ему спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а патч уже вышел или нет? А то вроде обещали к 5-му июля подогнать, а в нэте не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел

xttp://ocs.thq.com/patches/titanquest/PatchStandalone_101_to_108.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылку на prot stop никто не даст? Предыдущие не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://wofs.народ.ру/USP10_DLL.rar - качаем, распаковываем в директорию игры, играем. Это для тех, у кого вылетает игра в самом начале при приближении к первому NPC и при попытке зайти в инвентарь.

После установки этого файла в русике перестанут отображаться кирилические шрифты.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×